Ну вот и моя история лудоманства

Где пропал?
Уже больше 2 месяцев не заходил на форум... Ни в игре хоть снова надеюсь?
Странно.
 
Где пропал?
Уже больше 2 месяцев не заходил на форум... Ни в игре хоть снова надеюсь?
Странно.
Форум полностью изменился, старого состава почти не осталось) К сожалению, все новые и новые жертвы буков прибывают сюда.
Без Димосфена форум абсолютно другой. Вот странная логика - а почему я должен быть в игре?)
Нет, не в игре. Работаю, налаживаю личную жизнь) Я вернулся к прежней, нормальной жизни, которая была до игры.
Через 4 дня у меня 300 дней. Я даже и не задумывался об этом, пока в тему о ДПС не зашел. А сначала считал каждый день.
Тут не может быть споров, я думаю - считать или нет. Главное - не играть.
Я в прошлом посте вроде бы ясно написал, что на форум заходить не собираюсь, я уже отдалился от этой темы, мне это неинтересно.
Хотя форум иногда просматриваю.
Я подумал, что 13 мая - на год без игры - сделаю большой пост. Там еще раз попытаюсь рассказать, как у меня получилось справится с этой бедой.
Однако хочу отметить, что у меня маленький стаж был - с ноября 2014 года. Ну тем не менее, может быть кому-нибудь пригодится)
Просто не играйте, друзья, другого совета нет. Даже на одну копейку не играйте. Верю, что все больше и больше людей смогут победить эту болезнь.
Всем добра)
 
Так отлично)
Спросил просто...
Просто обычно все хоть и говорили, что уходили, но по факту то не уходили. Ты один из немногих у кого получилось, это здорово!
 
Всем привет) Давненько меня тут не было) За это время не играл, потому что с головой ушел в рабочие и бытовые проблемы, так скажем. Но бывали моменты, когда проскальзывала мысль об игре. В общем, не расслабляюсь я) Чуть позже напишу более подробно обо всем.
 
Здравствуйте, мои дорогие друзья! Меня тут не было больше года уже.. За это время ставки и всё, что с ними связано, ушли из моей жизни. Но я понимаю, что моя победа в любой момент жизни, который будет не самым светлым, может превратиться в поражение. Я помню дату своей последней ставки - 13 мая 2016 года. Во-первых, у меня хорошая память на даты) Во-вторых... Ну как бы сказать, для меня это почти второй день рождения. С тех пор в моей жизни только позитивные изменения. Но я всегда помню, что я делал в период с ноября 2014 до мая 2016 года. Тогда я начал играть в не самый лучший период жизни, думал таким образом как-то отвлечься от проблем, решить какие-то финансовые трудности.
У меня были позывы в 2016 году, пару раз в 2017 году, один раз в 2018 году. Но все слишком переменчиво в нашей жизни, чтобы я смог уверенно сказать, что это меня больше никогда не коснется.
Я не хочу хвастаться или приводить себя в пример ни в коем случае. Просто я хочу донести одну главную мысль - побороть эту болезнь под силу каждому.
Но никакого универсального рецепта нет и быть не может. Надо просто полюбить людей вокруг себя, научить ценить простые радости жизни и верить в лучшее.
Банально, скажете Вы? Возможно. Но мы сами творим свое будущее, сколько бы ценных советов ни получали от самых умных и опытных людей.
Наш опыт - самое ценное, что у нас есть.
И еще. За время с мая 2016 года у были разные ситуации - сложные, конфликтные, запутанные. Но по сравнению с адом лудомании это сущий пустяк)
Все проблемы решаемы, конфликты разрешимы, ведь они ничто по сравнению тупиком, в котором мы все были после того, как все проиграли.
Это закалка на всю оставшуюся жизнь. Урок и опыт, за которые мы заплатили очень дорого. Но зато мы становимся неуязвимыми для житейских напастей, становимся железными, в хорошем смысле этого слова)
Пока впереди новогодние каникулы, постараюсь почитать форум. Все люди новые, никого не знаю. Я-то старожил форума))
Прекрасно помню Андрея Анисимова, Селтика, Выздоравливающего, Алексея из Ярославля.
Но особенно хочу выделить Димосфена. Это человек, который словом мне помог в самый сложный период.
И я ему всегда буду бесконечно благодарен.
Всех с наступающим новым годом! Будьте просто счастливы, ничего не бойтесь. Помните, что все в наших руках, и всё зависит от нас.
С праздником, ура!!!)
 
Здравствуйте, мои дорогие друзья! Меня тут не было больше года уже.. За это время ставки и всё, что с ними связано, ушли из моей жизни. Но я понимаю, что моя победа в любой момент жизни, который будет не самым светлым, может превратиться в поражение. Я помню дату своей последней ставки - 13 мая 2016 года. Во-первых, у меня хорошая память на даты) Во-вторых... Ну как бы сказать, для меня это почти второй день рождения. С тех пор в моей жизни только позитивные изменения. Но я всегда помню, что я делал в период с ноября 2014 до мая 2016 года. Тогда я начал играть в не самый лучший период жизни, думал таким образом как-то отвлечься от проблем, решить какие-то финансовые трудности.
У меня были позывы в 2016 году, пару раз в 2017 году, один раз в 2018 году. Но все слишком переменчиво в нашей жизни, чтобы я смог уверенно сказать, что это меня больше никогда не коснется.
Я не хочу хвастаться или приводить себя в пример ни в коем случае. Просто я хочу донести одну главную мысль - побороть эту болезнь под силу каждому.
Но никакого универсального рецепта нет и быть не может. Надо просто полюбить людей вокруг себя, научить ценить простые радости жизни и верить в лучшее.
Банально, скажете Вы? Возможно. Но мы сами творим свое будущее, сколько бы ценных советов ни получали от самых умных и опытных людей.
Наш опыт - самое ценное, что у нас есть.
И еще. За время с мая 2016 года у были разные ситуации - сложные, конфликтные, запутанные. Но по сравнению с адом лудомании это сущий пустяк)
Все проблемы решаемы, конфликты разрешимы, ведь они ничто по сравнению тупиком, в котором мы все были после того, как все проиграли.
Это закалка на всю оставшуюся жизнь. Урок и опыт, за которые мы заплатили очень дорого. Но зато мы становимся неуязвимыми для житейских напастей, становимся железными, в хорошем смысле этого слова)
Пока впереди новогодние каникулы, постараюсь почитать форум. Все люди новые, никого не знаю. Я-то старожил форума))
Прекрасно помню Андрея Анисимова, Селтика, Выздоравливающего, Алексея из Ярославля.
Но особенно хочу выделить Димосфена. Это человек, который словом мне помог в самый сложный период.
И я ему всегда буду бесконечно благодарен.
Всех с наступающим новым годом! Будьте просто счастливы, ничего не бойтесь. Помните, что все в наших руках, и всё зависит от нас.
С праздником, ура!!!)
Дмитрий, очень радостно читать подобные хэппиэнды. Молодчина. Я тот самый Андрей Анисимов, под другим ником сейчас.
У Алексея из Ярославля все отлично, списываемся с ним в ВК. Дмитрий Димосфен к сожалению забанен. У него все отлично.
С новым годом друг!
 
Дмитрий, очень радостно читать подобные хэппиэнды. Молодчина. Я тот самый Андрей Анисимов, под другим ником сейчас.
У Алексея из Ярославля все отлично, списываемся с ним в ВК. Дмитрий Димосфен к сожалению забанен. У него все отлично.
С новым годом друг!
Андрей, как приятно тебя читать! Только я бы не стал говорить, что у меня хэппиэнд.
Это в фильмах только все заканчивает этим хэппиэндом, и все живут долго и счастливо)
А в жизни надо постоянно бороться за свое счастье.
Ладно, всех с наступающим Рождеством! А я пока буду дальше форум почитывать)
 
Заметен серьезный прогресс как в построении мыслей, так и в жизненной позиции. Молодец.
 
как жизнь у тебя? надеюсь завязал с игрой навсегда? прочитал твою историю от начала до конца, и я рад что у тебя получилось. это даёт некую мотивацию и стимул идти вперёд, не сдаваться не смотря на все трудности!
 
Доброй ночи, друзья! Последний раз писал сюда как будто в другой жизни... С 2016 года все у меня шло хорошо, я даже боялся сглазить. Ну собственно, всё я описывал в своей теме. С работой отлично, женился. Всякие бывали проблемы и сложности, но они казались незначительными.. Возможно на фоне этого душевного успокоения я стал задумываться о ставках ради развлечения. Первые такие мысли появлялись еще в 20 году, но я их отгонял от себя. Не буду долго тянуть - в январе я вернулся я за пару недель слил 400 000. Как всегда - проигрывал, отыгрывался, потом безумные ставки - и вот закономерный результат. Я знал, что расслабляться нельзя, но в итоге дал слабину. В общем, сейчас я понимаю, что дальнейшая игра это путь к катастрофе. А успокаиваться нельзя никогда. ДПС само собой 12 февраля. И понимание окончательное, что игра даже на 1 копейку недопустима. Никогда.
 
В общем, хэппи-энд пока не случился.. Я очень виню себя, что не заходил на этот форум в конце прошло и позапрошлого года, а хотел это сделать.. Пока писал подумалось, что поводом для возобновления игры могла стать болезнь мамы - у нее обнаружили онкологию. Но нет - я сам был спокоен, и она держится бодро. А неделю назад оказалось, что онкологии нет у нее. Ладно, ошибка была допущены, предстоит снова работа над ошибками.
 
Пользователь заблокирован
В общем, хэппи-энд пока не случился.. Я очень виню себя, что не заходил на этот форум в конце прошло и позапрошлого года, а хотел это сделать.. Пока писал подумалось, что поводом для возобновления игры могла стать болезнь мамы - у нее обнаружили онкологию. Но нет - я сам был спокоен, и она держится бодро. А неделю назад оказалось, что онкологии нет у нее. Ладно, ошибка была допущены, предстоит снова работа над ошибками.
Привет дружище! С возвращением тебя! Рад тебя слышать, хотя и повод не очень хороший. Ошибки учтешь, и двигайся только вперед
 
Пользователь заблокирован
Доброй ночи, друзья! Последний раз писал сюда как будто в другой жизни... С 2016 года все у меня шло хорошо, я даже боялся сглазить. Ну собственно, всё я описывал в своей теме. С работой отлично, женился. Всякие бывали проблемы и сложности, но они казались незначительными.. Возможно на фоне этого душевного успокоения я стал задумываться о ставках ради развлечения. Первые такие мысли появлялись еще в 20 году, но я их отгонял от себя. Не буду долго тянуть - в январе я вернулся я за пару недель слил 400 000. Как всегда - проигрывал, отыгрывался, потом безумные ставки - и вот закономерный результат. Я знал, что расслабляться нельзя, но в итоге дал слабину. В общем, сейчас я понимаю, что дальнейшая игра это путь к катастрофе. А успокаиваться нельзя никогда. ДПС само собой 12 февраля. И понимание окончательное, что игра даже на 1 копейку недопустима. Никогда.
Помню тебя прекрасно, ты один из немногих, с первого раза бросил играть. Все у тебя получится. Успокаиваться нельзя, это правда
 
Доброй ночи, друзья! Последний раз писал сюда как будто в другой жизни... С 2016 года все у меня шло хорошо, я даже боялся сглазить. Ну собственно, всё я описывал в своей теме. С работой отлично, женился. Всякие бывали проблемы и сложности, но они казались незначительными.. Возможно на фоне этого душевного успокоения я стал задумываться о ставках ради развлечения. Первые такие мысли появлялись еще в 20 году, но я их отгонял от себя. Не буду долго тянуть - в январе я вернулся я за пару недель слил 400 000. Как всегда - проигрывал, отыгрывался, потом безумные ставки - и вот закономерный результат. Я знал, что расслабляться нельзя, но в итоге дал слабину. В общем, сейчас я понимаю, что дальнейшая игра это путь к катастрофе. А успокаиваться нельзя никогда. ДПС само собой 12 февраля. И понимание окончательное, что игра даже на 1 копейку недопустима. Никогда.
Привет. Наглядный пример, что бывших лудоманов не бывает и нужно быть на чеку всегда.
6 лет-очень солидный срок.
Расскажи подробнее, как сорвался.
Я 4 года не играю. Мыслей об игре нет, но твой срыв заставляет насторожиться.
 
Привет. Наглядный пример, что бывших лудоманов не бывает и нужно быть на чеку всегда.
6 лет-очень солидный срок.
Расскажи подробнее, как сорвался.
Я 4 года не играю. Мыслей об игре нет, но твой срыв заставляет насторожиться.
Конкретной причины на самом деле не было. Все было ровно и спокойно, тригернул Australian Open, поглядывал одним глазом.
В неигровое время вроде смотришь теннис ради удовольствия, а в голове прокручиваешь, что бы поставил в той или иной ситуации. Было еще безобидное предложение от жены купить лотерейку просто ради прикола. В голове мысль сразу - лотерейки это полная фигня, а вот немного поднять денег на ставках это нормально) Понимание есть, что дальше играть нельзя ни в коем случае. Но есть опасения, что в какой-то не самый прекрасный момент желание отыграться проснется. Играл с двадцать чисел января по прошедшую ночь. Сначала проиграл 50 тысяч, потом пару дней - перерыв, потом пытаюсь отыграться и еще минус 100. На неделю успокоился. А потом еще одна попытка отыграться. Удачная, но в итоге почти всё сливаю, но восстанавливаю. И такие качели три-четыре дня. Ну то есть сумел отыграться плюс тысяч сто сверху. В итоге решаю, что будет плюс 150 000, ну и тогда ухожу) В итоге горю на коэффициентах - 1,15-1,20. Ну а сегодня ночью сливаю без шансов еще 150 000. До сих пребываю в определенном недоумении, причин не было, необходимости в деньгах не было. Сейчас читаю форум и смотрю видео Юлиуса. Уверенность в том, что никогда не сыграю, конечно, есть, но боюсь неконтролируемых вспышек в ближайшее время..
 
Привет дружище! С возвращением тебя! Рад тебя слышать, хотя и повод не очень хороший. Ошибки учтешь, и двигайся только вперед
Димосфен, приветствую! Взаимно рад тебя слышать)) Спасибо за добрые слова! Я оказался слишком самоуверен, успокоился..
Ну что же, начинаю путь сначала..
 
но боюсь неконтролируемых вспышек в ближайшее время
Пока ты в игровом угаре, имеет смысл ограничить доступность финансов. Это, естественно, не панацея, но даже если сам в себе не уверен, будет не лишним
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Димосфен, приветствую! Взаимно рад тебя слышать)) Спасибо за добрые слова! Я оказался слишком самоуверен, успокоился..
Ну что же, начинаю путь сначала..
Ничего, человеку свойственно делать ошибки. Проанализировал, сделал выводы, и вперёд!
 
LUDOMAH.COM
Сверху