Ну вот и моя история лудоманства

Пользователь заблокирован
Да все у тебя нормально будет, уверен, этот срыв не изменит тебя в твоей решимости больше не играть. А я работаю. Надо на работе сосредоточиться
Работа это очень хорошо, я тоже сейчас буду на работе сосредотачиваться.
 
Пользователь заблокирован
И опять говорят что неизлечима.Так что лучше не проверять лудоманию.
 
Если не заморачиваться , то мы Все адекватные и здоровые когда не играем.Вот посмотреть как ребята все описывают с литературным подтекстом на форуме истории- хоть книги пиши.
 
Пользователь заблокирован
Я например знаю, что игра в моей жизни не поместится, ей там места не балет
 
Да уж, недавно меня познакомили с девушкой. Я всегда был против такого вот сводничества, но сейчас решил попробовать. Девушка просто замечательная на самом деле. Вроде начали общаться, договорились о встрече. Сегодня перед встречей ей звоню - она говорит, что не может, с племянником нужно в больницу сходить. Ну я и сказал, что как только она освободится, то пусть сразу звонит, я ее подожду. В любом случае обещала вечером набрать, как освободится. В итоге ничего. Из-за нее сделал себе нерабочий день(
В общем, жесть, конечно. Что за трюк? Да если бы она прямо сказала, то я бы вообще не обиделся. Мелочь, конечно, но осадок жутко неприятный.
 
Да уж, недавно меня познакомили с девушкой. Я всегда был против такого вот сводничества, но сейчас решил попробовать. Девушка просто замечательная на самом деле. Вроде начали общаться, договорились о встрече. Сегодня перед встречей ей звоню - она говорит, что не может, с племянником нужно в больницу сходить. Ну я и сказал, что как только она освободится, то пусть сразу звонит, я ее подожду. В любом случае обещала вечером набрать, как освободится. В итоге ничего. Из-за нее сделал себе нерабочий день(
В общем, жесть, конечно. Что за трюк? Да если бы она прямо сказала, то я бы вообще не обиделся. Мелочь, конечно, но осадок жутко неприятный.
Найти свою половинку не просто.Но отчаиваться и не надо. Все лучшее впереди. У меня был случай в этом году.Познакомился , общались по телефону часами. И вот первая встреча.Она опоздала на полтора часа.Я ее дождался. В итоге я истомленный .И когда увиделись поняли что фото оказалось обманчивое.Мне сделали выговор , что я без цветов.И я потом вздохнул.Хорошо, что сейчас уже вскрылась антипатия.Поэтому знакомся ищи и не огорчайся когда такие повороты.
 
Найти свою половинку не просто.Но отчаиваться и не надо. Все лучшее впереди. У меня был случай в этом году.Познакомился , общались по телефону часами. И вот первая встреча.Она опоздала на полтора часа.Я ее дождался. В итоге я истомленный .И когда увиделись поняли что фото оказалось обманчивое.Мне сделали выговор , что я без цветов.И я потом вздохнул.Хорошо, что сейчас уже вскрылась антипатия.Поэтому знакомся ищи и не огорчайся когда такие повороты.
Я вместо цветов тогда привез другой подарок и хотел ее удивить. И после этих я передумал ее удивлять))
 
Найти свою половинку не просто.Но отчаиваться и не надо. Все лучшее впереди. У меня был случай в этом году.Познакомился , общались по телефону часами. И вот первая встреча.Она опоздала на полтора часа.Я ее дождался. В итоге я истомленный .И когда увиделись поняли что фото оказалось обманчивое.Мне сделали выговор , что я без цветов.И я потом вздохнул.Хорошо, что сейчас уже вскрылась антипатия.Поэтому знакомся ищи и не огорчайся когда такие повороты.
Ох, правда всё, часто бывает такое неадекватное поведение. В этом случае действительно надо не париться и быть готовым к новым встречам и знакомствам) Спасибо за поддержку)
 
Приветствию!Что нового?
Ох, правда всё, часто бывает такое неадекватное поведение. В этом случае действительно надо не париться и быть готовым к новым встречам и знакомствам) Спасибо за поддержку)

Приветствую! Как жизнь?Что нового? Как справляемся?
 
Всем добрый день) Напоминаю, что я не писатель, а читатель. Решил, что нужно больше действовать. Потому что в теории у меня уже все хорошо, осталось воплотить это на практике) Неделя была ужасно тяжелая - много платежей, отдача долгов. Но к удивлению моему все получилось - да, пришлось побегать, работать по полной, но удалось все проблемы решить самому. В любом случае со ставками я бы вляпался еще в большие проблемы. А так даже с девушкой знакомой в выходные хватило нормально погулять)
Мне очень жаль ребят, которые сорвались. Даже не знаю, что посоветовать. Надо просто понять для себя, что проблемы игрой не решишь. Игра это всегда путь на дно. Нельзя ставить даже одну копейку. Никогда. И еще. Я сейчас в режиме суперэкономии. Лично себя держу в ежовых рукавицах. У каждого свой путь, понимаю. Но баловать себя я точно не хочу. Ни одной лишней траты сейчас. Я должен пройти через этот трудный период, иначе не прочувствую последствия лудомании. Ничего со мной не случится, если я новую одежду себе не куплю, например. Проходя этот путь, я четко зато понимаю, к чему приведет возвращение в игру. И от этого я эту игру всем сердцем ненавижу.
Всем удачи, мужики! Меняйтесь, боритесь до конца, не сдавайтесь. Все получится, если ты веришь и действуешь.
 
Всем доброй ночи, кто не спит) Захожу бывает на форум, когда есть время. Читаю истории, и я в шоке, конечно. Злорадства нет ни капли, не могу понять, что за эпидемия косит наши ряды. Искренне желаю всем, кто сорвался, побыстрее об этом забыть и начать по-настоящему новую жизнь.
Что у меня нового? Да все по-старому, если честно. Работа, иногда вырываюсь погулять-отдохнуть, иногда телевизор туплю) Многих всяких расходов, помимо долгов. То комп чинил, то налоги заплатил, то зубы лечил. Тяжело, честно, но как-то справляюсь. Ставить не тянет совсем, я очень хорошо помню мою последнюю ставку и что было потом. И меня до сих пор от этого тошнит.
Я уже больше 4 месяцев не играю, но последствия игры ощущаются. Потихоньку ко мне возвращаются работоспособность, внимательность, желание развиваться. Чем больше мы в игре, тем сложнее потом просто психологически вернуться в нормальную жизнь. Так что не играйте, пожалуйста. Даже копейку не ставьте. Как бы тяжело не было в жизни, с игрой будет в сто раз тяжелее.
 
Тут много на форуме было о споров о причинах игры. Или такие бесполезные споры - о том, можно ли смотреть спортивные трансляции. В моем понимании бесполезные споры, конечно. У всех разные причины для игры, нет универсального рецепта - это все понятно. Я же хотел бы подвести предварительные итоги моей темы. За эти месяцы картинка в моей голове сложилась полностью. Причиной моей игры стал стресс после того, как я узнал об измене девушки. Понимаю, что полный дурак. Но тогда для меня это был шок, я прочитал ее переписку, потом долго не мог поверить в реальность происходящего. Со стороны это кажется смешным, но мы планировали в скором времени свадьбу, а наши отношения были идеальными. Точнее казались идеальными. Сам факт предательства от близкого человека меня просто сломал на какое-то время. Второй причиной было некоторое падение доходов в то время. Самое смешное в том, что буквально через месяц все опять пошло хорошо, но я стал бояться последствий наступившего кризиса, ставки мне показались способом восполнить те убытки, который принес кризис.
Сейчас у меня нет даже мысли ставить. Самый страшный сценарий моей жизни не вернет меня в игру. Потому что игра ведет только к деградации. Это гарантированный тупик, в противном же случае почти всегда можно найти выход. Скажу парадоксальную вещь, кстати. Игра сделала меня сильнее, на данный момент я стал более уверенным. И да, мне уже почти ничего не страшно в жизни. Я с уверенностью смотрю в будущее.
И еще раз прошу всех - пожалуйста, не играйте. Наберитесь терпения и двигайтесь вперед, хотя долгое время будет тяжело. Будет жить невыносимо. Но зато потом вы будете собой гордиться. А это чувство гораздо приятнее даже того чувства, когда ставка зашла. Ну а я буду дальше идти к тем целям, которые я наметил. И которых можно добиться, но только без ставок.
 
Ну что же, админ не удалил мой профиль) Ладно, пусть будет. Недавно было 5 месяцев, как я не играю. В тот день и не вспомнил об этом, только сейчас вот. Мыслей об игре никаких. Точнее мысли иногда и бывают, когда, например, прохожу мимо конторы, но желания ставить нет и не будет) Я знаю, что больше не поставлю. Пусть звучит самоуверенно, но это так. Избавиться от лудомании - это непередаваемое чувство. Я сам себя понемногу начинаю уважать. Всем, кто собирается бросить или в процессе, я желаю только удачи и терпения. Все получится, если не ставить, конечно)
Сегодня ходил за водой, рядом там Балтбета будка. Стою, воду набираю, слышу крики, маты, угрозы. В общем, видимо, один мужик другому посоветовал поставить на Боруссию с Гертой, а там случилась ничья. В общем, такое позорище. "Иди ко мне, я тебе е**ло разобью" - "Да пошел ты на**й, я сейчас Колю позову, он тебя от****ит". Это я к чему, собственно... Игра превращает в животного даже самого положительного человека, любого превращает в такое чудовище, что страшно становится. Отвратительно это все. Давайте уйдем от этой мерзости наконец. Всем удачи)
 
Кстати, вот сейчас подумал, что это тоже повлияло на подсознательном уровне на решение начать играть тогда, в 2014 году. Ну появление будки рядом с домом, 3 минуты пешком. Хотя я там и не был никогда, играл в других будках)
 
Сто лет не смотрел "Что?Где?Когда?", решил вот глянуть. В общем, буки добрались и туда - спонсор "Фонбет". В перерыве между вопросами даются какие-то прогнозы от самих игроков на тему того, кто победит в осенней серии и так далее. Мне-то все равно, конечно. Но какое-то гадкое чувство после всего этого, неприятный осадок(
 
Пользователь заблокирован
Сто лет не смотрел "Что?Где?Когда?", решил вот глянуть. В общем, буки добрались и туда - спонсор "Фонбет". В перерыве между вопросами даются какие-то прогнозы от самих игроков на тему того, кто победит в осенней серии и так далее. Мне-то все равно, конечно. Но какое-то гадкое чувство после всего этого, неприятный осадок(
Ничего удивительно, в Фонбете и иксе уже давно принимают ставки на "Что, где, когда" и даже на "КВН".
Реклама на федеральных каналах этой "шараги" уже больше года крутится.
 
Ничего удивительно, в Фонбете и иксе уже давно принимают ставки на "Что, где, когда" и даже на "КВН".
Реклама на федеральных каналах этой "шараги" уже больше года крутится.
***** вон даже на очередной сезон "Игры престолов" ставки принимает :D Я когда недавно трансляцию матча смотрел, даже немного при*уел :D
 
LUDOMAH.COM
Сверху