Моя история потери замечательного и самого любимого человека(((

Это самое типичное заблуждение всех игроманов, отыграть долги через игры!!!( этим они долги увеличивают в геометрической прогрессии, тс, вы жэ ведь в маскве, за шкирку своего футболера и в группу а.и., к куратору-наставнику, он вам все разжует!
 
Это самое типичное заблуждение всех игроманов, отыграть долги через игры!!!( этим они долги увеличивают в геометрической прогрессии, тс, вы жэ ведь в маскве, за шкирку своего футболера и в группу а.и., к куратору-наставнику, он вам все разжует!
Мы ведь самоуверенные и не слушаем советов близких. Только если сами возьмём себя за шкирку, тогда будет толк
 
@Лидия, вот вам же говорят люди правильно, как Aes, Мия, я и другие. Услышьте, нам лучше известна психология игрока. Это не значит, что не любит. Он порабащён, зависим. Не достиг дна САМ, а не потому, что не достиг с точки зрения неиграющих. У игроков другие категории и чувства. Ещё раз повторю, надеюсь услышите. Отошли, теперь просто живите и есть шанс на осознание, примите, поддержите и жить будете ещё лучше. Не осознает-дальше пойдёте со временем. Смотрите шире, не на сейчас, а вообще. Прислушивайтесь к нам, мы знаем, что это. Стаж игры более десяти лет у многих.
Да толку, если и любит сейчас, ведь полноценной жизни быть не может с ним. Любовь проявляется враньём, безответственностью, кучей долгов и тд.
 
@Лидия, поэтому сделали верно, что отошли. Пусть думает и решает, а вы просто живите, старайтесь меньше об этом думать. Бог успокоит душу и покажет правильный путь. Ходите в церковь, в монастырь, если веруете. Легче станет.
 
.
Он утверждает, что я виновата, находит тысячу отговорок себе, а так же, что не вернётся, обидела я его понимаешь ли. Да мне кажется, что он уже и не любит меня, с любимыми так не поступают, а зачем жить с таким человеком....

Да.. у всех одинаковая история. Мы все плохие жены, не верим в них, мыслим негативно, за домом плохо смотрим, тратим слишком много - делают так, чтобы не копались в них, а искали проблемы в себе видимо. Я пока ещё не развелась, но очень близка к этому. Жаль детей. Сейчас малышка будет расти с бабушкой, пока мама будет вкалывать, чтобы заработать на жилье. А старшая идёт в первый класс. Не нужны мы им. Когда одумаются, будет уже поздно. Я знаю точно, что если и в этот раз не сдержит обещания, то развод окончательно и бесповоротно.. Берегите психику свою и детей. Это ад, а не жизнь.
 
Познакомилась я с будущим мужем, когда мне ещё только через месяц исполнялось 15 лет, ему уже исполнилось 18. Любовь-морковь. Всё как у всех, чувствовала, что с ним буду всегда! Друг у друга первые отношения. Спустя 6 лет поженились. Не гулящий, не пьющий, не курит, работящий, во всём помогал, конечно характер не сахар был, но + было достаточно, чтобы быть с ним. В 2013 году забеременела по обоюдному желанию, на тот момент оба работали и снимали квартиру около Москвы. И как раз в этот год случайно в истории ноутбука вижу, что он делает ставки на небольшие суммы (500/1000/1500 рублей). Я начала спрашивать, что это, как работает. Он бывший футболист и говорил, что есть возможность получить лёгкие деньги, а так как я в декрете и он на себе тянет все расходы, то это был неплохой вариант получить лишнюю копейку. Я попросила, чтобы я могла видеть все операции, так как я знала, что это ещё та зависимость, в итоге спустя месяца 4 решила, что смысла нет, так как то выиграет, то проиграет, всё сводилось в 0, а он утверждал,что просто суммы ставки не большие из-за этого не получалось зацепиться хорошо. Я попросила больше этим не заниматься и он пообещал, что не будет. Я предлагала обратиться к специалисту, если он чувствует, что это зависимость, что это его тянет, я хотела помочь. Я поверила ему (были доверительные отношения). Я родила и начались проблемы в отношениях. Я думала это из-за меня, из-за моей усталости, из-за того что в декрете, начала считать деньги, так как пришлось первый год жизни ребёнка ужаться. Он стал проявлять агрессию к этому, ко мне, начал сильно нервничать, ругаться, оскорблять, винить меня в моём отношении и тд (хотя до этого, он ничего плохого не мог сказать в мой адрес). В итоге он начал бросать меня, то возвращаться, я искала причину в себе, в своём отношении ко мне. В итоге в 2016 году я узнала, что он проиграл кредит. И началось... Слёзы, просьбы не играть, враньё, украл мои деньги, так как он уже всю зарплату отдавал в долги и в игры, каждый раз говорил, что не играет, что только один кредит, но каждый месяц я узнавала о новых долгах, суммы ужасные, он уже не мог платить за квартиру, пришлось с дочкой переезжать в комнату. Я поставила условие, что если расскажет о всех долгах, отдаст все карты, то под моим присмотром мы сможет постепенно отдать все долги и жить хорошо как раньше, я досрочно вышла из декрета, помогала платить долги. Но он, как потом оказывается, продолжал брать долги, микрозаймы, играть, хотя он работал на двух работах, сутками работал, не спал почти, но его это не останавливало. Я подала на алименты и развод, но жить продолжали вместе, хоть и отношения были никакие. Думала, может протрезвеет ум, но нет. Когда я опять узнала о ставках, я его выгнала на улицу, он жил в машине. Потом случайно, заглянув в шкатулку, увидела, что он украл всё золото (моё и дочки), сдал его. Постепенно начали опять общаться, так как в этом городе я одна, работаю, с маленьким ребёнком, который часто болеет при выходе в сад. Я дружила с ним, мне было с одной стороны удобно, он приходил к дочке, помогал с ребёнком чем мог, я постепенно узнавала о его делах по выплате долгов, постепенно опять впустила в дом, он ездил с мамой кодироваться, стал уже более уверенным, говорил, что не играет, что отдаёт постепенно долги... Но вот на днях, я опять узнаю о ставках... Сил уже не было терпеть этот обман. Я выгнала его окончательно, поставила крест. За все 3 года этого ада я стала на ноги. Я сама обеспечиваю себя и ребёнка, хоть и приходится в чём-то экономить, но на самое нужное хватает нам. Тяжело конечно, но смысла я уже не видела в отношениях... Теперь начинаю новую жизнь, без него, без того любимого человека, в котором души не чаяла(((( Вот так 13 лет отношений и хорошую семью про...ть ради чего?? Не понимаю я их (играков) и никогда не пойму!
Я не понимаю, зачем Вы здесь?Тут люди просят помощи, а Вы просто пришли, чтобы обосрать своего мужа (бывшего)! Ради чего? Ради самоудовлетворения? Я не увидел в Вашем сообщении просьбы о помощи! Вы бы могли попросить совета помочь Вашему мужу о помощи, но походу Вам это не нужно! Хотя, я бы постарался помочь, как никак не чужой человек!
 
@Лидия, поэтому сделали верно, что отошли. Пусть думает и решает, а вы просто живите, старайтесь меньше об этом думать. Бог успокоит душу и покажет правильный путь. Ходите в церковь, в монастырь, если веруете. Легче станет.
Я не понимаю, зачем Вы здесь?Тут люди просят помощи, а Вы просто пришли, чтобы обосрать своего мужа (бывшего)! Ради чего? Ради самоудовлетворения? Я не увидел в Вашем сообщении просьбы о помощи! Вы бы могли попросить совета помочь Вашему мужу о помощи, но походу Вам это не нужно! Хотя, я бы постарался помочь, как никак не чужой человек!
То есть вы считаете, что я три года фигнёй страдала??? Я тут написала, чтобы если у кого такая же ситуация, могли найти поддержку, вам не понять нас, как и нам вас
 
Хочу вас поддержать! Грустно читать такие истории. Как же у нас все одинаково! Захожу на форум уже редко, т.к. для меня (жены игромана) это перевёрнутая страница в жизни - подали на развод. Вы для меня-сестра по несчастью, когда любимый человек жизнь в декрете превратил в ад. И сам превратился непонятно в кого со своей зависимостью. Последние полгода жила с ним, потому что уйти было некуда, но после того, как мои ценные вещи были утащены- переехала к маме, спим с ребёнком на кухне и я счастлива, меня никто не обманывает, никого не нужно ждать до утра с «игр»! Два месяца назад, вместо того что бы наслаждаться счастьем материнства и заниматься воспитанием ребёнка-пришлось выйти на работу.
 
Хочу вас поддержать! Грустно читать такие истории. Как же у нас все одинаково! Захожу на форум уже редко, т.к. для меня (жены игромана) это перевёрнутая страница в жизни - подали на развод. Вы для меня-сестра по несчастью, когда любимый человек жизнь в декрете превратил в ад. И сам превратился непонятно в кого со своей зависимостью. Последние полгода жила с ним, потому что уйти было некуда, но после того, как мои ценные вещи были утащены- переехала к маме, спим с ребёнком на кухне и я счастлива, меня никто не обманывает, никого не нужно ждать до утра с «игр»! Два месяца назад, вместо того что бы наслаждаться счастьем материнства и заниматься воспитанием ребёнка-пришлось выйти на работу.
Вот чего людям не хватает, когда рядом семья, живи и развивайся, достигайте вместе вершин, нет же, надо наоборот тянуть всю семью на дно..
 
Пользователь заблокирован
Вот чего людям не хватает, когда рядом семья, живи и развивайся, достигайте вместе вершин, нет же, надо наоборот тянуть всю семью на дно..
Вы слышите-это Болезнь!!! И лекарства от неё нет!!!! А болеет у него душа (враньё, злость, обида, неуверенность, зависть и прочая гадость) и пока он сам не решит все это вынуть, никто нам не поможет!!!
 
Вы слышите-это Болезнь!!! И лекарства от неё нет!!!! А болеет у него душа (враньё, злость, обида, неуверенность, зависть и прочая гадость) и пока он сам не решит все это вынуть, никто нам не поможет!!!
Ну да, сидел сидел, бац, заболел, резко долги, **** и тд! Нифига! Всё это начинается от скуки, от нехватки денег и тд, а уже потом начинается зависимость и как вы сказали "болезнь"
 
Вы слышите-это Болезнь!!! И лекарства от неё нет!!!! А болеет у него душа (враньё, злость, обида, неуверенность, зависть и прочая гадость) и пока он сам не решит все это вынуть, никто нам не поможет!!!
Нашли себе оправдание. Никто не заставлял начинать этим заниматься, а если не знаешь что это за штука, то и лезть не надо! Когда я узнала о ставках, то вместе с ним была, смотрела как это работает и тд, что ж я не 'заболела'?
 
Если вы из Москвы, то, возможно, вам можно обратиться в группу И-Анон для родственников игроков. Там будет больше пользы. Муж ваш может от этого не бросит играть, но вы многое поймете
 
Если вы из Москвы, то, возможно, вам можно обратиться в группу И-Анон для родственников игроков. Там будет больше пользы. Муж ваш может от этого не бросит играть, но вы многое поймете
Да что тут уже понимать, когда уже всё сделано, вернуть уже не вернёшь ничего. Семья разбита, общения нет, чувства растоптал в хлам. Есть, кто всю жизнь живёт с наркоманом, с алкоголиком и терпит унижения, побои, лудоманы к ним же относятся.
 
Пользователь заблокирован
Побороть свои комплексы, которые развились из-за его безответственного отношения и поддержать таких же как я.
Так Вам на форум созависимых! В принципе Вы также « заболели»!(((
 
Так Вам на форум созависимых! В принципе Вы также « заболели»!(((
Чем я заболела? У меня всё хорошо, тут узнала, что не во мне проблема была, хотя я пару лет искала причину его поведения безответственного в себе
 
Пользователь заблокирован
Чем я заболела? У меня всё хорошо, тут узнала, что не во мне проблема была, хотя я пару лет искала причину его поведения безответственного в себе
У нас тут на форуме Лудоманов, кого только нет, тут каждый второй доктор, специалист по семейным отношениям, психолог, шизофреник. Мы очень талантливые люди.
 
LUDOMAH.COM
Сверху