Моя история потери замечательного и самого любимого человека(((

Мия

Общительный
Побороть свои комплексы, которые развились из-за его безответственного отношения и поддержать таких же как я.
Лидия, если вы точно решили уйти от мужа и больше не возвращаться, не нужен вам этот форум. Не избавит он вас от комплексов, скорее наоборот. Оставьте уже всю эту грязь в прошлой жизни, живите для себя и для ребенка. Будете вариться тут, никогда не отойдете от всего этого кошмара.
 
Л

Лидия

Guest
Лидия, если вы точно решили уйти от мужа и больше не возвращаться, не нужен вам этот форум. Не избавит он вас от комплексов, скорее наоборот. Оставьте уже всю эту грязь в прошлой жизни, живите для себя и для ребенка. Будете вариться тут, никогда не отойдете от всего этого кошмара.
Думаю Вы правы
 

Юля82

Пользователь
А ещё я заметила, что здесь сидят люди- игроманы, которые пишут умные вещи, что семьи на грани развода, что все-это была последняя ставка, последняя игра, что больше ни за что и никогда ... А через месяц-два пишут, что снова затянуло в это болото
 

Александр1983

Общительный
А ещё я заметила, что здесь сидят люди- игроманы, которые пишут умные вещи, что семьи на грани развода, что все-это была последняя ставка, последняя игра, что больше ни за что и никогда ... А через месяц-два пишут, что снова затянуло в это болото
Здесь срывы почти у всех, ничего удивительного, если годами игра была основным источником эмоций
 

ludik_2000

Общительный
А ещё я заметила, что здесь сидят люди- игроманы, которые пишут умные вещи, что семьи на грани развода, что все-это была последняя ставка, последняя игра, что больше ни за что и никогда ... А через месяц-два пишут, что снова затянуло в это болото
Да, есть такие((, и ещё они строят умные рожи, и пытаются ещё и учить кого то, типо это неизлечимо, навсегда, даже пытаются попрошайничать, некоторым кстати удаётся это, при этом, тех, кто реально на дне, считают идиотами, а сами они лыцари, с надеждой на Джек пот, фикня, нету лудомании, есть тут лидеры, по 5-10 лет без игр, без срывов, всухую вышедшие из кошмара, что самое смещное, есть тут даже бывшие крупье, которые жили и питались за счёт нас, получали премии, покупали цацки, а потом сами и престрастились,...
 
Л

Лидия

Guest
А ещё я заметила, что здесь сидят люди- игроманы, которые пишут умные вещи, что семьи на грани развода, что все-это была последняя ставка, последняя игра, что больше ни за что и никогда ... А через месяц-два пишут, что снова затянуло в это болото
У них оправдание, они больны, принимайте нас такими как есть. Силу воли и мозги надо на место поставить и видеть эмоции в жизни, а не в ставках. Как может ставка заменить реальные эмоции близких, слезы жён и детей???
 
Л

Лидия

Guest
Здесь срывы почти у всех, ничего удивительного, если годами игра была основным источником эмоций
Значит надо по голове стукнуть хорошенько, пусть в больничке поваляется полгодика, может и перестанет играть (как вариант) :D:D:D
 

Buran

Общительный
Никак значит, пропавший человек, сам себя запустил и видимо не всё так плохо, раз уже сил нет
Я алкоголик и игроман с очень большим стажем, почти год остаюсь трезвым и вне игры благодаря тому, что признал свое бессилие, признал, что потерял контроль над собой) Я больной человек, болезнью неизлечимой. А болезнь с помощью силы воли и мозгов не вылечить, даже грипп. Как минимум нужны лекарства, а если лекарств нет, то значит сила, более могущественная, чем моя собственная.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Я алкоголик и игроман с очень большим стажем, почти год остаюсь трезвым и вне игры благодаря тому, что признал свое бессилие, признал, что потерял контроль над собой) Я больной человек, болезнью неизлечимой. А болезнь с помощью силы воли и мозгов не вылечить, даже грипп. Как минимум нужны лекарства, а если лекарств нет, то значит сила, более могущественная, чем моя собственная.
Признания одного бессилия мало, значит остатки мозгов остались, если принял решение не играть. Не скромничай.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
А у некоторых нет ничего, как у алкоголиков, которые пьют до самой могилы. Таких людей не останавливает ничего, по итогу, разорение, алкоголизм, нищета, тюрьма.
 
Л

Лидия

Guest
А у некоторых нет ничего, как у алкоголиков, которые пьют до самой могилы. Таких людей не останавливает ничего, по итогу, разорение, алкоголизм, нищета, тюрьма.
Аналогично и наркоманы, и лудоманы. Всё от человека зависит.
 

Buran

Общительный
Признания одного бессилия мало, значит остатки мозгов остались, если принял решение не играть. Не скромничай.
Ну может быть. Но в любом случае, держусь я не при помощи мозгов или силы воли. По крайней мере, в игре и выпивке они у меня отключены. И в эмоциях и чувствах, кстати, тоже. Я не контролирую свои эмоции. Знаю, что мне нельзя и не хочу злиться - и все равно злюсь. Равно как и обижаться, раздражаться, завидовать, жалеть сам себя, бояться неведомо чего и т.д. - и все равно делаю это. 12 шагов здорово выровняли ситуацию
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну может быть. Но в любом случае, держусь я не при помощи мозгов или силы воли. По крайней мере, в игре и выпивке они у меня отключены. И в эмоциях и чувствах, кстати, тоже. Я не контролирую свои эмоции. Знаю, что мне нельзя и не хочу злиться - и все равно злюсь. Равно как и обижаться, раздражаться, завидовать, жалеть сам себя, бояться неведомо чего и т.д. - и все равно делаю это. 12 шагов здорово выровняли ситуацию
Вот и я для себя давно определил, что если хочешь быть свободным, то нельзя завидовать, жалеть себя, обижаться. Только понял и принял это сам для себя, без 12 шагов. А вот многие здесь как раз и грешат этим, потому и возвращаются в игру периодически.
 

Buran

Общительный
Всё от человека зависит.
Интересно, от какого человека ВСЁ зависит? Покажите мне его, я ему по щам надаю!:mad:
Не знаю этого человека, что у него там, но у меня стала выравниваться жизнь только тогда, когда я признал, что от меня НИЧЕГО не зависит
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Какие изменения в себе ощущаешь по итогу года без игры? Я про все, материальное, психологическое состояние, отношения с людьми. В общем?
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Интересно, от какого человека ВСЁ зависит? Покажите мне его, я ему по щам надаю!:mad:
Не знаю этого человека, что у него там, но у меня стала выравниваться жизнь только тогда, когда я признал, что от меня НИЧЕГО не зависит
Ну вот у меня выравнивается жизнь, от меня самого все и зависело.
 
LUDOMAH.COM
Сверху