Моя борьба

Пользователь заблокирован
Вот скажите честно мистер Димосфен, вам не странно в таком возрасте разбираться с кем то там из форума и просить телефон, угрожать якобы найдем и.т.п . Не в первой ведь вы так делаете, тоже самая было и с селтиком.
Вот в этом клоун ты и весь, чего ты Селтика сюда приплел? Ты за себя отвечай дятел. Сущность твоя гнилая и есть в том, что ты любишь стравливать людей. То что предназначалось Селтику, не писалось для тебя. Так телефон то где?
 
Пользователь заблокирован
Т.к я с уважением отношусь к Андрею, то я подредактирую то сообщение которое вызвало массовое недовольство со стороны Мистера Димосфена.
Да нет, ты с уважением только к себе любимому относишься, ты же очень высого мнения о себе не правда ли? Я тебя на сквозь вижу поверь, в людях разбираюсь. Живешь ты один, жизнью не очень доволен, не видел от тебя здесь ни одного сообщения о друзьях или семье, а почему? Да потому что себя очень любишь, и самоутверждаешься здесь, на сайте лудоманов. Как же, ты же бросил. Но эгоизм твой и душенка мелкая, для меня очевидны. Сообщение ты можешь подкорректировать, а характер и образ жизни уже не поменяешь.
 
Пользователь заблокирован
Я думаю что свою гнильцу ты здесь еще покажешь, и меня не раз подьебнешь, и других людей. Такие как ты, живут эмоциями других людей, их называют энергитические вампиры. Я называю моральными уродами. Сущность твоя еще здесь проявится. Я знаю это.
 
Пользователь заблокирован
Высказались ? Тогда я удаляю этот "дом 2" .
А знаешь почему ты хочешь удалить его? Потому что я точно описал твою натуру, а ты, который любит себя любимого больше всех, не можешь с этим смириться. Тем более и Андрей тебе написал, что ты двуличный. Вот и стараешься следы замести
 
Пользователь заблокирован
Да что же вас так тянет поговорить со мной???:( Я заметил в соседнем форуме вы также достаете там парня по имени Alex Rodin, причем на ровном месте. Вам походу нравится изображать здесь реалити шоу , там знаете интриги, слухи, сплетни, разборки:D
А вот ты один в один как Алекс Родин, ты его клон, такой же гнилой насквозь. Вот вы и беситесь оба потому как я вас вычислил сразу. Такой же как ты, два попугая
 
Пользователь заблокирован
Да что же вас так тянет поговорить со мной???:( Я заметил в соседнем форуме вы также достаете там парня по имени Alex Rodin, причем на ровном месте. Вам походу нравится изображать здесь реалити шоу , там знаете интриги, слухи, сплетни, разборки:D
У вас манера с Родиным одна и та же, сначала обсираете людей ( в данном случае меня) а потом когда вам отвечают, прикидываетьсь овечками, наезжаю на вас несчастных. А говорить с таким как ты гнилым, желания нет никакого, я лишь отвечаю на твои подьебки Олень. Я люблю разговаривать с людьми и смотреть им в глаза. А ты труслив, как я уже убедился, и не о чем с тобой тереть. Ты самоутверждаешься здесь. Самоутверждаться надо в жизни
 
Пользователь заблокирован
Да ради Бога, кто угодно. Все прекращайте засорять эту ветку. Здесь говорим только по делу и по тематике, а свою аналитику, составления портретов, и другие теории именно здесь писать не нужно, в своей истории или в чате пожалуйста, но не здесь.
Ты мне указывай Олень,где мне писать а где нет, понял ушлепок
 
По хорошему вы должны получить бан, от вас уже тонны оскорблении и заметьте НИ ОДНОГО от меня. В игнор отправлю вас, на сегодня наслушался ваших советов и пожелании.
Оскорбление было, пусть и завуалированное.
Ну признай уже, что было.
Насчёт игноров - зачем ты закрыл профиль и не отображаешься в списке пользователей?
Зачем эти премудрости?
 
у меня два ребенка уже в спорте. и они там как спортсмены, а не наблюдатели, интерес к ставкам я буду пресекать на корню, все зависеть будет от воспитания...вот как-то был у нас турнир, мой играет на площадке, я сижу на трибуне, пришли пацаны-старшие, уселись на трибуны, видно "с улицы" ребята, достали телефоны и сидят ****** на какой-то спорт, говорят за ставки..по-моему им еще 18 не было...честно, я против таких пристрастий..
 
да уже видно, растет поколение игроманов. лет 5 назад например, молодежи в игре было гораздо меньше. гос-во, которое вроде должно бороться с этим, на все забило х-й, и только пытается откусить свои 13%.
люди, как обычно у нас, предоставлены сами себе...
 
ну офлайн сейчас тока по паспорту... но и это не решает проблему
 
Пользователь заблокирован
По хорошему вы должны получит
Да что же вас так тянет поговорить со мной???:( Я заметил в соседнем форуме вы также достаете там парня по имени Alex Rodin, причем на ровном месте. Вам походу нравится изображать здесь реалити шоу , там знаете интриги, слухи, сплетни, разборки:D
На счет сплетен и интриг так в этом силен ты Премудрый пескарь, а тянет меня с тобой не говгрить, а заставить тебя отвечать за свои слова. Так вот знай *******, с сегодняшнего дня, я буду влезать во все твои темы, и также как ты в мои, буду делать комментарии на счет тебя, понял попугай?
 
Пользователь заблокирован
Почти пол года вне игры, бывало удачное время когда я пол года не сливал банк. Не сравнить какое было настроение тогда а какое за полгода вне игры, также не сравнить как быстро пролетело время когда был в игре и как же долго когда вне игры. Возможно у нормальных и здоровых людей так и должно идти время, а не ускорятся. Было ли мне хорошо когда я полгода не сливал банк?! Конечно да! Я думал что непобедим, думал что вот действительно вышел на новый уровень, думал что это система повержена, но все это было обманом, иллюзией и огромное везение которое не могло продолжаться вечно. И почему же мне было лучше в плюсовые полгода нежели спокойные полгода вне игры?! Ответ прост и очевиден, потому что это НАРКОТИК и я был психический БОЛЕН, был под воздействием игры которая словно волшебник меняет настроение активного игрока. Те плюсовые полгода у меня практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ было приподнятое настроение, я просыпался с радостью и засыпал с большими мыслями и надеждами ( как оказалось ложными) и что самое интересное суммы которые мне удавалось выигрывать были гораздо ниже моих заработок нормальным путем, т.е сильную погоду они не меняли но всегда приятнее ВЫИГРЫВАТЬ деньги. А после завязки первый месяц был ужасным, я всегда любил смотреть фильмы и много читать книжек, но ничего мне не хотелось, и даже общаться со своими друзьями и пойти куда нить, и было ощущение что 99.99999% мысли в голове были про игру. Сейчас конечно несравнимо какое было настроение тогда и сейчас, время действительно лечит.


П,С Не подумайте что я ностальгирую о тех временах))) просто хочу сказать что человек счастлив когда он в игре потому что он психбольной.
Конечно ностальгируешь премудрый пескарь, вот видишь, сам написал что психически больной человек, и я об этом тебе вчера писал. Наконец то признался. Осталось признаться только, что лудишь потихоньку, сначала на форуме посвистишь, а потом и залудить можно. Не так ли дурачок?
 
Пользователь заблокирован
Вы всем недоброжелателям так пишете?))) что они играют втихаря)))) мда у вас смотрю других дел нет кроме как бегать по пятам и пытаться задеть человека))) сразу говорю я человек не обидчивый и вывести меня сложно, в интернете особенно. Поэтому не будьте посмешищем, и ведите себя как полагает 50 летнему человеку.
Правильно подметил, недоброжелателям да. Вытри сопли клоун. Борется он с болезнью, нытик дешевый. Тебя случайно не Маша или Клава зовут, а девчонка? Займись чем нибудь полезным.
 
Пользователь заблокирован
Вы всем недоброжелателям так пишете?))) что они играют втихаря)))) мда у вас смотрю других дел нет кроме как бегать по пятам и пытаться задеть человека))) сразу говорю я человек не обидчивый и вывести меня сложно, в интернете особенно. Поэтому не будьте посмешищем, и ведите себя как полагает 50 летнему человеку.
Ты чего расплакалась то дурочка?
 
Пользователь заблокирован
Вы всем недоброжелателям так пишете?))) что они играют втихаря)))) мда у вас смотрю других дел нет кроме как бегать по пятам и пытаться задеть человека))) сразу говорю я человек не обидчивый и вывести меня сложно, в интернете особенно. Поэтому не будьте посмешищем, и ведите себя как полагает 50 летнему человеку.
У всех здесь ники мужские, у тебя одной только MVP, не переживай, если кто обидет тебя красотку, обращайся, помогу. А то ты столько уже перенесла с этой игрой проклятой, будь она не ладна. Такая история борьбы у тебя сложная была
 
Пользователь заблокирован
Ну я по крайне мере как вы не плакался как сложна жизнь. :( Поэтому уж точно не вам что то говорить про сопли.
Где ты дурочка видела чтоб я тебе плакался, это у тебя дуры все посты про то что ты психически нездорова, как сложно тебе в игре пришлось
 
Пользователь заблокирован
Это называется анализ игровой карьеры, и делается чтобы полностью изучить свою проблему. Ааа я забыл... Вы же считаете что нет никакой болезни, и что мы боремся с тенью... Только не снимайте розовые очки, ото еще не выживете в реальном мире.
Комментарий удален в соответствии с правилами публикаций комментариев.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь заблокирован
Это называется анализ игровой карьеры, и делается чтобы полностью изучить свою проблему. Ааа я забыл... Вы же считаете что нет никакой болезни, и что мы боремся с тенью... Только не снимайте розовые очки, ото еще не выживете в реальном мире.
Я не забываю ничего, могу тебя успокоить.
 
Пользователь заблокирован
Это называется анализ игровой карьеры, и делается чтобы полностью изучить свою проблему. Ааа я забыл... Вы же считаете что нет никакой болезни, и что мы боремся с тенью... Только не снимайте розовые очки, ото еще не выживете в реальном мире.
Да мне насрать чего ты там изучаешь, анализируешь. Просто я тебе не дам здесь борзеть на меня, это я тебе обещаю. А если будешь продолжать в том же духе, то каждая твоя тема будет сопровождаться моими комментариями. Ты меня поняла?
 
LUDOMAH.COM
Сверху