Моя борьба

конечно я не говорил, что на этом можно устроить жизнь и сам позиционировал это с обычным хобби, но самое интересное ты как в воду глядишь, он сам решил что на этом будет наживать, фантазировал, грезил миллионами, хотя я и пытался говориьт, что не обольщайся...
 
Ребят у вас были подобные случаи когда вы завлекали других людей не осознанно?
Меня брат родной затянул в это болото. И еще дядьку родного подсадил, дядька до сих пор все сливает, ничего не надо за 5 лет игры, печально.
 
Брат постоянно твердит, что он вне игры с 12.12.12, но он в курсе кто с кем играет, кэфы и прочее знает, даже порывался ставить периодически.
ну для опытного лудика угадать кэфы на матч не проблема. это ж часть того самого мнимого "анализа".
 
Тут много шли дебаты о том стоит ли считать дни, и нужна ли тема ДПС. В целом тема нужна, т.е ты просто отметился и изредка поглядываешь и понимаешь чего ты достиг и это добавляет еще мотивации. А считать дни не нужно парни, психология жизни такова чего мы ждем то очень долго приходит если вообще придет. Поэтому не надо в календаре каждый раз отрывать листки отсчитывая дни, мой вам совет. Помню когда я служил отсчитывал дни последний месяц дембеля, и они длились вечно... Потому что я сильно ждал этого и считал дни, также и в больнице было.
надо начинать жить обычной жизнью ,а не считать дни без ставок
 
Некоторые не соглашаются с тем что активный игрок это ПСИХИЧЕСКИЙ БОЛЬНОЙ человек, я почему то убежден и стал еще более убежденным после того как провел один эксперимент. Примерно после одного месяца вне игры я зашел на известный сайт где обсуждаются ставки, и спросил у ребят зачем вы играете?! Ведь остаться в плюсе невозможно! Ну естественно многие твердили что они же в плюсе, там чуть ли не на квартиру заработали, машину и отдыхают где нить в Тайланде. Ну в общем обычная история. И только парочка честно призналась что у них нет иллюзии по поводу плюсовой игры, они играют ради удовольствия, объясняли тем что кто то пропадает в клубах а кто то играет в ставках. Я обращался к тем "плюсовым" чтобы они скинули свои скрины истории вводов и выводов, а также историю пару страниц сделанных ставок. Ведь именно они отчетливо развеют тот миф о "плюсовости" , ведь там будет вся правда. И ни один из них не показал))) Меня это нисколько не удивила, но я сказал им что незнакомца с интернета вы обманете, но себя та не стоит обманывать. Также были парочку людей которые признавали что они в минусе, но якобы играют ВСЕГО ЧЕТЫРЕ ГОДА , а чтобы быть в плюсе по их мнению нужно минимум 6-7 лет. У меня не было иллюзии насчет того что я заставлю их бросить или даже задуматься, я зашел и провел этот эксперимент для себя, это еще сильнее укрепило мою веру и в правильность выбора, потому что наши братья по ту сторону они просто больны, и они зомби. Имхо многим советую по истечению какого то времени пройти такой же эксперимент, мне лично очень сильно помогло. Какое же у них было переменчивое настроение когда все шло хорошо а через один гол все плохо, как я уже говорил вначале моей истории мне один взрослый мужик советовал не играть, совсем в подростковом возрасте, но я естественно не послушал его. Возможно также и они задумаются что какой то там незнакомец из интернета был прав, но тогда будет поздно.
Зайти потешить свое эго?типа я крут,а они лохи? Если уж выходить в разведку ,то с намерениями помочь этим людям как-то
 
Пойми одну истину, пока ты сам не захочешь помочь самому себе никто никогда не сможет помочь тебе. Если хочешь убедиться пообщайся с активными игроками и ты увидишь в их глазах одержимость, и поймешь что им что либо объяснять пустое и бесполезное дело. А главную цель я указал, посмотреть как живут активные игроки, и после того что я увидел все сомнения испарились.
в любой будке это еще больше выражено. человек смотрит на монитор с лайвом, а глаза как будто он под кайфом. а он чистый, я знаю, потому что это был мой друг. прошелся по бк- почти у всех так. и тут я по настоящему понял, что это болезнь.
 
Да в будках еще более реально... И эмоции реальные а не через клавишу. У меня даже такое ощущение было что летали б военные самолеты и ездили танки но они бы продолжали играть... Тут уже война начинается а там у них тотал горит...
о как раз вспомнил на этот счет)
в одну будку маски шоу нагрянули, что-то там описывали, меня загребли понятым. в итоге я битый час наблюдал попытки поставить на фоне калашей))
 
Про оптимизм верно сказал.
Такой идиотский оптимизм, типа "чтобы вы мне ни говорили, я знаю, что всегда будет всё хорошо".
После проигрышей игровое похмелье очень тяжелое, ощущение, как будто ударили чем-то, состояние оглушения, прострации, потеря себя во времени и пространстве. Неадекватность. Состояние нерабочее.
 
Пользователь заблокирован
Кое кто из взрослых посчитает что нельзя говорить о процессах игры, и вспоминать прошлое, и не позитивное... Знаете, да... Нужно жить так будто б всего этого не было, перепрограммировать себя и сделать скрытым все эти проблемы... Надеть розовые очки и видеть кругом только молочные реки и кисельные берега...
Естественно что от проблем не убежишь, и лучше решить их, раскрыть а не пытаться скрыть. А если этого не сделать то когда нить она обязательно в не нужный момент вернется а будешь не подготовленным... Хотя тот самый взрослый человек говорит что мы боремся с несуществующей тенью... Словно в фильмах ужасах:):):):)
Ты попугай еще не угомонился, что ж ты такой подленький то? Покоя я смотрю тебе не даю. Чего ты доебался к словам моим. Ты тут хрень какую то несешь, и считаешь себя охуенно правильным по жизни.
 
Пользователь заблокирован
Когда я только начинал играть и слышал эти ужасные истории о том как люди проигрывали пару тысяч долларов, машину или квартиру и я как и другие не лудоманы не понимал как можно проиграть такие ценности???? Мол чем нужно думать чтобы поставить их на кон... Но потом когда я стал сам лудоманом до меня дошло, и я начал понимать как это происходит. Более оптимистичного человека чем лудомана не найти, лудоман когда ставит большие ценности на кон он просто не думает о ПЛОХОМ результате, он мыслит позитивно и оптимистично что все получится и я разбогатею. Т.е он даже прикинуть не может что будет если ставка не зайдет, мысли только о хорошем. Он не думает что будет дальше если проиграть большую сумму, машину или квартиру. Здоровый человек никогда не рискнет даже своей одномесячной ЗП, потому что он не хочет сливать или ставить на кон свой месячный труд, и он знает что кормит не только себя но и свою семью, а лудоман этого не понимает потому что вся фишка этой болезни в том что она дает ложный оптимизм.

В общем смысл этого текста в том что лудоман не думает о последствиях, потому как поражен этой болезнью. Для него что машина, что деньги всего мира, существования всей земли это лишь ставка.
Конкретно про тебя *******, могу сказать совершенно точно, ты своими мелкими подьебками в мой адрес, сводишь счеты со мной, за слова свои не отвечаешь, спрятался, за ником. Если нравится тебе дураку, так и будь дятел конченным лудиком по жизни. Я себя таким не считаю,и считать не буду. А ты дурило, здесь попиздишь еще красиво пару месяцов, а потом прямиком в игру обратно. И никакой ты не mvp, а пустозвон дешевый, приходящий попиздить сюдя
 
Пользователь заблокирован
Боже мой... Столько агрессии и ненависти ко мне?! :( Что я вам такого сделал мсьё Димосфен? Вы желаете самое страшное что может быть для лудомана, возвращения в игру...
Ты хочешь чтоб я нашел тебя? Я первым делом что сделаю когда выздоровлю, попрошу парней знакомых айтишников чтоб нашли тебя, а потом спрошу с тебя
 
MVP, ты реально перегнул палку, и ты это знаешь.
Кое кто из взрослых посчитает что нельзя говорить о процессах игры, и вспоминать прошлое, и не позитивное... Знаете, да... Нужно жить так будто б всего этого не было, перепрограммировать себя и сделать скрытым все эти проблемы... Надеть розовые очки и видеть кругом только молочные реки и кисельные берега...
Естественно что от проблем не убежишь, и лучше решить их, раскрыть а не пытаться скрыть. А если этого не сделать то когда нить она обязательно в не нужный момент вернется а будешь не подготовленным... Хотя тот самый взрослый человек говорит что мы боремся с несуществующей тенью... Словно в фильмах ужасах:):):):)
Этот пост прямо адресуешь Дмитрию, не называя его и якобы пишешь что ты его не хотел обидеть.
Хотя тут явно желание задеть, причём совершенно непонятно - зачем???
 
Мне не нравится такая двуличность, я такие качества ненавижу в людях, ты не признаёшься, типа "Да Дим, я про тебя писал, сори что так написал" ну и что-то подобное.
Но ты прячешься за шутливыми фразами, как-то глуповато выглядит со стороны.
 
Пользователь заблокирован
И заметь пустозвон, ты первый по доброте душевной написал мне сообщение что ты не веришь что я брошу играть. Я сразу заметил что у тебя с башкой не все в порядке, что то мазохизское присутствует. Любишь ты попиариться, показать какой ты умный и исключительный. Игра на тебя долбо, отложила отпечаток
 
Пользователь заблокирован
О_о похоже пора мне собирать чемоданы и сваливать в какую нить Амазонку... Я нажил себе опасного врага... ( ну по крайне мере он так считает)
Ну ты мужиком то будь, за слова свои отвечай, чего ты подьебываешь в тихаря. Если ты смелый, то перед всем форумом покажи это. Оставь телефон, ответишь мне. Или не хватит духа? Мелковат душенкой? Так я и не сомневался.
 
Пользователь заблокирован
Боже мой... Столько агрессии и ненависти ко мне?! :( Что я вам такого сделал мсьё Димосфен? Вы желаете самое страшное что может быть для лудомана, возвращения в игру...
Ты прекрасно знаешь что ты мне сделал? Не прикидывайся идиотом. То что ты сейчас пишешь мне на вы, меня в заблуждение не вводит. Человек ты гниловатый по своей сути, подленький, мне это сразу стало очевидно. Заходишь ты сюда и пишешь с одной только целью, показать насколько ты умный и исключительный, что бросил играть и т п. И чтоб лайков тебе побольше ставили. Таких типов как ты я прекрасно знаю, видел в жизни. Трусоваты по жизни, самоутверждаются на форумах, потому что в реальной жизни ничего из себя не представляют, а здесь инкогнито дают волю постебаться над людьми.
 
Пользователь заблокирован
Ну да может немного подшутил, но по сравнению с теми оскорблениями что писал Димосфен это полу шуточка и ирония. Так то если честно мне это ни к чему, нет желания тут устраивать реалити шоу "дом лудоманов 2" . Поэтому удаляю все комментария которые были не по общей тематике.
Ты не подшутил клоун, у тебя реально с башкой проблемы, мазохистское в тебе присутствует, тебе обращаться надо к специалисту. Отвечать я тебе начал после твоих подьебок, не выкручивайся. А желание у тебя есть устраивать здесь реалити шоу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху