Как вырвать ребёнка из коварной паутины лудомании?

Попробуйте объяснить с точки зрения математики, почему выиграть невозможно. Что каким бы он ни был аналитиком и спецом, он играет по правилам бука с заниженными в пользу этого самого бука кэфами. Что приводит к искривлению вероятности и неправильной оценке.
Спасибо, изучу вопрос и попробую на пальцах и цифрами донести..
 
Спасибо! С деньгами всё однозначно понятно. Долги пусть выгребает сам, понятно. Что с мозгами делать?
 
Спасибо! С деньгами всё однозначно понятно. Долги пусть выгребает сам, понятно. Что с мозгами делать?
Мозги вы не поставите ему другие. У него самого должно возникнуть желание бросить игру и стать человеком. Дайте ссылку на форум, пусть почитает, особенно те истории, где люди готовы жизнь кончить из-за долгов
 
Спасибо за советы! А что на счёт психотерапевта? Не психолога а именно психиатра. Стоит обращаться?
 
Спасибо, изучу вопрос и попробую на пальцах и цифрами донести..
Возраст мал.Тут люди от 25 до 50 не знают ,что со своими лудоманскими мозгами делать,а тут молодой...Если нормально с ним контактируете,попробуйте донести до него,что проигранные деньги не вернуть.Наверно чувствует вину перед вами и лезет опять в игру,чтобы исправить положение...
Если дело в азарте,то предложите с ним сыграть на деньги.Не важно во что,в монету,карту красное-черное,ну или в каменьножницыбумагу.Скажем играете вы по 100 рублей.Если он выигрывает,то вы ему 90 р.А если вы выигрываете,то он вам 100р.Пускай посмотрит в какую сторону будут медленно и уверенно перетекать деньги на дистанции.Он же так любит ставить на коэффициент 1.9.Этот коэффициент бк даёт на события 50 на 50.Тоесть при ставке в 100 рублей игрок выигрывает только 90.Один раз выиграл,другой проиграл-минус 10.Эти 10 р являются бук маржой и заложена эта маржа во все коффициенты бк.Поэтому на дистанции невозможно обыграть бк.И рулетку невозможно обыграть,на ней роль маржи выполняет сектор зеро(0).
 
Я думаю,что не помешает.Только к частным,а то поставят на учёт,со всеми вытекающими.
Да рассматриваю только частного, это знаю. Т.к была попытка в декабре, таблеток наглотался, да не тех. Понимаю что показуха была дабы пожалели и простили т.к бабушка гипертоник и «нужных» таблеток куча. За пример большое спасибо! Можно попробовать, дабы на пальцах показать механику.
 
Сама не знаю что им больше движет... азарт/эмоции/скука или материальная выгода/жажда легких денег
 
Вообще,при таких выкидонах как таблетки,прятки в лесу и лудодебилизм,ему очень нужно сходить послужить в армию.Понятно,что там мало хорошего,но мозги за годик могут и на место встать.Год не два как раньше.
 
Вообще,при таких выкидонах как таблетки,прятки в лесу и лудодебилизм,ему очень нужно сходить послужить в армию.Понятно,что там мало хорошего,но мозги за годик могут и на место встать.Год не два как раньше.
Весной уходит служить, но до неё надо дожить как-то ещё
 
Сама не знаю что им больше движет... азарт/эмоции/скука или материальная выгода/жажда легких денег
Конечно же жажда лёгкой наживы ,сейчас молодое поколение зацыклено на деньгах ,все хотят шиковать при этом нифига не делая .У некоторых ума хватает попастся на крючок бука ,считающи себя самым умным
 
Возраст мал.Тут люди от 25 до 50 не знают ,что со своими лудоманскими мозгами делать,а тут молодой...Если нормально с ним контактируете,попробуйте донести до него,что проигранные деньги не вернуть.Наверно чувствует вину перед вами и лезет опять в игру,чтобы исправить положение...
Если дело в азарте,то предложите с ним сыграть на деньги.Не важно во что,в монету,карту красное-черное,ну или в каменьножницыбумагу.Скажем играете вы по 100 рублей.Если он выигрывает,то вы ему 90 р.А если вы выигрываете,то он вам 100р.Пускай посмотрит в какую сторону будут медленно и уверенно перетекать деньги на дистанции.Он же так любит ставить на коэффициент 1.9.Этот коэффициент бк даёт на события 50 на 50.Тоесть при ставке в 100 рублей игрок выигрывает только 90.Один раз выиграл,другой проиграл-минус 10.Эти 10 р являются бук маржой и заложена эта маржа во все коффициенты бк.Поэтому на дистанции невозможно обыграть бк.И рулетку невозможно обыграть,на ней роль маржи выполняет сектор зеро(0).
Я не против всего этого. Но тут же не только бараны с 2 классами сидят. Вы приводите примеры где вероятность 50 на 50. В ставках только умственно отсталый будет ставить на событие , которое он оценивает с вероятностью 50%. Не подходят тут эти примеры-если человек не конченный даун только.
 
Конечно же жажда лёгкой наживы ,сейчас молодое поколение зацыклено на деньгах ,все хотят шиковать при этом нифига не делая .У некоторых ума хватает попастся на крючок бука ,считающи себя самым умным
Ну теперь дадим ему ощутить ВСЮ ответственность своих поступков. И прочувствовать самостоятельно СКОЛЬКО денег необходимо для жизни. Он же за всё время хорошо если 5тыс именно своих кровно заработанных денег только потратил! Свои то ему жалко вбухивать...
 
Конечно же жажда лёгкой наживы ,сейчас молодое поколение зацыклено на деньгах ,все хотят шиковать при этом нифига не делая .У некоторых ума хватает попастся на крючок бука ,считающи себя самым умным
Чувство лёгкой наживы уже прошло,теперь у него обида,стыд и попытка вернуть своё.Впрочем как и у всех.Продолжает лезть в непроходимое болото,попутно делая свою родню созависимой .Армия разгрузит и его мозг и родственников.
 
Я не против всего этого. Но тут же не только бараны с 2 классами сидят. Вы приводите примеры где вероятность 50 на 50. В ставках только умственно отсталый будет ставить на событие , которое он или бук оценивает с вероятностью 50%. Не подходят тут эти примеры-если человек не конченный даун только.
Маржа заложена не только на собития с вероятностю исхода50/50но и в любом другом хоть 1.05 /10.00или 1.2/4.8 так что Коля правельно написал
 
Чувство лёгкой наживы уже прошло,теперь у него обида,стыд и попытка вернуть своё.Впрочем как и у всех.Продолжает лезть в непроходимое болото,попутно делая свою родню созависимой .Армия разгрузит и его мозг и родственников.
В ставках можно выиграть, но отыграться никогда!!!! Вдолбить это сложно в голову.
 
Маржа заложена не только на собития с вероятностю исхода50/50но и в любом другом хоть 1.05 /10.00или 1.2/4.8 так что Коля правельно написал
Понятно))))сколько тебе лет?я не про маржу, а вероятность события, которое лудик оценивает.
 
Я не против всего этого. Но тут же не только бараны с 2 классами сидят. Вы приводите примеры где вероятность 50 на 50. В ставках только умственно отсталый будет ставить на событие , которое он оценивает с вероятностью 50%. Не подходят тут эти примеры-если человек не конченный даун только.
Я пример привёл с равновероятными событиями,чтобы легче было объяснить. Да вы чего?Какие дауны?Здесь на форуме только самые одарённые и образованные люди.А самое главное лучшие каперы на планете.Все тута сидят.:)
 
Чувство лёгкой наживы уже прошло,теперь у него обида,стыд и попытка вернуть своё.Впрочем как и у всех.Продолжает лезть в непроходимое болото,попутно делая свою родню созависимой .Армия разгрузит и его мозг и родственников.
Вы думаете армия выход? Части разные и все служат по разному. И никто не может исключить того, что армия не станет помехой или «учителем» а наоборот... он у мужа работает с 8 до 20 и в сфере строительства, так что вкалывает... по идее то не до дурных мыслей должно быть... но увы
 
LUDOMAH.COM
Сверху