Как вырвать ребёнка из коварной паутины лудомании?

Я пример привёл с равновероятными событиями,чтобы легче было объяснить. Да вы чего?Какие дауны?Здесь на форуме только самые одарённые и образованные люди.А самое главное лучшие каперы на планете.Все тута сидят.:)
Ну так то да))))) мозговая элита страны))))
 
Если ты самый умный то ставь на кеф 1.01 итог будет всегда один ,плачевный для тебя ,а имено со временем проиграешься в пух и прах ,
Друг, у Лудиков дело не столько в уме, сколько в психике. А я ЛУДОМАН!!!! В данный момент борюсь со своей зависимостью. Всем желаю не играть. Кстати, на кэф 1,01 ставить тоже не совсем умным надо быть))))
 
Друг, у Лудиков дело не столько в уме, сколько в психике. А я ЛУДОМАН!!!! В данный момент борюсь со своей зависимостью. Всем желаю не играть. Кстати, на кэф 1,01 ставить тоже не совсем умным надо быть))))
Борись .моя поддержка тебе я всё это проходил 10лет игры .на данный момент 8 месяцев без игр ,а насчёт ставок умный человек не будет ставить вообще никакой ставки
 
Я не против всего этого. Но тут же не только бараны с 2 классами сидят. Вы приводите примеры где вероятность 50 на 50. В ставках только умственно отсталый будет ставить на событие , которое он оценивает с вероятностью 50%. Не подходят тут эти примеры-если человек не конченный даун только.
Какая разница, кто там чего во сколько оценивает? Можно сыграть в карты с оценкой 75%. Если ты вытаскиваешь из колоды любую карту, кроме бубновой - тебе 20 рублей сверху поставленной сотни. Попадается бубновая - долой сто рублёв. И пусть посмотрит, в чью сторону на длинной дистанции уйдет банк.

Сыграешь со мной в такую игру, недаун?
 
Можно, кстати, и наоборот, для рисковых :)))
Вытащил бубновую карту - тебе к сотне +280. Попалась любая другая масть - минус 100. И тоже глянем на долгосрочную перспективу.

Успехов в борьбе с математикой.
 
Какая разница, кто там чего во сколько оценивает? Можно сыграть в карты с оценкой 75%. Если ты вытаскиваешь из колоды любую карту, кроме бубновой - тебе 20 рублей сверху поставленной сотни. Попадается бубновая - долой сто рублёв. И пусть посмотрит, в чью сторону на длинной дистанции уйдет банк.

Сыграешь со мной в такую игру, недаун?
Буквально только пару человек поняли, что я имел ввиду. Мда уж))))
Я не собираюсь спорить с тобой, удачи в борьбе без игры.
P.S. То что ты написал это простая теория вероятности в самом элементарном виде. Ставки на спорт это немного другое.
 
Буквально только пару человек поняли, что я имел ввиду. Мда уж))))
Я не собираюсь спорить с тобой, удачи в борьбе без игры.
Они-то поняли. А вот ты, похоже, нет :)

Я ни с кем не борюсь, так что Майн Кампф геген Шпиле писать не надо. А не играю я уже полтора года.
 
Они-то поняли. А вот ты, похоже, нет :)

Я ни с кем не борюсь, так что Майн Кампф геген Шпиле писать не надо. А не играю я уже полтора года.
Молодец. Не будем в чужой теме спор разводить ( с тобой все по нику понятно))))).
P.S. Без обид.
 
Молодец. Не будем в чужой теме спор разводить ( с тобой все по нику понятно))))).
А вот и диагнозы по юзерпику подъехали.
Выше написал "я не собираюсь спорить с тобой", но тут же написал ответ :)
И еще тут про возраст у кого-то интересовался... Фейспалм. жпг
 
Я ж добавил без обид))))
С чего ты взял, что я обижаюсь? Я лишь написал, что ты сам себе противоречишь. Вот видишь, тебе даже выдержки не хватает выполнить собственное обещание - "не буду спорить". Синдром последнего поста сильнее.

А ведь это прямая отсылка к твоей лудомании. Неумение вовремя остановиться.
 
  • Like
Реакции: alek
Я тут почитала форум... На самом деле останавливаются и приходит полное осознание только тогда, когда всё... дно... ниже некуда? С поправкой лишь на то, что «дно» у каждого своё. Не бывает, что где-то на пол пути одумываются и берут себя в руки?
 
@Галина М., дайте сыну почитать выдержки из дневника. Распечатайте, может, что-то поймёт. Ему нужна правдивая информация.
1.В каких случаях некоторые люди играют в азартные игры?
Некоторые люди играют в азартные игры, когда хотят без труда обогатиться.
2.Зачем они это делают?
У них в голове ложная программа (под ними-людьми подразумеваешь себя), что азартной игрой нужно зарабатывать деньги.
3.Что в этом неправильного и плохого?
В этом всё не правильно и плохо. Деньги нужно зарабатывать честным трудом, принося пользу людям, а не пытаться выигрывать в азартных играх. Деньги в азартной игре - это грязные деньги с отрицательной энергетикой. От них, лишь горе и разочарование. Истинную радость и удовлетворение обретёшь, только, от честно заработанных, своим трудом, средств" Кто возделывает землю свою, тот будет насыщаться хлебом, а кто охотиться за наваждениями, будет терпеть лишения."Нет никакой пользы от азартной игры, она приносит лишь вред. Букмекерские конторы и другие игровые залы – это заведения, которые из частичек наших душ сколачивают себе капитал. Под услугой развлечения азартными играми скрывается ловушка и обман, построенный на манипуляции человеческой психикой. Где, "манипуляция — это скрытый психологический прием игровых заведений, целью которых является заставить человека, вопреки его интересам, выполнить нужные им действия. "
В азартной игре отсутствует мораль. Суть азартных игр сводится к тому, чтобы получить выигрыш за счёт проигрыша других, таких же как ты сам, игроков. Выиграть в азартной игре - значит своровать-украсть. Желание взять чужое, то что тебе не принадлежит и принадлежать не может, при этом, не отдав ничего полезного взамен, является воровской сущностью. Игрок-это вор и преступник, который не понимает, что участвует в преступлении. А за преступление, по закону - неизбежно последует наказание."Восьмая и десятая заповедь гласит:" Не укради и не желай, того, что имеет ближний." На чужом несчастье своё счастье не построишь.
Игра идёт по чужим правилам, где результат непредсказуем и от тебя не зависит, где проигрыш гарантирован, а выигрыш только вероятен. Вред от любого выигрыша, несоизмеримо выше и больше самого выигрыша. Чем чаще и больше выигрыш, тем сильнее игровая зависимость. При зависимости, контролировать свои действия и поступки находясь в азартной игре - невозможно! Контроль возможен, только снаружи, до входа в игру-вне игры. Азартная игра-азарт - это наркотик. Лудоман-это игрозапрограммированный наркоман. Как и любой наркотик, азартная игра умеет ждать. Рано или поздно она забирает у тебя всё. Участие и нахождение в азартной игре неизбежно приводит к психической и физической зависимости, финансовому краху и деградации личности, разрушая в человеке всё без исключения. Азартный игрок живёт двойной жизнью. Игра становится смыслом жизни, вытесняя и замещая реальную настоящую жизнь. И самое главное - на всё это дети смотрят. Глупо и мерзко жить и работать ради азартной игры, которая тебя же и губит. Жить здоровой, полноценной жизнью-возможно только без азартной игры!
"Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов."
Любая зависимость – это рабство. Страсть-это болезнь души. Азартный игрок это раб, а азартная игра его господин. Жалко потраченного времени, которое я проводил в азартной игре. Ведь за это время, можно было сделать много хорошего, доброго и полезного.
4.Как в этом случае поступите Вы?
В следующий раз, любую мысль, склоняющую к азартной игре, я моментально, без обсуждения и рассмотрения, выбрасываю прочь из своего сознания, как дурную, греховную, вредную и ложную. В прошлое дороги нет.
Я направляю все свои знания, умения и энергию на добрые и полезные дела,на достижение своей мечты и цели!
Я работаю, занимаюсь домашними делами, физкультурой, хобби, соблюдаю распорядок дня, контролирую финансы, пишу дневник, читаю молитву и больше времени уделяю родным и близкими. С чистым разумом и на душе спокойно.Совесть всегда подскажет в верном ли направлении я иду
 
Последнее редактирование:
Я тут почитала форум... На самом деле останавливаются и приходит полное осознание только тогда, когда всё... дно... ниже некуда? С поправкой лишь на то, что «дно» у каждого своё. Не бывает, что где-то на пол пути одумываются и берут себя в руки?
У всех по-разному. Кому-то нужно пощупать «дно», кому-то просто надоест жизнь годами на грани бедности, хоть даже и без особого «дна» (как мне, например). Точно можно сказать одно: в один миг «прозрение» не придёт. Даже если есть полное личное желание человека освободиться – это долгий путь, в течение которого возможны «срывы» и ошибки. Не знаю никого, кто вышел бы из игры быстро и просто.
 
Я тут почитала форум... На самом деле останавливаются и приходит полное осознание только тогда, когда всё... дно... ниже некуда? С поправкой лишь на то, что «дно» у каждого своё. Не бывает, что где-то на пол пути одумываются и берут себя в руки?
Кхм... Фактически любой разрыв с игрой можно называть "одумался на полпути".
Потому как конец пути лишь один - смерть.
 
LUDOMAH.COM
Сверху