Доигрался....

Всем привет. Слежу за форумом с лета, но щас только решил написать, так как по уши был в игре. Дно достигнуто.... долг 3 млн руб. Сегодня признался родителям и брату. Прошёл все круги ада.... занимал,отдавал и опять по новой. Уххх аж дрожь берет через что я прошёл. Играл каждый день во все ,что можно играть. Но я живой и это главное.... Не играйте ребята!!!!!!!! Прошу вас, это АД.
 
Всем привет. Слежу за форумом с лета, но щас только решил написать, так как по уши был в игре. Дно достигнуто.... долг 3 млн руб. Сегодня признался родителям и брату. Прошёл все круги ада.... занимал,отдавал и опять по новой. Уххх аж дрожь берет через что я прошёл. Играл каждый день во все ,что можно играть. Но я живой и это главное.... Не играйте ребята!!!!!!!! Прошу вас, это АД.
Тоесть денег для игры нет? Даже не знаю что должно произойти чтобы вывести эту заразу полностью ты главное буть на чеку игра просто так не отпустит...
 
То
Тоесть денег для игры нет? Даже не знаю что должно произойти чтобы вывести эту заразу полностью ты главное буть на чеку игра просто так не отпустит...
Тоесть я завязываю дружище, а то следующая остановка- помойка
 
Помню летом ЧМ мира , все веселятся а я как овощ, ничего не интересно было кроме игры. Я даже не понимал что со мной происходило. Какая то жесть. Буду искать 2 работу ,чтобы побыстрее с долгами расплатиться
 
Это первый шаг а надо будет дорогу пройти..
За это время тысячу раз якобы "завязывал" ,но игра оказалась в 10000000раз сильнее меня!!!! Читал форум,типо осознавал а потом как пелена!!!
 
@Лудик-Чудик123, 90к это не плохой заработок! Конечно зависит от многих факторов; женат ли?, дети есть?, живёшь ли в сьемном жилье или собмтсобственном? Я так понимаю родители рядом, а это значит поддержка есть!... Хорошо. А так да, если график позволяет, ищи подработку! Быстрее разгребешься с долгами, и отвелечешся!
 
Все будет хорошо дружище, ты не один в этой ситуации, главное держатся, а остальное наладиться со временем .
 
3 млн с зп в 90к он будет отдавать 5 лет, это если проценты маленькие и жить на 20к в месяц. Друг, подавай на банкротство лучше.
 
Мда, шустро ты "дно" нащупал.
Что родители сказали?
Советую не торопиться с отдачей долгов, не пытаться закрыть все как можно скорее.
Ты откуда?
Родители мягко сказать офигели, ну я должен был им сказать, иначе край.
 
@Лудик-Чудик123, 90к это не плохой заработок! Конечно зависит от многих факторов; женат ли?, дети есть?, живёшь ли в сьемном жилье или собмтсобственном? Я так понимаю родители рядом, а это значит поддержка есть!... Хорошо. А так да, если график позволяет, ищи подработку! Быстрее разгребешься с долгами, и отвелечешся!
Живу с девушкой в своей квартире , детей нет. Я с Москвы!!!
 
3 млн с зп в 90к он будет отдавать 5 лет, это если проценты маленькие и жить на 20к в месяц. Друг, подавай на банкротство лучше.
Это что такое и с чем его едят!???)) работать можно при этом на старом месте?
 
Автор , не вздумай никакого банкротства устраивать , полная чушь !
При зп в 90 рублей живи спокойно и плати что положено , ещё хуже сделаешь если начнёшь себя банкротить.
3 млн- весомо , но жить можно, справишься , главное дальше не надо играть .
Аналогичная ситуация , долги только на 1,5 млн , из них кредит фактически 1 млн, не паникуй и ходи на работу .
Я тоже из Москвы , есть свой бизнес, но выскочил на работу сам, так как не хватает катастрофически денег , сейчас работаю в такси бизнес класса , не играю с 26 декабря , заработал почти сотку за это время , если бы играл , то был бы в минусе на неизвестно сколько . Так что жить вполне можно , и жить хорошо , главное что то делать и не думать о легких деньгах и пассивном доходе.
 
LUDOMAH.COM
Сверху