Доигрался....

Я тебя понял. А не подскажешь туда устроиться можно?, у меня время есть с утра и ночью работать!
Можно конечно .
Единственное. Чтобы катать на бизнес классе надо пройти тестирование и экзамен у агрегатора , это гет и вилли, можно ещё яшу , но смысла уже не будет если есть 2 первых . Если хорошо знаешь Москву , центр и Сити сдашь без проблем.
Затем , как сдашь экзамены, открываешь авито и ищешь аренду машину , для бизнес класса подойдёт мерседес е 200 или бмв 18 года , берёшь в аренду за 4 рубля в сутки , такой тариф да , но не надо этого бояться , за 9 часовой рабочий день я катаю , хотя я до 26 декабря никогда не катал , в районе 10-11 рублей , сейчас ещё к тому же зима , народ до майских праздников будет ездить днём и ночью . Или напишешь мне , если успешно сдашь экзамены , я тебе дам в аренду машину , у меня фирма по прокату .
 
А если время только утром и вечером , то бери почасовую аренду , там надо ИП своё зарегить и катай по часам.
 
Да не всё так плохо...
Долги кому все эти???
Спасибо за поддержку! Я уже смирился,все ок. Ребят если есть у кого помощь устроиться на работу в ночь в Москве, откликнитесь пожалуйста. Основная работа есть , но нужен доп заработок. Почти всё должен банкам.
 
В первую очередь не долги, а надо думать как жить с зависимостью, иначе все попытки отдать долги окажутся безуспешными
 
Я так понял, что автор ищет подработку к основной работе, чтобы выйти из положения, но на мой взгляд это может у усугубить ситуацию. Дело в том, что долго автор на двух работах не протянет .
В современных реалиях мегаполиса физическое и психологическое состояние в такой стрессовой ситуации подорвёшь очень быстро и уйдёшь в такую прострацию , что ничего уже потом не поможет .
На мой взгляд, есть 2 пути : сосредоточиться на основной работе , все же 90 тысяч это не мало , на выплату кредитов, параллельно поискать альтернативу , например на 120 тоже вариант .
Ну и сходить в банк , поговорить о рефинансировании займов в один хотя бы .
 
В первую очередь не долги, а надо думать как жить с зависимостью, иначе все попытки отдать долги окажутся безуспешными
Согласен с тобой полностью, это страшная сила эта зависимость. Я с мая месяца каждый божий день играл, за рулем, в туалете......везде!!!!
 
Надо общаться с банками, не боятся, узнавать какие возможны варианты, рефинас, кредитный каникулы и прочее, если откажут, можно попросить официальный отказ, банки как правило подают в суд через полгода-год, до суда пробуют договориться, скидывают начисленные штрафы и проценты.
 
Я так понял, что автор ищет подработку к основной работе, чтобы выйти из положения, но на мой взгляд это может у усугубить ситуацию. Дело в том, что долго автор на двух работах не протянет .
В современных реалиях мегаполиса физическое и психологическое состояние в такой стрессовой ситуации подорвёшь очень быстро и уйдёшь в такую прострацию , что ничего уже потом не поможет .
На мой взгляд, есть 2 пути : сосредоточиться на основной работе , все же 90 тысяч это не мало , на выплату кредитов, параллельно поискать альтернативу , например на 120 тоже вариант .
Ну и сходить в банк , поговорить о рефинансировании займов в один хотя бы .
Ты наверное прав, с подорванным психическим состоянием я ошалею на двух работах. Хотя я так прикинул , если 2/2 в Ночь работать впринципи и высыпаться буду..... ох херово дело, да ещё и машину продавать нужно ,чтобы с физ лицами рассчитаться
 
Я с 26 апреля начал играть, в основном был при своих до октября и даже не большом плюсе бывало .
В сентябре продал машину, появился 1 млн на руках , поиграл за 2 месяца .
В декабре проиграл ещё 400.
 
До продажи машины я особо ничего и не проигрывал . Так по 2-3 тысячи было что в плюсе уходил .
В сентябре нашёлся покупатель на мою машину , была мысль взять бмв за 2 млн , не хватало примерно 500 тысяч . Возникла мысль выиграть хотя бы половину этой суммы . А потом просто уже хотел отыграть свои , даже не рассчитывал что то поднять , лишь бы своё забрать .
В итоге минус машина -единица , и минус ч кредитной карты 400 , сейчас катаю чтобы хотя бы карту закрыть пока льготный период не прошёл .
А как у тебя 3 млн набралось ? Неужели столько в банках загрузил ?
 
Вообще друг, я так тебе скажу , деньги это вещь такая , движимая , то есть они могут приходить , уходить , заканчиваться , снова ты их заработаешь, главное не надо убиваться самому , случилось уже так , забудь и живи дальше , главное без ставок .
 
Вообще друг, я так тебе скажу , деньги это вещь такая , движимая , то есть они могут приходить , уходить , заканчиваться , снова ты их заработаешь, главное не надо убиваться самому , случилось уже так , забудь и живи дальше , главное без ставок .
Случилось брат, ну главное не вешать нос. Завтра еду на собеседование на 2 работу. Посмотрим что будет.... отпишусь
 
Щас признался девушке, орала пипец. Разговаривала с мамой. Не знаю что дальше...
Выбора тут не было , иначе никак не объяснить куда будет уходить твоя зарплата в ближайшее по крайне мере время .
Вы кажется живёте вместе .
В общем сказать было нужно .
Реакция ожидаемая .
Теперь важно объяснить , что надо выйти из ситуации совместно , и что ты больше играть не будешь .
Далее надо сходить в банк, выбрать наверное придётся тот , который твои кредиты рефинансирует пусть и на более длительный срок, но все же лучше , чем бегать между банками .
Попробуй .
Девушка понятное дело в шоке . Тут надо объяснить ситуацию и не пытаться выступить правым. В общем надо сдаваться по полной , пройдут эмоции надеюсь , ну а дальше начнёте возможно совместно действовать.
Я вот тоже думал думал и решил жене ничего не сообщать .
Взял кредит чтобы заначку на место вернуть , потихоньку буду кредит платить .
На тему куда я рано уезжаю в костюме объяснил , что теперь на основной работе все очень сложно и надо много работать чего я раньше не делал.
Напиши чем закончится твой разговор с девушкой . По возможности.
 
LUDOMAH.COM
Сверху