Доигрался....

T

Tugarinzmej

Guest
Вы тут можете сколько угодно меряться возможностями работать на трех работах и закрывать долги. Вас просто надолго не хватит. Если долги банкам больше 2-3 млн с доходами менее 200к - легче просто не платить. Рано или поздно просто договоритесь с банком. Поверьте моему опыту.
 

Fabioxb

Участник
В случае автора кредит всего 1,6 , при его зарплате вполне нормально .
Физикам он должен что то, но, на мой взгляд, легче там договориться, чем портить КИ.
Не та сумма чтобы не потянуть имея работу с зп соткой .
Вот со второй и третьей работой будет сложно , я писал выше , что порядок мегаполиса просто физически не позволяет это нормально реализовать .
Но всегда есть выход , привёл свой пример автору , сам я лично занимаюсь автопрокатом , свой бизнес , но при этом понимая необходимость я сел за руль и готов работать дополнительно.
Какая ситуация у автора в плане занятости он сообщил, может быть сможет осилить подработку или вообще найдёт более высокооплачиваемую раз уж такое дело .
 
Все всё узнали, вчера все рассказал друзьям.(их не подводил отдавал долги вовремя). Сегодня приезжала мама и рыдала. Жестко. Сказать что мне стыдно это ничего не сказать. Теперь надо действовать, и в игру не ногой соответственно, а то больше шанса вылезти не будет. Завтра выставляю машину на продажу
 
LUDOMAH.COM
Сверху