Георгий был прав!(

Кароче вы меня утомили девчонки, тебе совет Валечка, учи русский, и не позорься, и не переживай сильно, береги свое хрупкое здоровье, а тебе Гаксюша, чтоб больше двух бутылок портвейна не пила за вечер, а то обоссышься на ночь глядя.
За хрупкое здоровье ты зря фуры розгружаю вечерами и не жалуюсь А ты б там за пол часа здох
 
Пользователь заблокирован
Кароче вы меня утомили девчонки, тебе совет Валечка, учи русский, и не позорься, и не переживай сильно, береги свое хрупкое здоровье, а тебе Гаксюша, чтоб больше двух бутылок портвейна не пила за вечер, а то обоссышься на ночь глядя.
Да ты сказочник,однако. Про меня такое тут наплёл,что я сам о себе не знал) может книжку напишешь про свою "яркую" жизнь? Чтобы было чем подтераться...
 
Пользователь заблокирован
@Димосфен, всё. Отвечать тебе больше не буду,потому что... хотел написать почему,но не буду уподобляться тебе. Короче,ты мне не интересен. Брызжать слюнями и оскорблять-это не мой метод общения. Извини...
 
Пользователь заблокирован
Да ты сказочник,однако. Про меня такое тут наплёл,что я сам о себе не знал) может книжку напишешь про свою "яркую" жизнь? Чтобы было чем подтераться...
Утомил ты меня сизоносый, о чем можно говорить с тобой, убитые в хлам от синьки мозги, игра добила окончательно. Мне смешно и грустно тебя читать. Ты держись там, не срывайся, вы такие чувствительные ребята с Валиком, мне страшно за вас.
 
Пользователь заблокирован
Вы там поддерживайте друг друга, вы это любите, сопельки друг другу вытирать. Вы только женщинам мастаки советы дебильные давать по жизни. Один святой, икона, а второй женоненавистник, при этом и женат никогда не был в жизни, к 45 годам, это настораживает, значит с башкой не все в порядке. Жизнь все расставила по своим местам. Два неулачника нашли друг друга.
 
Только создаваться в твоей ситуации, ты не можешь сама остановиться!!!Муж может поможет,а если обманывать продолжать то со временем доверие пропадёт у близких окончательно!
Чем может помочь муж? Он неигровой, не сможет оценить масштабы. Mommy сама до конца не осознает свою зависимость, тем более не поймет это человек, от игры далекий.
Кто-то писал отдать все карты, документы на контроль. Что-то не припоминаю, что на форуме это кого-то остановило. Лудоман деньги на игру найдет.
Тут нужно признаваться, потому что реально уже замкнутый круг из вранья и долгов. Голова уже работает на то, как достать денег, отыграть и все скрыть.
Но, блин, надо останавливаться.
 
Пользователь заблокирован
Очкастое *** ты из диванних бойцов смотрю и трусики носишь сам и думаешь что все как ты ******* ошибаешся , нахваляешся кокой ты боец блатной виноград типо .запомни х.у.и.л.о. нормальный авторитетный человек не будет пенной брызгать у компа .ты срань грёбаная я считаю ниже своего достоинства с тобой спорить .
Вот это потолок интеллигентности, истинный англичанин. Развеселил право!!!!!!
 
Пользователь заблокирован
Чем может помочь муж? Он неигровой, не сможет оценить масштабы. Mommy сама до конца не осознает свою зависимость, тем более не поймет это человек, от игры далекий.
Кто-то писал отдать все карты, документы на контроль. Что-то не припоминаю, что на форуме это кого-то остановило. Лудоман деньги на игру найдет.
Тут нужно признаваться, потому что реально уже замкнутый круг из вранья и долгов. Голова уже работает на то, как достать денег, отыграть и все скрыть.
Но, блин, надо останавливаться.
Я писал. Ну пускай находит, главное что бы не в кредит и не в долг. Я бы обзвонил всех знакомых ее и сказал что она играет и что бы не давали - дадут, отдавать никто не будет. Знаете - помочь можно всегда, когда это действия, а не слова! Лично я бы разобрался быстро с ней. Жаль нет человека у меня, что бы со мной так же! Всем просто насрать настолько на меня, что я уже и сам не пытаюсь выбраться завязну дальше. Мне просто все равно уже. Одиночество меня добивает.
 
Я писал. Ну пускай находит, главное что бы не в кредит и не в долг. Я бы обзвонил всех знакомых ее и сказал что она играет и что бы не давали - дадут, отдавать никто не будет. Знаете - помочь можно всегда, когда это действия, а не слова! Лично я бы разобрался быстро с ней. Жаль нет человека у меня, что бы со мной так же! Всем просто насрать настолько на меня, что я уже и сам не пытаюсь выбраться завязну дальше. Мне просто все равно уже. Одиночество меня добивает.
По своему опыту могу сказать. Мой муж не игрок, со своей колокольни он не представляет, как можно, проигрывая деньги, дальше играть, залезать в долги и прочее. Когда он узнал, что играю я, он счел это блажью, дурью, как угодно можно назвать, но не зависимостью. В итоге просто запретил мне играть. На тот момент я уже была "в себе", не играла несколько месяцев, но если бы это случилось в период активной игры, это бы ничего не изменило. Может продержалась бы какое-то время на чувстве стыда, а потом понеслось бы по новой.
Человек только сам может избавиться от зависимости, других вариантов нет.
 
@Stavki_zlo, не связываешь одиночество с игрой?
Мельком читала твои сообщения. Пойми, лудоман в глазах окружения - конченный человек (именно поэтому все боятся признаться). Также как и наркоман, и алкоголик. От проблемных людей стараются держаться подальше и это нормально.
Насчет вторых половинок, оставивших в трудный момент, это их выбор. Они не обязаны гробить свои жизни в угоду нашей зависимости.
Стоит тебе хотя бы начать меняться, и в жизни все изменится. Не переживай, период отчаяния каждый из нас проходил. Посмотри, сколько людей даже на форуме смогли вернуться к нормальной жизни без игры. Значит и ты сможешь.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
@Stavki_zlo, не связываешь одиночество с игрой?
Мельком читала твои сообщения. Пойми, лудоман в глазах окружения - конченный человек (именно по этому все боятся признаться). Также как и наркоман, и алкоголик. От проблемных людей стараются держаться подальше и это нормально.
Насчет вторых половинок, оставивших в трудный момент, это их выбор. Они не обязаны гробить свои жизни в угоду нашей зависимости.
Стоит тебе хотя бы начать меняться, и в жизни все изменится. Не переживай, период отчаяния каждый из нас проходил. Посмотри, сколько людей даже на форуме смогли вернуться к нормальной жизни без игры. Значит и ты сможешь.
Конечно связываю, а еще с бездельем. Да, я уже понял - от таких людей как мы стараются избавиться, не обременять себя так сказать общением с "такими". Так и что - по твоему это хорошо? Да я верю, что все закончиться благополучно и я вылезу на поверхность к яркому солнцу - но как верить после этого людям? Как общаться дальше с людьми, которых я знал? Делать вид, что мне плевать, что они забили болт на меня и смотрите у меня теперь все хорошо давайте снова дружить? Знаешь - я уже может так и не смогу. У меня сильная обида в душе на это общество. Это знаешь из серии собутыльников - распиваем вместе, а проблемы врозь. Что это тогда за друзья? И не надо сравнивать с наркоманами и алкашами! Те теряют в 1 очередь моральный облик! Я не иду на преступление ради очередной "дозы", я не валяюсь пьяный под забором, я никого не предавал. В общем я не согласен с тобой - я не прошу сейчас помощи ни у кого, но я зол на то, что тупо даже никто не звонит с вопросом - как ты там, какие дела, тупо тишина....и это угнетает. В целом я конечно принял это - и решил, устроюсь на работу и ложить болт тогда на них, Найду невесту - вот она мне и заменит и друзей и всех всех всех.
 
@Stavki_zlo, так даже лучше. Не стоит ждать помощи от оборотней. Тем ценнее настоящий друг или вторая половина, настоящая. Которая не предаст. Если ты, не предашь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху