Георгий был прав!(

mommy

Участник
Привет всем!
Вот и настала моя очередь, как я это сама и предвидела!
Полтора года назад, в контакте, наткнулась на конкурс от одной группы, делающей прогнозы на спорт. Репост, встпупление в группу и знакомство со ставками.
3 месяца ежедневно вносила по 50-100 руб. Поднимала до 300-500 и сливала. Потом, мой гениальный мозг придумал- внеси 500 руб- сделаешь 5000 руб.
Сказано- сделано, слила с 3 ставок. Потом ещё и ещё. Вскоре я вышла из декрета и получила первую з/п. Проиграла за неделю. Муж не интересовался, так как мы решили мою з/п не снимать (копить), так в течении года я проигрывала все заработанные деньги, потом приличные отпускные. Однажды я пыталась остановиться, когда за вечер слила 12000. Для меня это был шок! Я писала здесь, но на до мной просто посмеялись, сказали; "не луди" и отпустили с миром. И вот... пришло время снимать з/п за год, а денег нет, решила взять в Сбере кредит - дали 60000, но надо же 260! Где взять?! В Бк!!!
Итог понятен. Что делать ?! Ооо, на форуме писали про МФО... за неделю долг 80-90 тыс. Надо признаваться! Про ставки стыдно сказать - скажу лохонули в инете (что-то типа финансовой пирамиды). Муж берет кредит и все!!! Зарплату 260, кредит 60, мфо 80 - ничего не надо возвращать!!! Живи да радуйся... пообщалась здесь на форуме, решила для себя что все!!! Хватит, но, как Сказал Георгий, попала ты Мамочка..... и был прав, мой гениальный мозг говорит, что можно же не торопиться а внести 10000 и ежедневно по 1000 снимать ( +к зарплате 30000). Вношу 10000, тут же профукала, опять МФО и опять и опять и опять... долг 70 Что делать ?! Звонить маме- снова сказки про лохотрон. У мамы есть накопления- она мне их отдаёт. Мужу ни слова. Но маме же теперь надо отдать! А где взять?! В БК! Сбер не даёт из-за досрочного погашения, обращайтесь через 3 месяца! 3 месяца долго, берём МФО. Итог 240тыс. Мама берет кредит. Мужу снова не говорю, но есть одна загвоздка, маме надо отдавать 70 тыс + 10 ежемесячно. И снова МФО и долг (пока не считала) точно больше 300000. Звоним сестре- займи до з/п 10000. Этим же вечером деньги проиграны. Это финиш!...
 
Конечно были и выигрыши! Но самое смешное, когда я прилично подняла, я не знала куда их деть! Что сказать мужу ?! Откуда взяла?! Но вопрос отпал сам собой!
 
Выход один сознаваться как есть, что мне не чем отдавать! карту, паспорт, телефон на хранение мужу, а лучше маме. И потихоньку жить с этим позором
 
Пользователь заблокирован
А какое ваше мнение по этому поводу...
Вы больны, и выход в вашей голове, ее лечить нужно. Перестраивать мышление, что игра принесет только боль и страдания. И день за днем придерживаться этого правила, и идти к очищению от игры. Ставить цель не играть один день, потом, третий.
 
Мы все тяжело больны !!! Вот просто посмотри на мои суммы и просто отпусти деньги которые проиграла , остановись играть . Или догонишь меня
 
Пользователь заблокирован
Я вас прекрасно помню с прошлого вашего пришествия на форум, года 1,5 назад, вы многодетная мать, азиатка вроде. Мне еще тгда было понятно, что вы игровая по уши, и не нужно было быть Георгием, чтобы понять, что вы скоро проиграетесь и вернетесь сюда. Так и вышло.
 
@Димосфен, 1,5 года. Долг 300 тр в мфо+%. Чел действительно не понимает, что это деньги..??? Что они нужны, чтобы оплачивать жилье, покупать одежду, еду...или это уже не нужно..как так можно...
 
Пользователь заблокирован
@Димосфен, 1,5 года. Долг 300 тр в мфо+%. Чел действительно не понимает, что это деньги..??? Что они нужны, чтобы оплачивать жилье, покупать одежду, еду...или это уже не нужно..как так можно...
Да ладно Ксения, не суди ее. Мы все не безгрешны. Это зависимость.
 
@Димосфен, 1,5 года. Долг 300 тр в мфо+%. Чел действительно не понимает, что это деньги..??? Что они нужны, чтобы оплачивать жилье, покупать одежду, еду...или это уже не нужно..как так можно...

Я прекрасно умею считать, и я понимаю что проиграла около 1 милн. Но вы правы, нет полного осознания! Деньги обесцениваются, тысяча рублей становится такой никчемной (если она одна осталась на счету) Ее совсем не жалко слить. Это как копейку выронить и не поднять! Беда в том, что я эти деньги не держала в руках, а на счету они не ощущаются, они виртуальные... и долги возвращать также- берёшь кредит и просто переводишь туда, сюда, пока смс о зачислении не придёт.
 
Я прекрасно умею считать, и я понимаю что проиграла около 1 милн. Но вы правы, нет полного осознания! Деньги обесцениваются, тысяча рублей становится такой никчемной (если она одна осталась на счету) Ее совсем не жалко слить. Это как копейку выронить и не поднять! Беда в том, что я эти деньги не держала в руках, а на счету они не ощущаются, они виртуальные... и долги возвращать также- берёшь кредит и просто переводишь туда, сюда, пока смс о зачислении не придёт.
Ну вы смотрите реальней, возьмите 1000 рублей пойдите в магазин и купите на нее что-нибудь. Тогда станет понятно, что деньги реальные. Или попросите у кого нибудь 1000 у чужих - никто не даст..так как это деньги..к сожалению для вас это пыль..наверное у вас не было такого НЕТ ничего..это дал, тот дал,, а если этот не даст, тот не возьмет, что вы будете делать??
 
Ну вы смотрите реальней, возьмите 1000 рублей пойдите в магазин и купите на нее что-нибудь. Тогда станет понятно, что деньги реальные. Или попросите у кого нибудь 1000 у чужих - никто не даст..так как это деньги..к сожалению для вас это пыль..наверное у вас не было такого НЕТ ничего..это дал, тот дал,, а если этот не даст, тот не возьмет, что вы будете делать??
И здесь вы отчасти правы! Я не была в ситуации "нет ничего". Может в этом и заключается проблема. Я сама ни разу не выбралась сама из того места, куда постоянно лезу. Мне действитель помогли, и продолжают помогать.
Блин... я никчемный человек! Я реально не заслуживаю этой помощи, если бы родные не решили 1 проблему- не возникло бы 2 и последующих.
 
И здесь вы отчасти правы! Я не была в ситуации "нет ничего". Может в этом и заключается проблема. Я сама ни разу не выбралась сама из того места, куда постоянно лезу. Мне действитель помогли, и продолжают помогать.
Блин... я никчемный человек! Я реально не заслуживаю этой помощи, если бы родные не решили 1 проблему- не возникло бы 2 и последующих.
Ну вот и представьте, что вам никто не поможет...больше...а отдавать долг все равно придется...продолжайте играть ...тогда вы будете там, где многие уже побывали...на дне
 
Пользователь заблокирован
Выход один сознаваться как есть, что мне не чем отдавать! карту, паспорт, телефон на хранение мужу, а лучше маме. И потихоньку жить с этим позором
Надо же - никогда не думал, что есть девушки/женщины игроманы - так удивлен, если честно. Что тут сказать - все мужу выкладывай, и пускай контролит тебя ОТ и ДО. Я бы так сделал. Я бы вообще тебя в ежовые рукавицы взял - все отобрал весь пластик, полная отчетность, заблокировал тебя во всех БК и так далее.
 
Пользователь заблокирован
Ну вот и представьте, что вам никто не поможет...больше...а отдавать долг все равно придется...продолжайте играть ...тогда вы будете там, где многие уже побывали...на дне
Мы там и нынче находимся)
 
Пользователь заблокирован
Конечно были и выигрыши! Но самое смешное, когда я прилично подняла, я не знала куда их деть! Что сказать мужу ?! Откуда взяла?! Но вопрос отпал сам собой!
Я вас семейных вообще не пойму - я когда 15 штук проиграл первые, моя уже все знала -я сразу расказал! А еещ и в браке - там вообще надо сразу докладывать, еще на стадии возникновения проблемы. Что ж вы такие все боитесь то???
 
@mommy, привет! Тоже помню тебя и помню, как сильно ты расстраивалась из-за этих 12000. Я обычно против рассказов родным, но в этой ситуации, пожалуй, нужно признаваться и решать основную проблему с игрой.
 
LUDOMAH.COM
Сверху