Георгий был прав!(

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Надо же - никогда не думал, что есть девушки/женщины игроманы - так удивлен, если честно. Что тут сказать - все мужу выкладывай, и пускай контролит тебя ОТ и ДО. Я бы так сделал. Я бы вообще тебя в ежовые рукавицы взял - все отобрал весь пластик, полная отчетность, заблокировал тебя во всех БК и так далее.
Еще можно наручниками к батарее приковать, тоже наверное действенный способ
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Анекдот в тему. Чукча сидит на ветке и её же пилит. Мимо идёт геолог. Говорит. Ты же упадёшь! Тот .нет. допилил. Упал. Встаёт . Смотрит вслед уходящему геологу. И говорит. Шаман однако.
Георгий - шаман однако.
 

mitia.xxx

Активный участник
Только создаваться в твоей ситуации, ты не можешь сама остановиться!!!Муж может поможет,а если обманывать продолжать то со временем доверие пропадёт у близких окончательно!
 

pakitonice

Активный участник
Привет всем!
Вот и настала моя очередь, как я это сама и предвидела!
Полтора года назад, в контакте, наткнулась на конкурс от одной группы, делающей прогнозы на спорт. Репост, встпупление в группу и знакомство со ставками.
3 месяца ежедневно вносила по 50-100 руб. Поднимала до 300-500 и сливала. Потом, мой гениальный мозг придумал- внеси 500 руб- сделаешь 5000 руб.
Сказано- сделано, слила с 3 ставок. Потом ещё и ещё. Вскоре я вышла из декрета и получила первую з/п. Проиграла за неделю. Муж не интересовался, так как мы решили мою з/п не снимать (копить), так в течении года я проигрывала все заработанные деньги, потом приличные отпускные. Однажды я пыталась остановиться, когда за вечер слила 12000. Для меня это был шок! Я писала здесь, но на до мной просто посмеялись, сказали; "не луди" и отпустили с миром. И вот... пришло время снимать з/п за год, а денег нет, решила взять в Сбере кредит - дали 60000, но надо же 260! Где взять?! В Бк!!!
Итог понятен. Что делать ?! Ооо, на форуме писали про МФО... за неделю долг 80-90 тыс. Надо признаваться! Про ставки стыдно сказать - скажу лохонули в инете (что-то типа финансовой пирамиды). Муж берет кредит и все!!! Зарплату 260, кредит 60, мфо 80 - ничего не надо возвращать!!! Живи да радуйся... пообщалась здесь на форуме, решила для себя что все!!! Хватит, но, как Сказал Георгий, попала ты Мамочка..... и был прав, мой гениальный мозг говорит, что можно же не торопиться а внести 10000 и ежедневно по 1000 снимать ( +к зарплате 30000). Вношу 10000, тут же профукала, опять МФО и опять и опять и опять... долг 70 Что делать ?! Звонить маме- снова сказки про лохотрон. У мамы есть накопления- она мне их отдаёт. Мужу ни слова. Но маме же теперь надо отдать! А где взять?! В БК! Сбер не даёт из-за досрочного погашения, обращайтесь через 3 месяца! 3 месяца долго, берём МФО. Итог 240тыс. Мама берет кредит. Мужу снова не говорю, но есть одна загвоздка, маме надо отдавать 70 тыс + 10 ежемесячно. И снова МФО и долг (пока не считала) точно больше 300000. Звоним сестре- займи до з/п 10000. Этим же вечером деньги проиграны. Это финиш!...

Крайне печально, наверное нужно сознаваться и по семейному решать проблему как долга так и зависимости
 

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Еще можно наручниками к батарее приковать, тоже наверное действенный способ
Нет, в твоем случае надо всех бросать - пускай сами разбираются! Раз слабенькая и сама виновата - свои проблемы пускай решает сама, негоже мужа впутывать в игры.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Нет, в твоем случае надо всех бросать - пускай сами разбираются! Раз слабенькая и сама виновата - свои проблемы пускай решает сама, негоже мужа впутывать в игры.
В каком моем случае? Ты меня чего сюда приплел? Ты бы на работу лучше устроился бы, сидишь с марта месяца. Ты читай внимательно что я выше написал? А будет она мужа впутывать в игры или нет, это не наше с тобой дело.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Нет, в твоем случае надо всех бросать - пускай сами разбираются! Раз слабенькая и сама виновата - свои проблемы пускай решает сама, негоже мужа впутывать в игры.
Конечно сама должна решать. Иначе за нее решат, она опять играть начнет. У тебя комплексы что тебя бросили, и ты вместо того чтоб исправлять свои ошибки, сидишь здесь, и рассуждаешь какая плохая девушка тебе попалась. Ее уже нет, она ушла давно, какой смысл это все писать? Что изменится в твоей жизни? Ну поддержит тебя кто-то, что жизнь наладится твоя?
 

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Конечно сама должна решать. Иначе за нее решат, она опять играть начнет. У тебя комплексы что тебя бросили, и ты вместо того чтоб исправлять свои ошибки, сидишь здесь, и рассуждаешь какая плохая девушка тебе попалась. Ее уже нет, она ушла давно, какой смысл это все писать? Что изменится в твоей жизни? Ну поддержит тебя кто-то, что жизнь наладится твоя?
Да. Если бы поддержали уже давно бы наладилась. Если брату для меня жалко даже телефон выделить, о чем вообще говорить? Типа так правильно, когда тебя все пинают, ты в говне и должен сам выбраться? Ок, я это уже понял, только вопрос - а зачем мне тогда со всеми этими людьми вообще общаться, раз они такие оказываются херовые?
 

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
В каком моем случае? Ты меня чего сюда приплел? Ты бы на работу лучше устроился бы, сидишь с марта месяца. Ты читай внимательно что я выше написал? А будет она мужа впутывать в игры или нет, это не наше с тобой дело.
Имелось ввиду если следовать твоему мнению. Вы тут с Вовой на пару шпилите одно и тоже мнение. Давайте уже не будем спорить - если для вас нормально, когда баба бросает в такой ситуации - ок. Примем. Для меня нет. На этом данную тему и закроем.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Да. Если бы поддержали уже давно бы наладилась. Если брату для меня жалко даже телефон выделить, о чем вообще говорить? Типа так правильно, когда тебя все пинают, ты в говне и должен сам выбраться? Ок, я это уже понял, только вопрос - а зачем мне тогда со всеми этими людьми вообще общаться, раз они такие оказываются херовые?
Да люди не херовые, это ты уже не заметил с игрой как деградировал, тебе уже родные люди не верят, а ты даже не понял этого. А ты все жалеешь себя. Только задумайся, кому будет хуже что ты перестанешь с ними общаться? Тебе или им?
 
Последнее редактирование:

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Имелось ввиду если следовать твоему мнению. Вы тут с Вовой на пару шпилите одно и тоже мнение. Давайте уже не будем спорить - если для вас нормально, когда баба бросает в такой ситуации - ок. Примем. Для меня нет. На этом данную тему и закроем.
Закрывай, мне пох.ты уже больной и пропащий человек
 

Kasta

Общительный
Я вас семейных вообще не пойму - я когда 15 штук проиграл первые, моя уже все знала -я сразу расказал! А еещ и в браке - там вообще надо сразу докладывать, еще на стадии возникновения проблемы. Что ж вы такие все боитесь то???
Ты когда будешь женат тогда и рассуждать будешь понимаю-не понимаю! Я лично считаю забрался в это дерьмо сам и выгребай. Все равно кроме себя ни кто тебе не поможет, хотя есть некоторые исключения и тут уже все индивидуально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nika

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да люди не херовые, это ты уже не заметил с игрой как деградировал, тебе уже родые люди не верят, а ты даже не понял этого. А ты все жалеешь себя. Только задумайся, кому будет хуже что ты перестанешь с ними общаться? Тебе или им?
Слушай - я брату ничего плохого не сделал, я не занимал у него денег, а потом не отдавал, когда он просил помочь я всегда помогал - я не понимаю, какие претензии могут быть ко мне? Да он знает, что я игровой - так я не прошу у него денег. Я лишь попросил дать телефон лишний (а он у него есть). И кстати за полгода, что мы не общаемся, он даже ни разу не набрал не узнал как дела. Всем плевать. О чем мы говорим??? Люди в наше время стали черствые - всем на друг друга плевать. А ты тут защищаешь всех! Я никому плохого ничго не сделал, что бы на меня так болт ложить!
 

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Закрывай, мне пох.ты уже больной и пропащий человек
О хамить начал старик) Ну ну. Я на тебя больше реагировать не буду - ты только негатив вызываешь во мне. Раздражаешь. Все старики в какое-то время начинают брюзжать, ты не исключение. Прими - твое время прошло, отгулялся, ты как бабка у подъезда - им вечно все не нравится. Так и ты.
 

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ты когда будешь женат тогда и рассуждать будешь понимаю-не понимаю! Я лично считаю забрался в это дерьмо сам и выгрибай. Все равно кроме себя ни кто тебе не поможет, хотя есть некоторые исключения и тут уже все индивидуально.
А чем жена отличается от девушки? Вся разница только в проживании вместе. Вот и все. Типа если штамп - девушка чето ТИПА должна да? А если нет- соскочила с поезда и все - такая разница? Нет друг, в этом и проявляется человеческие качества - если девушка так себя ведет, то будь она женой - все будет тоже самое. Я с ней не 2 дня встречался, что бы так делать.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Имелось ввиду если следовать твоему мнению. Вы тут с Вовой на пару шпилите одно и тоже мнение. Давайте уже не будем спорить - если для вас нормально, когда баба бросает в такой ситуации - ок. Примем. Для меня нет. На этом данную тему и закроем.
И вообще я заметил в последнее время, таким как ты, Гакс Панк, нельзя давать советов, вы потом обижаетесь как дети малые, потому что игра вас на голову подкосила, начинаете затаивать обиды какие-то, все перевирать, переиначивать, что заговоры против вас. Живите как хотите. Вам пох, а мне тем более тогда. Вам бесполезно говорить что-то. Вы после игры, как после войны контуженные вернулись.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
О хамить начал старик) Ну ну. Я на тебя больше реагировать не буду - ты только негатив вызываешь во мне. Раздражаешь. Все старики в какое-то время начинают брюзжать, ты не исключение. Прими - твое время прошло, отгулялся, ты как бабка у подъезда - им вечно все не нравится. Так и ты.
А твое время еще похоже не наступило, не отгулялся, но у тебя все впереди все еще, вокзал, тюрьма, и прочее, удачи юноша!
 

Kasta

Общительный
А чем жена отличается от девушки? Вся разница только в проживании вместе. Вот и все. Типа если штамп - девушка чето ТИПА должна да? А если нет- соскочила с поезда и все - такая разница? Нет друг, в этом и проявляется человеческие качества - если девушка так себя ведет, то будь она женой - все будет тоже самое. Я с ней не 2 дня встречался, что бы так делать.
Нихера ты непонимаешь, разница огромная!!! В нюансы вдаваться не буду, поваришься тогда узнаешь, а так месить бессмысленно!
 
LUDOMAH.COM
Сверху