Где найти 30.000 рублей за 5 дней?

Пользователь заблокирован
Я бы на твоем месте работал круглосуточно ) Займы тут не ищи, в правилах написано что запрещено в долг просить.
Правила не читал, извиняйте)
ДА ДИПЛОМНЫЙ КУРС МЕШАЕТ РАБОТАТЬ.
 
Правила не читал, извиняйте)
ДА ДИПЛОМНЫЙ КУРС МЕШАЕТ РАБОТАТЬ.
Лан , скучная тема, ищи дно свое, придет осознанность, можно будет говорить. Сейчас ты крайне сырой продукт, все что тебя интересует это долг в 30 к, будешь так и дальше мыслить, долг превратится в 300к, которые ты все так же будешь хотеть или отыграть, или чтобы кто нибудь тебя спас. Мне нечего добавить извини, и тратить свое время не хочу, отписываюсь от темы твоей. Успехов тебе
 
Пользователь заблокирован
Лан , скучная тема, ищи дно свое, придет осознанность, можно будет говорить. Сейчас ты крайне сырой продукт, все что тебя интересует это долг в 30 к, будешь так и дальше мыслить, долг превратится в 300к, которые ты все так же будешь хотеть или отыграть, или чтобы кто нибудь тебя спас. Мне нечего добавить извини, и тратить свое время не хочу, отписываюсь от темы твоей. Успехов тебе
Спасибо за все сообщения, буду пытаться, что-то делать с самим собой, потому, что реально плохо и аааа нервяки..
 
Как деньги будут оплатишь щас забей толку от того что нагружаешься нет
 
Поговори с ними с займами пусть процент хоть бы заплатил
 
Пользователь заблокирован
Да. Правильно. Нужно отписаться. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.
 
Пользователь заблокирован
РЕЕЕЕБЗЯЯЯЯЯ))))))))))))) ВЗЯЛ ЕЩЕ ЗАЙМОВ НА 25К РУБЛЕЙ, ОКАЗЫВАЕТСЯ МНЕ МОГЛИ ДАТЬ И ВСЕ ПРОССАЛ)

ХЕЕЕЕЕХ) БУДУ ОЩУЩАТЬ ДНИЩЕНКО)
 
Да с ним все было понятно сразу.срочно деньги искал,нашел.на игру
 
Пользователь заблокирован
Мне начинает казаться, что тема попахивает стёбом. Если всё-таки нет – ну, продолжай в том же духе, видимо, это и правда весело.

Это так чисто последние деньки) И ЭТО НЕ СТЕБ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    193.1 KB · Просмотры: 68
  • 2.jpg
    2.jpg
    312.8 KB · Просмотры: 57
  • 3.jpg
    3.jpg
    312.4 KB · Просмотры: 56
Это так чисто последние деньки) И ЭТО НЕ СТЕБ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ)
Ну все тебе капец, скоро будет -300к, будешь врать родителям, красть деньги, а потом будешь скрываться от кредиторов с долгом пару лямов.
 
РЕЕЕЕБЗЯЯЯЯЯ))))))))))))) ВЗЯЛ ЕЩЕ ЗАЙМОВ НА 25К РУБЛЕЙ, ОКАЗЫВАЕТСЯ МНЕ МОГЛИ ДАТЬ И ВСЕ ПРОССАЛ)

ХЕЕЕЕЕХ) БУДУ ОЩУЩАТЬ ДНИЩЕНКО)
Смейся смейся,потом плакать будешь и курить по три пачки в день,если будет на что
 
LUDOMAH.COM
Сверху