Где найти 30.000 рублей за 5 дней?

2квадрата

Пользователь
Пользователь заблокирован
Народ очень нужна помощь!
На свою голову понабрал в 4 МФО денег на 30к, просадил их .
15 числа нужно отдать, а вариантов вообще никаких в голове нет, есть у кого-нибудь какие идеи, где и как можно заработать такие деньги.
Если работа у кого какая или что-нибудь в этом роде, а может быть есть добрый человек, который захочет заплатить их за меня? :D Ладно, этот вариант лишний...
Имею ПК, телефон , свободное время только во второй половине дня и хоть до самого следующего дня.
Продавать совершенно нечего , кредит не дадут... Хотя кредит была бы хорошая, вещь , но в онлайне мне везде отказывали.
Есть ли смысл идти в оффлайн банк и там по поводу кредита узнать на такую сумму?
Думаю много голов и идей должно быть, если кто как поможет, отблагодарю копейкой в дальнейшем будущем, если будем поддерживать общение.

Я лудик с 16 года, вот сейчас влетел на такую сумму) Или вообще если кто знает как достать вот 30к за такое время, отпишите пожалуйста)
 
D

Deleted member 784

Guest
@2квадрата, походи по банкам , может где то и дадут.
Займи у друзей , родни и.т.п
Попробуй с мфо договориться.
Если есть работа и стабильный доход, то можно взять займы в других мфо, где первый займ без процентов, ими покрыть действующие займы ,выйграешь какое то время.
В крайнем случае не плати, но это тоже несет последствия.
Вообщем делай любое поступательное движение в сторону решения проблемы. Главное отбиться не пытайся, станет хуже)
 

2квадрата

Пользователь
Пользователь заблокирован
@2квадрата, походи по банкам , может где то и дадут.
Займи у друзей , родни и.т.п
Попробуй с мфо договориться.
Если есть работа и стабильный доход, то можно взять займы в других мфо, где первый займ без процентов, ими покрыть действующие займы ,выйграешь какое то время.
В крайнем случае не плати, но это тоже несет последствия.
Вообщем делай любое поступательное движение в сторону решения проблемы. Главное отбиться не пытайся, станет хуже)
ОТВЕТИЛ в личку)
 
С

Сергей Ф

Guest
За 5дней не заработаешь столько. В каком городе живешь?
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Хотя может я и не прав. Иди сдавайся мамке. И получай ремня.
 
D

Deleted member 784

Guest
Хотя может я и не прав. Иди сдавайся мамке. И получай ремня.
Ага. Пусть мама закроет долг. Совет полное дерьмо. Нельзя игроку помогать баблом. Похер мфо. Не можешь платить- не плати. У меня сейчас 7 мфо висит, сумма около 350к. Похрен на них. Живу счастливо, и не играю. Потому как не "спасал" никто
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты был бы прав. Только ему лет 16-17. Он то и взял мфо по паспорту родителей. Теперь ему улетит. А пропажу телефона и компа подает заметят.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Ага. Пусть мама закроет долг. Совет полное дерьмо. Нельзя игроку помогать баблом. Похер мфо. Не можешь платить- не плати. У меня сейчас 7 мфо висит, сумма около 350к. Похрен на них. Живу счастливо, и не играю. Потому как не "спасал" никто
А ты действительно счастлив
 
С

Сергей Ф

Guest
@Ведек, и отдавать не собираешься? А если дойдут до суда,все равно придется отдать
 
D

Deleted member 784

Guest
@Ведек, и отдавать не собираешься? А если дойдут до суда,все равно придется отдать
Всмысле не собираюсь ? Отдам под ноль все свои долги. Просто я отдам их так как выйдет, или по суду, или когда деньги на кармане будут в нужном объеме, и мне предложат устраивающие меня условия. Суть в том, что если бы деньги пришли хз откуда, я их выиграл или мне кто нибудь подкинул на мфо просто так, я бы не почувствовал долги на своей шкуре. На данный момент 2 мфо закрыл, было 9 и остальные закрою, и отдам даже те долги, которые уже не ждет никто. Но отдам сам, чего и другим рекомендую)
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Очень хорошо что ты его знаешь. Всегда приятно беседовать с самостоятельным и независимым человеком.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Я часто когда меня не слышат, могу только шутить. Надеюсь что шутки не злые. Злобы в жизни и так хватает.
 
D

Deleted member 784

Guest
Я часто когда меня не слышат, могу только шутить. Надеюсь что шутки не злые. Злобы в жизни и так хватает.
Так форум у нас же типа дискуссионный клуб. Скажи почему ты считаешь что ему лучше повесить свои долги на другого человека ?
На чем основывается твое мнение.
 
LUDOMAH.COM
Сверху