Где найти 30.000 рублей за 5 дней?

хуевые советы)
Я тебе дал нормальный совет вчера про товарный кредит попробовать, ты не услышал. Другие советовали к родным обратится, ты тоже забил. Предлагал тебе тупо забить еа мфо, тебе тоже не подошло.
Зато прекрасно подошел то, что взял новый займ и пошел играть. У меня на данный момент повторюсь 7 мфо, и сумма долга 350 тысяч. И ничего живой. Кроме как убитой кредитной Истории последствий нет. Хотя и работа у меня почти на госслужбе.
Хочешь легких решений ? Их нет. Пока в руки себя не возьмёшь, ничего не изменится.
 
Пользователь заблокирован
А где найти 30 000 белорусских рублей??? Я бы все свои проблемы решил...
 
Пользователь заблокирован
Все говорят ака, а как поднять бабла....
)))))
Поднять бабла я знаю как. Надо тянуть Надаля против Хачанова ,либо ставить на красное всю сумму....есть риск правда,но он не значительный-в пределах твоих денежных возможностей)))
 
Пользователь заблокирован
Я тебе дал нормальный совет вчера про товарный кредит попробовать, ты не услышал. Другие советовали к родным обратится, ты тоже забил. Предлагал тебе тупо забить еа мфо, тебе тоже не подошло.
Зато прекрасно подошел то, что взял новый займ и пошел играть. У меня на данный момент повторюсь 7 мфо, и сумма долга 350 тысяч. И ничего живой. Кроме как убитой кредитной Истории последствий нет. Хотя и работа у меня почти на госслужбе.
Хочешь легких решений ? Их нет. Пока в руки себя не возьмёшь, ничего не изменится.
Нафиг ему твои советы. Дэнги , Дэнги ему давай.
 
Пользователь заблокирован
Реальное предложение. Хотя лучше наверное пойти ему грузчиком или разнорабочим.
 
Пользователь заблокирован
Деньги то он хочет срубить. Или получить не сильно вкладываясь. Ведь работают только дураки.
 
Ты работорговец???))))
Я готов помочь человеку) работа не пыльная, ходи , рекламу в дверь втыкай. За 10 часов км 20 проходишь, как кардиотренировка .
В армии говорили, не доходит через голову, дойдет через ноги )
 
Пользователь заблокирован
Мужики, вы че) Я не хочу от родных деньги брать, а тут еще и вы шутки шутите)
Надеюсь у нас у всех все наладится)
 
Пользователь заблокирован
Народ кто пользовался кредиткой К"КВИКУ"? Как с нее воообще, что либо пополнять или оплачивать?
 
Пользователь заблокирован
народ как бороться с саной паникой, сегодня вообще уже дурные мысли в голову лезут, не знаю вообще, что и как делать , где брать деньги, сегодня ходил работу искал, везде сказали перезвонят и толку совершенно никакого нет.
ЕСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, А? ПОД РАСПИСКУ ИЛИ тому подобное 30к одолжить ? :D
Готов буду отработать, голова забита не тем, никогда не было такого совершенно не понимаю, что и как делать за что хвататься
технику в кредит не дали...
 
народ как бороться с саной паникой, сегодня вообще уже дурные мысли в голову лезут, не знаю вообще, что и как делать , где брать деньги, сегодня ходил работу искал, везде сказали перезвонят и толку совершенно никакого нет.
ЕСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК, А? ПОД РАСПИСКУ ИЛИ тому подобное 30к одолжить ? :D
Готов буду отработать, голова забита не тем, никогда не было такого совершенно не понимаю, что и как делать за что хвататься
технику в кредит не дали...
я же тебе предложил, на рекламе, 500р в день за 10 часов, пойдешь ? долг я твой решу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху