Бросаю вместе с форумом. и уж очень хочется,что то изменить.

Ну вот и 2 сутки без игры!! Держимся и мчим дальше
 
С добрым утром друзья, ну что двигаемся дальше. Вчера не играл. Сегодня как то с утра поспокойнее что-ли. Уже начинаю почуть верить в себя. Что я смогу все исправить ещё. Хорошего всем дня
 
Привет. У тебя всё обязательно получится. Главное, это не играть! Совсем и никогда! Как бы не было туго с долгами и как бы они не давили, игрой ты их можешь еще больше увеличить, подорвать свое психическое и физическое здоровье. Толкнуть себя в бездну из которой выход уже будет не таким простым.
И да, когда не играешь, но на душе трудно из-за долгов, жизнь может подкинуть невероятные возможности и всё изменится в лучшую сторону гораздо быстрее. Я это проходил на своем опыте, но жаль что не усвоил урок и толкнул себя в бездну, теперь мне тяжелее,но я настроен решительно! Желаю тебе не сворачивать с правильного пути без игры, чего бы это не стоило. Не поддавайся соблазну поиграть когда твои дела будут идти из ряда вон не так так ты хотел, плохие дни бывают у всех, однако игрой их не скрасишь.
 
3 сутки прошли держимся, заработал. 3000 руб. Отдал 2500 долг. На 500 купил покушать. Я выдержу и обещаю вам всем. Сейчас я прежде всего сам осознал то, что нужно бросить, и толчков не от кого не было!
 
3 сутки прошли держимся, заработал. 3000 руб. Отдал 2500 долг. На 500 купил покушать. Я выдержу и обещаю вам всем. Сейчас я прежде всего сам осознал то, что нужно бросить, и толчков не от кого не было!
Если у тебя средняя зарплата 3 тыс в день, долги точно отдашь месяца за 4 :). Так что все у тебя нормально. А пришел в панике.
 
Если у тебя средняя зарплата 3 тыс в день, долги точно отдашь месяца за 4 :). Так что все у тебя нормально. А пришел в панике.
В панике, то что я боюсь уже этого .. Да и со всех сторон на занимал. В день около 5 звонков, плюс на работу ходят. Мне бы три месяца продержаться потом в гору пойдёт. А зп она у меня от продаж зависит. Вот сейчас к примеру на 12:00 часов пока нуль
 
4 сутки без игры. Заработал сегодня5100 отдал 1000 долг и 3600 ещё долг. Играть хочется пока, но я держусь. И буду держаться до конца. Победу будем праздновать через три месяца когда отдам большую
 
Часть устроим праздник на мои сто дней. Будем форумом отмечать сотку))
 
Часть устроим праздник на мои сто дней. Будем форумом отмечать сотку))
Неплохая у тебя работа , если ~4 к в день выходит
Чего только надо лудоману спрашивается , больше сотки в месяц , спокойная жизнь обеспечена , но все мало и мало лудоману
 
Неплохая у тебя работа , если ~4 к в день выходит
Чего только надо лудоману спрашивается , больше сотки в месяц , спокойная жизнь обеспечена , но все мало и мало лудоману
ну не всегда так,а по сути ты прав я сам в шоке,что не жилось придурок,учитывая ,что я еще с маленького города.
 
ну не всегда так,а по сути ты прав я сам в шоке,что не жилось придурок,учитывая ,что я еще с маленького города.
Главное каждый раз себе напоминать о том, что у тебя не получилось за такой длинный промежуток времени , и если щас поставишь картинку не исправишь
У меня 11 день без игры идёт , тоже ощущаю умиротворение что ли
Со спокойствием спортивные события смотрю
Правда пока без работы , в активном поиске
За копейки уже не хочется работать , избаловал себя маленько
Вот в пн пары начнутся , как бы там не сорваться от скуки , в этом году точно учиться придётся , так как обычно лудил на парах
 
Главное каждый раз себе напоминать о том, что у тебя не получилось за такой длинный промежуток времени , и если щас поставишь картинку не исправишь
У меня 11 день без игры идёт , тоже ощущаю умиротворение что ли
Со спокойствием спортивные события смотрю
Правда пока без работы , в активном поиске
За копейки уже не хочется работать , избаловал себя маленько
Вот в пн пары начнутся , как бы там не сорваться от скуки , в этом году точно учиться придётся , так как обычно лудил на парах
я в прошлом году 142 дня продержался,а толку думал победил. тут все сложно,постоянно контролировать себя нужно
 
я в прошлом году 142 дня продержался,а толку думал победил. тут все сложно,постоянно контролировать себя нужно
Тоже подобное есть, в том году с мая до октября держался , но в этом все ходы уже прикрыл , будем вместе с этим дьяволом сражаться в четыре руки)
 
Чем больше нас будет тем мы сильнее.
Я боюсь только самых пиковых разочарований , когда очень тяжело не сорваться
В том году зп тянули 3 месяца
После этого и сорвался
Думал поставлю 500 по приколу , а в итоге Всю зп коту под хвост за 3 дня
В этот раз не хочу допускать таких задержек , больше источников дохода ищу

Мне от уника идёт стипендия повышенная около 8 к , писал про психологию в основном
В этот раз хочу затронуть лудоманию и по себе написать определитель игроков среди детей до 18 лет
 
Я боюсь только самых пиковых разочарований , когда очень тяжело не сорваться
В том году зп тянули 3 месяца
После этого и сорвался
Думал поставлю 500 по приколу , а в итоге Всю зп коту под хвост за 3 дня
В этот раз не хочу допускать таких задержек , больше источников дохода ищу

Мне от уника идёт стипендия повышенная около 8 к , писал про психологию в основном
В этот раз хочу затронуть лудоманию и по себе написать определитель игроков среди детей до 18 лет
Очень полезное дело, прям очень приятно это слышать
 
5 сутки без игры, постепенно отпускает. но теперь я буду контролировать себя всегда. буду бороться с этим злом.заработал сегодня всего 1400 отдал долг 1000. посоветовали прочитать книгу Дмитрий Хара П.Ш. очень зашла. советую.оторваться не могу. всем удаи держимся друзьяяя
 
6 сутки без игры, появляется чувство уверености,на этот раз проходит все спокойно!!заработал 1500, долг отдам завтра сегодня не успел. книгу продолжаю читать,с каждой страницей все интересней.
 
6 сутки без игры, появляется чувство уверености,на этот раз проходит все спокойно!!заработал 1500, долг отдам завтра сегодня не успел. книгу продолжаю читать,с каждой страницей все интересней.
Зачем ты так агрессивно повышаешь на нас шрифт? Какие-то несколько дней не стоят того, чтобы мы портили глаза.
 
LUDOMAH.COM
Сверху