Бросаю вместе с форумом. и уж очень хочется,что то изменить.

Пользователь заблокирован
Зачем ты так агрессивно повышаешь на нас шрифт? Какие-то несколько дней не стоят того, чтобы мы портили глаза.
Это он нас подготавливает так к своему срыву. Вначале чёрным и мелким шрифтом,а потом красным и большим. Затем просто будет большое красное или чёрное пятно и надпись : я сорвался...
 
Это он нас подготавливает так к своему срыву. Вначале чёрным и мелким шрифтом,а потом красным и большим. Затем просто будет большое красное или чёрное пятно и надпись : я сорвался...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и Музыка как из фильма ужасов, тын тын тын тын тын... )))
 
Утро. 8 го дня. Держусь я! Никто не сорвётся. Вчера друзьями собирались. Не мог написать.. Всем приветт
 
всем привет, 8 дней прошло. все вроде и не плохо. единственное каждый день давят долги. заработок последние дня настолько мал.,что смог отдать всего лишь тысячу сегодня.( а завтра выходной. попробую найти какое нить полезное дело. и заняться им. книгу скоро дочитаю. очень хорошая. удачи всем. держитесь друзья
 
ну вот и 9 дней как я сделал осознаный шаг. сегодня был выходной весь день ищу себе какое то хобби ,интернет курс хочу какой нить пройти. кто, что нить проходил? саморазвитие или еще какие нить курсы. желательно с ежедневными заданиями. посоветуйте если кто знает...
 
Ну вот и наступил маленький юбилей))) 10 дней стараюсь в этот раз., не бороться с зависимостью, а как Юрий рекомендует менять сознание. Сегодня собрались смотреть футбол. Ничего вообще не испытываю, желаний поставить нет вообще. Это хорошо. Так приятно чувствовать себя как то по другому. Классно спасибо тем кто читает,, и спасибо, что поддерживаете. Пусть на меня давят долги давят люди, пусть все, что угодно случится, но искать выход в играх, найти можно только вход. Отдал долг 1000р заработок не очень но нам все не почём. Создал план отдачи долгов, главное меньше врать.
 
Молодец. держись и забудь о ставках Сам сейчас переживаю примерно такой же срок и начинаю ловить себя на мысли что пускай даж давят долги но я наконец то ощущаю спокойствие и день ото дня чувствую себя все лучше. Мы обязательно выстоим!
 
Молодец. держись и забудь о ставках Сам сейчас переживаю примерно такой же срок и начинаю ловить себя на мысли что пускай даж давят долги но я наконец то ощущаю спокойствие и день ото дня чувствую себя все лучше. Мы обязательно выстоим!
главное поменяться самому. не так все просто,изменить нужно многое,не только азарт.
 
Всем привет. Сегодня будет 13 дней уже, вчера отдал долг тысячу. Позавчера гулял с девушкой. Настроение улучшилось. Только в душе нехватка этих денежных средств.
 
Всем привет. Сегодня будет 13 дней уже, вчера отдал долг тысячу. Позавчера гулял с девушкой. Настроение улучшилось. Только в душе нехватка этих денежных средств.
Попробуй обернуть это в позитив. Я, например, расписал все долги в таблице и настроил ячейки так, что если там сумма больше нуля – она краснеет. Нуль – зеленеет. Испытываю настоящую радость, когда обнуляю очередную ячейку и она зеленеет, присоединяясь к другим зелёным собратьям)) Может, звучит по-дурацки, но лично мне помогает не переживать о долгах вообще. Главное ведь, что они не растут, а совсем наоборот.
 
Последнее редактирование:
Попробуй обернуть это в позитив. Я, например, расписал все долги в таблице и настроил ячейки так, что если там сумма больше нуля – она краснеет. Нуль – зеленеет. Испытываю настоящую радость, когда обнуляю очередную ячейку и она зеленеет, присоединясь к другим зелёным собратьям)) Может, звучит по-дурацки, но лично мне помогает не переживать о долгах вообще. Главное ведь, что они не растут, а совсем наоборот.
Да я тоже и таблицу, и тетрадь завёл.
 
А когда в ячейке долгов окажется наконец то ноль,надо будет отметить это дело.;)
 
До заветного ноля осталось 105к, как у вас ребзя?
 
@Георгий, тяжеловато будет,но старайся и через пару лет будет нолик,но зато каким он покажется тебе большим и жирным,счастью предела не будет))
 
@astronaut, я так понял ты уже давненько в завязке и отдал большую часть долгов своих,а эти 300,это же семечки. Держись))
 
@astronaut, я так понял ты уже давненько в завязке и отдал большую часть долгов своих,а эти 300,это же семечки. Держись))
Ну как, больше 2 месяцев. Вообще да, в этой сумме 220к – это недавний осознанный кредит на новое железо для работы. А держаться легко, если знаешь, что срываться некуда :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху