Бросаю вместе с форумом. и уж очень хочется,что то изменить.

что тут скажешь. сегодня день прошел совсем без зароботка,плюс приболел,самое жесткое время начинается. сегодня звонили за долги почти все,и сразу. настроение весь день ужасное. давит обстановка,веню себя за все. даже писать нет сил. завтра будет очень сложный день у меня.
 
Всё пройдет, поверь. У самого сейчас похожее время, со всех сторон начинает накатывать, но подворачиваются варианты решения оттуда, откуда их совсем не ждешь. Без игры всё возможно разрулить, с игрой можно упасть еще ниже.
 
Прошли две недели. Сегодня провалялся на диване так как очень плохо себя чувствовал. долги звонили перенес вроде ,но завтра опять начнется. но это не повод ,чтоб начать.завтра ыхожу в выходной надеюсь на заработок. все отдам,что заработаю, пока как то так. посмотрел пару фильмов, как то настроение получше чтоли стало,само собой. хочу заказать у Шапкина книгу пока средств нету. когда на ютубе была книга понравилась очень. а теперь не найдешь. ну ничего подсобираю куплю обязательно.
 
Прошли две недели. Сегодня провалялся на диване так как очень плохо себя чувствовал. долги звонили перенес вроде ,но завтра опять начнется. но это не повод ,чтоб начать.завтра ыхожу в выходной надеюсь на заработок. все отдам,что заработаю, пока как то так. посмотрел пару фильмов, как то настроение получше чтоли стало,само собой. хочу заказать у Шапкина книгу пока средств нету. когда на ютубе была книга понравилась очень. а теперь не найдешь. ну ничего подсобираю куплю обязательно.
Юрка уже и книгу свою монетизировал? Быстро учится лудоманчик)
 
ну в печатном виде он бесплатна никак не может быть,наверное же,так ,что тут вопросов нет. жаль только ,что у нас средств у лудоманов как всегда ,когда мы бросаем лишь на долги
 
что тут скажешь. сегодня день прошел совсем без зароботка,плюс приболел,самое жесткое время начинается. сегодня звонили за долги почти все,и сразу. настроение весь день ужасное. давит обстановка,веню себя за все. даже писать нет сил. завтра будет очень сложный день у меня.
Я вот 4 дня назад сорвался на таком , не выстоял давления
Теперь знаю как справляться буду
Забей сейчас на свою честь и достоинство , главное не залить в эту муйню своё бабло
Борись до конца!
 
Я вот 4 дня назад сорвался на таком , не выстоял давления
Теперь знаю как справляться буду
Забей сейчас на свою честь и достоинство , главное не залить в эту муйню своё бабло
Борись до конца!
Спасибо. Я уже писал, нужно быть готовым к приходу, и в добавок мы не только ставки бросаем,, но и меняем сознание.
 
Сегодня уже 17 дней, начал гулять с девушкой, возможно переедет ко мне, у меня будет месяц, чтоб она осталась. За это время я играть не начну, все внимание туда. Поживём увидим
 
Я сделаю все, чтобы новые отношения, если они будут были без азартных игр
 
Доброй ночи. знаете ,что мне кается,что все наши ставки это как грех, вот перестал я играть мне в жизни сразу словно ответом, подвернулись моменты в жизни о которых я мечтал,получилось наконец встретиться с девушкой за которой я ухаживал очень давно,словно мне кто то показывает ,вот тебе бросил жизнь лучше, я сейчас хоть и понима что я в завязке,но я уверен ,что это все не просто так, как то стало легче,я очень рад,чтобы не случилось,как будто это сигнал,один,второй третий, блин спасибо ,что у меня есть шансы наладить всю жизнь... урааааа
 
20 дней,по шажочкам и все лучше. в среду если все хорошо переезжает ко мне девушка,в связи с этим тут буду редко. не хочу чтоб она знала о моей беде. буду бороться и все будет хорошо
 
ну в печатном виде он бесплатна никак не может быть,наверное же,так ,что тут вопросов нет. жаль только ,что у нас средств у лудоманов как всегда ,когда мы бросаем лишь на долги

https://cloud.mail.ru/public/Gcqw/HENnPB6Gj
Но с книги материал лучше усваивается

Последняя глава
https://cloud.mail.ru/public/47se/u3hybF9mm
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху