Борьба с собой,или путь в бездну

Хорошо,во сколько?Просто сутра я должен быть на работе обязательно,после часа буду свободен.Я из Калуги сам
Затра в 21.54 с Калуги-1 я забираю Ричарда, сразу едем на место. Около часа ночи назад тебя верну))) Напиши в личку свой телефон, позвоню завтра, договоримся.
 
@Прохожая, я вам объясню, что такое f63-это диагноз. По мкб-10. Расстройство привычек и влечения.
Я поняла, что вы автора посчитали за блоггера и ютубера f63.0. который как раз тоже лудоман ещё тот и ник взял по определённым причинам. Но об этом диагнозе знает не один человек)))) потому бывают совпадения. Не, конечно, есть шанс, что это один и тот же человек .Но тогда он живёт в Калуге, а видео снимает на Украине))))
Игроков очень много. Сначала надо удостовериться, что вы уверены, что это один и тот же человек. А потом писать загадками))))))
Автор вас так и не понял, естественно. Ибо надо все ж задавать вопросы прямо)))) как по мне так .=Р
Но если что, может, это и он. И очень грамотно скрывается, что б пропиариться, только ждёт все время, когда ссылку надо кинуть, что б привлечь побольше людей))) надо тогда, что б история была ещё более завковыристая. Ждём-с развития событий.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
@Прохожая, только люди разные. Скорее всего)))) потому ему сложно понять при чем тут он и фанерная дверь =Р
Я больше склоняюсь пиар-ход интрига к свой личности.А гринвы откуда в разговоре.В Калуге их не выпускают))Тему лень листать-в начале-часто слово *гривны* попадалось.
 
@Прохожая, я вам объясню, что такое f63-это диагноз. По мкб-10. Расстройство привычек и влечения.
Я поняла, что вы автора посчитали за блоггера и ютубера f63.0. который как раз тоже лудоман ещё тот и ник взял по определённым причинам. Но об этом диагнозе знает не один человек)))) потому бывают совпадения. Не, конечно, есть шанс, что это один и тот же человек .Но тогда он живёт в Калуге, а видео снимает на Украине))))
Игроков очень много. Сначала надо удостовериться, что вы уверены, что это один и тот же человек. А потом писать загадками))))))
Автор вас так и не понял, естественно. Ибо надо все ж задавать вопросы прямо)))) как по мне так .=Р
Но если что, может, это и он. И очень грамотно скрывается, что б пропиариться, только ждёт все время, когда ссылку надо кинуть, что б привлечь побольше людей))) надо тогда, что б история была ещё более завковыристая. Ждём-с развития событий.
Незнаком с творчеством этого человека))
 
Вообщем идею про «удвоиться» забросил окончательно,завтра раздам долги.Другу сказал что деньги уже нашел.
 
Тебе очень НЕ повезло, просто ты до сих пор этого не понял. Завтра поедешь со мной и Ричардом в Крещенскую купель? Может там дурь из тебя выйдет? Подумай, скажи, где, захвачу
Ты была права.Когда я обдумывал ставить выигранные 200 тысяч или нет,я даже уже знал на что поставить,это было бы два матча с кэфом 4.5. Сейчас я зашел посмотреть ради интереса как они сыграли,и *****,всё бы зашло!!!!!Сердце с такой силой заколотилось.Я бы мог выиграть почти миллион!Колоссальные,не подъемные деньги для меня.Сейчас я чуть остыл,но твоя мысль была верна...Мозг не может теперь вернуться в реальность после крупного выигрыша,я схожу с ума...Незнаю что мне делать,в голове всё как сломалось.Это ппц.Сейчас лежу и понимаю,насколько сильно я болен,и как чудовищно игра въелась в мою голову...Ужасные эмоции
 
  • Like
Реакции: Nika
Господи,что я несу)Даже не думал что могу дайти до такого.Как вернуться в нормальную жизнь?Все мысли об игре.
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
Все мысли об игре.
Менять ход мысли-ЧИТАТЬ.Отучать мозг(как орган)от этих мыслей.Голову же не выключите-значит нужно *забить* другим-это или читать или смотреть.Давать мозгу новую *пищу* для Ума.Зависимость (любая)это привычное поведение-нужны выйти из *круга*.Хоть мультики смотрите-но не думайте об этом.-забывайте.Это только сила воли.Амнезии не будет))
 
Менять ход мысли-ЧИТАТЬ.Отучать мозг(как орган)от этих мыслей.Голову же не выключите-значит нужно *забить* другим-это или читать или смотреть.Давать мозгу новую *пищу* для Ума.Зависимость (любая)это привычное поведение-нужны выйти их *круга*.Хоть мультики смотрите-но не думайте об этом.-забывайте.Это только сила воли.
Даже не понимаю,зачем я каждые 3 минуты захожу на спортивные сайты смотреть,как там играют,если я даже не ставил.Бред.Зато теперь в автоматы играть нет никакого желания))
 
LUDOMAH.COM
Сверху