Борьба с собой,или путь в бездну

Ты же понимаешь что если он решил лудить то он не зайдет на форум, зайдет позже и напишет опять что дурак все слил, никто и ни что не остоновить если решил залудить,
И? Наша задача - сделать всё, что в наших силах.
 
И? Наша задача - сделать всё, что в наших силах.
Может ты и прав, тут все индивидуально, кому то нужны советы кому то достаточно просто поделиться своей бедой, кому то просто почитать истории и понять к чему может привести игра, просто твои посты (ну мне так кажется) похожи на троллинг, хотя почитал твою историю как ты появился тут, так ты тоже был разбит психологически, а сейчас часто тупо троллишь людей которые пока не могут справится с этой заразой.
 
Может ты и прав, тут все индивидуально, кому то нужны советы кому то достаточно просто поделиться своей бедой, кому то просто почитать истории и понять к чему может привести игра, просто твои посты (ну мне так кажется) похожи на троллинг, хотя почитал твою историю как ты появился тут, так ты тоже был разбит психологически, а сейчас часто тупо троллишь людей которые пока не могут справится с этой заразой.
Не воспринимай всё слишком буквально, брат, смотри глубже. Удачи в выздоровлении!
 
Пользователь заблокирован
Ты прав,потому как сейчас пообщался с мамой,она пожаловалась на нехватку денег,что за все надо платить.И теперь меня просто не покидает мысль удвоиться,или утроиться..
Началось..брильянтовая пыль в глазах))Значит пока не *созрели* еще.
 
Ты выиграл деньги. Не у конторы. У другого бедолаги, из проигрыша которого их тебе отдали. Ты готов принять чёрную энергетику этих денег?
Нет,я выиграл деньги именно у конторы,а каким путем она их добыла меня это не интересует.Что касаемо энергетики,я на эти деньги покупать ничего не собираюсь,я решил раздать долги и не пытаться дальше удвоиться.Легко пришли и так же уйдут.
 
Нет,я выиграл деньги именно у конторы,а каким путем она их добыла меня это не интересует.Что касаемо энергетики,я на эти деньги покупать ничего не собираюсь,я решил раздать долги и не пытаться дальше удвоиться.Легко пришли и так же уйдут.
Будь осторожен, брат, очень тебя прошу!
 
  • Like
Реакции: Nika
Будь осторожен, брат, очень тебя прошу!
Хотя именно сейчас единственная мысль это: «Давай,надо удвоиться и все будет ок».Но это уже мысли от лукавого.Бесовщина.Я не буду так делать.Мало кому выпадает шанс отыграть половину от проигранного,поэтому я им воспользуюсь.Глядя на этот экспресс я реально понимаю что мне очень сильно повезло.
 
Хотя именно сейчас единственная мысль это: «Давай,надо удвоиться и все будет ок».Но это уже мысли от лукавого.Бесовщина.Я не буду так делать.Мало кому выпадает шанс отыграть половину от проигранного,поэтому я им воспользуюсь.Глядя на этот экспресс я реально понимаю что мне очень сильно повезло.
Прекрати на него глядеть! Это как глядеть на запретный плод и любоваться им. Забудь и отпусти!
 
Хотя именно сейчас единственная мысль это: «Давай,надо удвоиться и все будет ок».Но это уже мысли от лукавого.Бесовщина.Я не буду так делать.Мало кому выпадает шанс отыграть половину от проигранного,поэтому я им воспользуюсь.Глядя на этот экспресс я реально понимаю что мне очень сильно повезло.
Тебе очень НЕ повезло, просто ты до сих пор этого не понял. Завтра поедешь со мной и Ричардом в Крещенскую купель? Может там дурь из тебя выйдет? Подумай, скажи, где, захвачу
 
Тебе очень НЕ повезло, просто ты до сих пор этого не понял. Завтра поедешь со мной и Ричардом в Крещенскую купель? Может там дурь из тебя выйдет? Подумай, скажи, где, захвачу
Прислушайся к девушке, брат, ей можно доверять.
 
Тебе очень НЕ повезло, просто ты до сих пор этого не понял. Завтра поедешь со мной и Ричардом в Крещенскую купель? Может там дурь из тебя выйдет? Подумай, скажи, где, захвачу
Если честно я боюсь ледяной воды))
 
Тебе очень НЕ повезло, просто ты до сих пор этого не понял. Завтра поедешь со мной и Ричардом в Крещенскую купель? Может там дурь из тебя выйдет? Подумай, скажи, где, захвачу
Как то раз пробовал,это была жесть)Так что пожалуй откажусь,но за предложение спасибо)А вот на службе я постоял бы
 
Не сможешь, солью стрелять не буду. Там решишь. Ну что? Больше предлагать не буду. Есть шанс получить реальную живую поддержку. Выбор за тобой
Хорошо,во сколько?Просто сутра я должен быть на работе обязательно,после часа буду свободен.Я из Калуги сам
 
Не сможешь, солью стрелять не буду. Там решишь. Ну что? Больше предлагать не буду. Есть шанс получить реальную живую поддержку. Выбор за тобой
Чуть позже тогда спишемся.Я просто на работе еще,телефон сядет сейчас
 
LUDOMAH.COM
Сверху