Борьба с собой,или путь в бездну

F-63_klg

Общительный
"А если поставишь,потом будешь биться в истерике,почему не отдал эти деньги за мфо,когда там уже срок отдачи подходить будет.Будешь чувствовать пустоту,обреченность,возненавидишь себя,будешь зол на весь мир.Вобщем ничего хорошего.Оно тебе надо?" Помнишь?
Это да,естественно погашу всё.Однако определенный сигнал мой мозг получил.С каждым выигрышем становится все тяжелее бороться с лудкой.
 

Рао

Пользователь
Это да,естественно погашу всё.Однако определенный сигнал мой мозг получил.С каждым выигрышем становится все тяжелее бороться с лудкой.
Смотря как воспринимать.
Не играл больше полугода.
И тут событие с 100% исходом для меня, т.к. знаю команду. Ставил на неё весь турнир, ушел в большой плюс, испугался что снова затянет, ничего выводить не стал, слил всё в рулетке за 1 прокрут, успокоился.
 

Yugi

Активный участник
Ну смотри. Вариант только один. По хорошему. Гасить все МФО и требуешь, чтобы тебе больше не давали денег. Тут писали как это правильнее делать. (Письма о том, что ты лудоман и не гарантируешь отдачу средств в случае, если дадут ещё раз). Шаг два. Блокируешь все бк. Шаг три. Говоришь всем, чтобы тебе не давали денег.
А далее надеешься, что это все выполнется. Иначе ты проиграешь снова все МФО(только дадут тебе более), займ от друга на МФО. Кредит на закрытие МФО. Ну и так далее.
Ты не наигрался и ты будешь лудить. Из игры ты не вышел и не выйдешь пока что. Цель: минимизировать последствия пока ты "трезв"
 

F-63_klg

Общительный
Ну смотри. Вариант только один. По хорошему. Гасить все МФО и требуешь, чтобы тебе больше не давали денег. Тут писали как это правильнее делать. (Письма о том, что ты лудоман и не гарантируешь отдачу средств в случае, если дадут ещё раз). Шаг два. Блокируешь все бк. Шаг три. Говоришь всем, чтобы тебе не давали денег.
А далее надеешься, что это все выполнется. Иначе ты проиграешь снова все МФО(только дадут тебе более), займ от друга на МФО. Кредит на закрытие МФО. Ну и так далее.
Ты не наигрался и ты будешь лудить. Из игры ты не вышел и не выйдешь пока что. Цель: минимизировать последствия пока ты "трезв"
Спасибо за совет.Так и сделаю.
 

Sportsmen

Общительный
Приветствую товарищи.Вобщем дела таковы.Я нормально влился в работу,потихоньку начал откладывать деньги.Чувствую себя хорошо.Завтра друг должен одолжить денег на закрытие МФО.Однако есть одно НО...Сегодня случилось совсем непредвиденное......Вообщем я заманился в БК...И у меня зашел чудо-экспресс.Я отбил абсолютно все МФО + маленький кредит...Фотку кидать воздержусь,а то боюсь забанят.Вообщем эмоции сейчас разные.Конечно круто,что мне выдался опять шанс жить нормально,причем уже не в первый раз,но меня напрягает,что я опять зашел в игру,причем на деньги МФО...Завтра всё загашу,с другом пока не решил как быть и что сказать...Вот так ребята.Что думаете по этому поводу?
Поздравляю с хорошим выигрышем!! Желаю что бы он тебе принес счастья и здоровья!!
 

F-63_klg

Общительный
Просто очень повезло один раз и всё.Это мне дался самый последний шанс.Теперь я прилично разгрузился финансово
 

F-63_klg

Общительный
Самое сложное сейчас справиться со своим лудоманским мышлением,которое так и шепчет мне:
-Давай чувак,сделай так еще раз,и все будет красиво...
 

Sportsmen

Общительный
Спасибо конечно,но я сейчас акцентирую все свое внимание на том,чтобы оставить эту затею с псевдозаработком
Ты не понял...на самом деле я не рад что ты сыграл и что выиграл тоже-выиграв ты проиграл друг!!
 

F-63_klg

Общительный
Ты не понял...на самом деле я не рад что ты сыграл и что выиграл тоже-выиграв ты проиграл друг!!
Ты прав,потому как сейчас пообщался с мамой,она пожаловалась на нехватку денег,что за все надо платить.И теперь меня просто не покидает мысль удвоиться,или утроиться..
 

Юрий_Лудик

Общительный
Нет.А почему я должен брать на себя ответственность за чьё-то горе?
Ты выиграл деньги. Не у конторы. У другого бедолаги, из проигрыша которого их тебе отдали. Ты готов принять чёрную энергетику этих денег?
 

Tuman

Общительный
Ты выиграл деньги. Не у конторы. У другого бедолаги, из проигрыша которого их тебе отдали. Ты готов принять чёрную энергетику этих денег?
Типа ты так не делал раньше, главной что бы он остоновился, он же понимает что ему круто повезло возможно последний раз.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Типа ты так не делал раньше, главной что бы он остоновился, он же понимает что ему круто повезло возможно последний раз.
Брат, сейчас речь не обо мне. Сейчас задача - предостеречь брата от дальнейшего падения.
 

Tuman

Общительный
Брат, сейчас речь не обо мне. Сейчас задача - предостеречь брата от дальнейшего падения.
Ты же понимаешь что если он решил лудить то он не зайдет на форум, зайдет позже и напишет опять что дурак все слил, никто и ни что не остоновить если решил залудить,
 
LUDOMAH.COM
Сверху