АВГУСТ БЕЗ СТАВОК!

A

andrewanisimov

Guest
Друзья, я решил сделать серию тем, начнем пока с одной, по аналогии с некоторыми форумами, на которых 'борятся' с зависимостью.

Итак, объявляю набор парне и девушек, которые решили бросить с ставками и игрой в целом.

Кто хочет 'ввязаться' в пари на то, что август у них будет 'чистым' - записывайтесь в эту тему.

Обязательное правило - не заходить на сайт букмекера, не размышлять на тему ставок в контексте 'я так и думал, что они их вынесут', не делать ставок на демо-счетах и на фантики.

Итак, поехали. Заодно и перезнакомимся все :)

1. andrewanisimov - Андрей.
2. igrok777 - Александр
3. kolfi-Евгений
4. Димосфен-Дмитрий
5. Алексей П. - Алексей:)
6. Pan12 - Андрей.
7. EGO - Андрей
8. Ильсур - Ильсур
 
Последнее редактирование модератором:
А Как узнаем кто не смог?) Если только кто то честно сознается))
 
ну в этой теме! Я как понял что тут записываются те, кто не будет в августе ставить. А если кто то из этого списка сорвётся (не дай бог), я полагаю должен будет сюда сообщить. так?
 
Пользователь заблокирован
Ну сорвёшься, напишешь, что случится то? Жизнь не закончится. Дальше пойдёшь, пока не бросишь. Ничего страшного.
 
Пользователь заблокирован
Друзья, я решил сделать серию тем, начнем пока с одной, по аналогии с некоторыми форумами, на которых 'борятся' с зависимостью.

Итак, объявляю набор парне и девушек, которые решили бросить с ставками и игрой в целом.

Кто хочет 'ввязаться' в пари на то, что август у них будет 'чистым' - записывайтесь в эту тему.

Обязательное правило - не заходить на сайт букмекера, не размышлять на тему ставок в контексте 'я так и думал, что они их вынесут', не делать ставок на демо-счетах и на фантики.
Ничего более глупого и вгоняющего обратно в игру придумать было невозможно.
 
юрий ты привратился в фанатика собственных фантазий.
у тебя развилась юриямания
 
Ничего более глупого и вгоняющего обратно в игру придумать было невозможно.

вот ты говоришь про правильное мышление. А сам своими постами програмируешь людей что они будут играть, чуть ли не на каждый людской пост твердя что это "обязательно приведет к срыву".
как кошпировский зомбируешь и кодируешь людей на игру
 
Пользователь заблокирован
5. Алексей П. - Алексей:)
Ничего более глупого и вгоняющего обратно в игру придумать было невозможно.
Я не считаю это глупым и тем более вгоняющим в игру, люди пытаются что то сделать, это уже неплохо, а какой будет результат всего этого, это уже не главное. Главное желание людей что то изменить в себе, а это многого значит
 
Пользователь заблокирован
5. Алексей П. - Алексей:)
Ничего более глупого и вгоняющего обратно в игру придумать было невозможно.
Я не считаю это глупым и тем более вгоняющим в игру, люди пытаются что то сделать, это уже неплохо, а какой будет результат всего этого, это уже не главное. Главное желание людей что то изменить в себе, а это многого значит
 
Вообще это пари больше похоже на забаву. Кто не играет тот играть и не будет а кто в игре тот возможно и залудит. Но не стои прям головум пеплом посыпать что вот я такой сякой беспросветный игроман. Просто нужно дальше пытаться найти пусковые механизмы игры в своем мышлении. И уже с ними работать. Это я к тому что если даже человек в этом пари продует то это вообще пох должно быть ему. Это чисто фо фан. Просто продолжать анализ самого себя и по возможности корректировать поведение
 
Вообще это пари больше похоже на забаву. Кто не играет тот играть и не будет а кто в игре тот возможно и залудит. Но не стои прям головум пеплом посыпать что вот я такой сякой беспросветный игроман. Просто нужно дальше пытаться найти пусковые механизмы игры в своем мышлении. И уже с ними работать. Это я к тому что если даже человек в этом пари продует то это вообще пох должно быть ему. Это чисто фо фан. Просто продолжать анализ самого себя и по возможности корректировать поведение
Андрей, Юра не понял истинного замысла это темы.
Тут не тупое на зубах сдерживание, счет дней, нет.
Моя задумка - объединить людей, познакомить их наконец друг с другом, это важно.
Ну и чисто так в компании веселее, можно ордена придумать типа сержант, лейтенант и так до маршала.
Генерала можно заочно админу вручить, маршала рановато ему.
Для кого-то в момент выбора воспоминание об этих орденах НЕ даст сорваться, типа все испорчу, все заново, пацанов ведь подведу.
 
Тоже не поддерживаю данное начинание: без обид. Мне ближе равнодушный отказ от игры, а не так с шашками наголо. Поэтому без меня, ребят.
 
LUDOMAH.COM
Сверху