АВГУСТ БЕЗ СТАВОК!

Согласен твой топик бестолковый!чем он может помочь?продержаться на зубах месяц и что?осень и что?
Надо было глупый и бестолковый в кавычки, это ж ты мне приписал, что он такой, это не моё мнение.
Моё мнение - в нём есть толк и польза, ты тут появляешься и гав гав и уходишь, каждый при своём мнении пусть останется.
Тебе он не нужен - игнорь его и не троль тут.
Если он тебе не поможет, т.к. ты всё знаешь лучше - тоже игнорь, но не пиши тут.
 
А я поддерживаю тему Андрея, но не потому что мы тут сидим и трясемся типа "уф, ура, мы смогли протянуть день без ставок, осталось 29 дней" а как и говорил Андрей, объединяемся и знакомимся, рассказываем о том как проводим день. Да, каждый это может делать в чате или в своей теме, ну а тут зато можно посмотреть как проводят август участники форума, посмотреть мысли в начале месяца, может цели какие, планы и почитать что будет к концу месяца.
 
Блин.Иж чего удумали.Целый месяц без ставок.А на что по вашему будет жить дядя бук.Этож он недождавшись ваших денежкаф будет сидеть и плакать,возможно и руки на себя наложить попытается.Мы же в ответе за того кого приручили или забыли. ЭХ ЖАЛКО МНЕ ДАЛЕКО ДО ТАКИХ РЕШЕНИЙ
 
Блин.Иж чего удумали.Целый месяц без ставок.А на что по вашему будет жить дядя бук.Этож он недождавшись ваших денежкаф будет сидеть и плакать,возможно и руки на себя наложить попытается.Мы же в ответе за того кого приручили или забыли. ЭХ ЖАЛКО МНЕ ДАЛЕКО ДО ТАКИХ РЕШЕНИЙ
Почему же далеко?? Начни уже сегодня! Ведь сам понимаешь что деньги отдашь буку! Нравится отдавать? Так займись тогда благотворительностью! Детские дома, больницы, животные выбирай любое! Забудь про букмекерский ад, это тебе нигде не зачтется!
 
Надо было глупый и бестолковый в кавычки, это ж ты мне приписал, что он такой, это не моё мнение.
Моё мнение - в нём есть толк и польза, ты тут появляешься и гав гав и уходишь, каждый при своём мнении пусть останется.
Тебе он не нужен - игнорь его и не троль тут.
Если он тебе не поможет, т.к. ты всё знаешь лучше - тоже игнорь, но не пиши тут.
Ты пишешь на общественном портале который тебе не принадлежит,поэтому я хочу и пишу где мне вздумаеться,тем более сюда заходят новые игроманы и почитав твои перлы сделают для себя "правильные "выводы,познакомяться с тобой,продержаться месяц на зубах по твоей схеме и сольют в 10 раз больше,тема та твоя сколько можно в ней обсудить игроков,команд,ну как ты любишь...отличный способ избавления от игровой зависимости весь август ....
 
Ты пишешь на общественном портале который тебе не принадлежит,поэтому я хочу и пишу где мне вздумаеться,тем более сюда заходят новые игроманы и почитав твои перлы сделают для себя "правильные "выводы,познакомяться с тобой,продержаться месяц на зубах по твоей схеме и сольют в 10 раз больше,тема та твоя сколько можно в ней обсудить игроков,команд,ну как ты любишь...отличный способ избавления от игровой зависимости весь август ....
Продолжай троллить, начинаю привыкать к твоей подаче информацию "заблудшим овцам" типа меня...
 
Да пожалуйста....а ты не заблудший?)))уверенно идущий по жизни пружинистой походкой)))
Значит помнишь, что я пишу. Ну и хорошо.
А что я плохого другим парням советую, что ты так на меня обрушился?
Возможно и я заблудший и неверно идущий.
Порой ловлю себя на мысли, что что-то идёт не так.
 
Самое печальное в том ,что люди тебя читают и втягиваются в этот весь словарный понос считая что это помогая им избавляться от игровой зависимости,участвуя с тобой в этой словесной вакханалии с постоянным обсуждением спорта и все что с ним связано.А вообще я уже тебе сказал у ТЕБЯ НЕТ ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ!!!!!!!!)))у тебя проблемы несколько другого характера там копай
 
я постоянно писать не могу редко захожу на 5 минут...конечно запомнил)))самые яркие перлы оседают в памяти сразу.только не расстраивайся сильно,а то опять играть побежишь начало августа все-таки.
 
я постоянно писать не могу редко захожу на 5 минут...конечно запомнил)))самые яркие перлы оседают в памяти сразу.только не расстраивайся сильно,а то опять играть побежишь начало августа все-таки.
Так и сделаю.
Не побегу играть.
С чего расстраиваться то?
С того, что ты пишешь? Это слова, буквы, каждый на них реагирует по своему.
Самое интересное, что человек так устроен, что запоминает только косяки со стороны другого, ну это проблема не твоя, а всех человеков. Тоже не обижайся.
 
У меня нет проблемы,я тупо угораю со всего этого
Печально, что именно ТУПО угораешь.
Угораешь с того, что ты крутой пацан, а все вокруг такие непонятливые лохи?
Продолжай угорать, что тебе ещё остаётся.
Хотя можешь кому-то что-то посоветовать, новичкам послужить примером, поддержать, когда у новичка кризис, а не просто в га*вно разносить новеньких на форуме, вернее общественном портале.
 
Да нет не поэтому,высокомерием не страдаю.просто интересно посмотреть и все что из этого всего выйдет со всеми,только и всего
 
очень полезный топик.
месяц не играть, скопить деньжат (щас-то все равно нет), а в сентябре начнется сериа а. ла лига, бундеееес и просто английская премьер лиги.
баскетбол, цска начнет всех мочить и в европе, и в лиге втб.
кхл!!!
золотое дно, пацаны. тотал ловить в периодах.
а ныне жара и умиротворение.
никаких ставок, в августе, не тупите))). потом удвоитесь-утроитесь, ипотеки лучше платится будут.
п.с. да, познакомиться не забудьте. лучшее место для этого во всем интернете - эта ветка.
 
Пользователь заблокирован
Блин.Иж чего удумали.Целый месяц без ставок.А на что по вашему будет жить дядя бук.Этож он недождавшись ваших денежкаф будет сидеть и плакать,возможно и руки на себя наложить попытается.Мы же в ответе за того кого приручили или забыли. ЭХ ЖАЛКО МНЕ ДАЛЕКО ДО ТАКИХ РЕШЕНИЙ
Ты с таким настроем, долго будешь идти. Ничего не далеко, все в твоих руках
 
Пользователь заблокирован
очень полезный топик.
месяц не играть, скопить деньжат (щас-то все равно нет), а в сентябре начнется сериа а. ла лига, бундеееес и просто английская премьер лиги.
баскетбол, цска начнет всех мочить и в европе, и в лиге втб.
кхл!!!
золотое дно, пацаны. тотал ловить в периодах.
а ныне жара и умиротворение.
никаких ставок, в августе, не тупите))). потом удвоитесь-утроитесь, ипотеки лучше платится будут.
п.с. да, познакомиться не забудьте. лучшее место для этого во всем интернете - эта ветка.
Ты как был дураком, так им и остался, твои быдловатые замечания, никому не нужны
 
Пользователь заблокирован
очень полезный топик.
месяц не играть, скопить деньжат (щас-то все равно нет), а в сентябре начнется сериа а. ла лига, бундеееес и просто английская премьер лиги.
баскетбол, цска начнет всех мочить и в европе, и в лиге втб.
кхл!!!
золотое дно, пацаны. тотал ловить в периодах.
а ныне жара и умиротворение.
никаких ставок, в августе, не тупите))). потом удвоитесь-утроитесь, ипотеки лучше платится будут.
п.с. да, познакомиться не забудьте. лучшее место для этого во всем интернете - эта ветка.
И советы твои дебильные не нужны никому, ты тявкаешь только от того что бесишься и завидуешь людям, неудачник плиточник. Спеши карман подставлять, деньги рекой текут, так ты на Юрином форуме всем вещаешь? Чешь забыл написать как людей то обсираешь, убожество?
 
Пользователь заблокирован
И советы твои дебильные не нужны никому, ты тявкаешь только от того что бесишься и завидуешь людям, неудачник плиточник. Спеши карман подставлять, деньги рекой текут, так ты на Юрином форуме всем вещаешь? Чешь забыл написать как людей то обсираешь, убожество?
Все на Юрином форуме во всеуслышание вещал всем, что тебя раздражают две тряпки на этом форуме, Димосфен и Андрей Анисимов, так вот я тебе напишу тоже самое, меня бесят такие придури как ты, которые только и специализируются на подь...ах и унижениях людей, хотя сам из себя не представляешь абсолютно ничего, пустозвон, ничего кроме омерзения к тебе не испытываю
 
Пользователь заблокирован
очень полезный топик.
месяц не играть, скопить деньжат (щас-то все равно нет), а в сентябре начнется сериа а. ла лига, бундеееес и просто английская премьер лиги.
баскетбол, цска начнет всех мочить и в европе, и в лиге втб.
кхл!!!
золотое дно, пацаны. тотал ловить в периодах.
а ныне жара и умиротворение.
никаких ставок, в августе, не тупите))). потом удвоитесь-утроитесь, ипотеки лучше платится будут.
п.с. да, познакомиться не забудьте. лучшее место для этого во всем интернете - эта ветка.
И вообще сколько читал твои посты, пришел к мнению, друзей то у тебя нет, я ни одного не увидел и не услышал от тебя, живешь как волк одиночка, вот из за этого и завидуешь всем, и вся твоя писанина направлена на высмеивание других людей, потому что сам недоволен жизнью, несмотря на хвастливые свои речи. Неудачник. А еще меня алкашом называешь, да ты пива одного выжираешь в разы больше меня. Я почитал как ты на том форуме хвастаешься что заработал 28т за июль, я бы постеснялся писать такое, мужик в расцвете сил. Мне за один клик переводят 30т на карту, я не трезвоню об этом на весь форум, потому что для меня это в порядке вещей. Денег у нас нет на что ставить, это единственное что ты своим ограниченным умом правильно написал, денег на ставки у меня нет ни копейки. И могу тебя обрадовать, даже не дам тебе повода порадоваться что я поставил.
 
LUDOMAH.COM
Сверху