АВГУСТ БЕЗ СТАВОК!

UNDERDOG

Общительный
10 дней августа. а сколько было напора и энтузиазма.
дурачок, беги из офиса работать на свежий воздух.
мне это помогло и тебе поможет.
не будет времени на раздумья тяжелые, на постоянное сидение в чате..
30к ( даже чуть больше) смело будешь зарабатывать. и спать как убитый, без кошмаров и сновидений..
но я не настаиваю. жизнь твоя.
Какая связь с избавлением от игровой зависимости?********* как раб ,а потом все слить!?))бред ты пишешь все индивидуально,многим наоборот поможет уйти на более легкую работу.много историй когда человек пашет как вол и затем сливает все в унитаз!!нет связи никакой!!!отсутствие времени на ставки от тяжелой работы и отсутствие интернета????есть отпуска,больничные и в это время можно все слить что зарабатывал потом.
 

celtic

Общительный
Какая связь с избавлением от игровой зависимости?********* как раб ,а потом все слить!?))бред ты пишешь все индивидуально,многим наоборот поможет уйти на более легкую работу.много историй когда человек пашет как вол и затем сливает все в унитаз!!нет связи никакой!!!отсутствие времени на ставки от тяжелой работы и отсутствие интернета????есть отпуска,больничные и в это время можно все слить что зарабатывал потом.
есть книжка алексеева " сокровища валькирии". там друг главного героя мамонта избавлятся от прежней грешной жизни именно тяжким трудом. работал на пасеке, таскал тяжелые камни в майке с шипами, чтобы окончательно вытравить из себя гордыню и грех. любовные сладострастные утехи и т.д.
мне тот момент очень запал в душу.
ну и еще коллеги-лудоманы перечитывайте классику на досуге.
чака паланика, например.
когда он говорит , что неповторимая красота снежинки это не про нас. ну и далее по тексту.

гордыня и только она заставляет страдать игрока и совершать рецидивы.
если не будет смирения и покаяния - норм. жизни не случится.
 
LUDOMAH.COM
Сверху