10 лет без последствий и жесткий провал

Ну я так понимаю зарплата у тебя около 150.000 тысяч. Или что-то близкое, а вообще какая же эта кабала. Мне было бы страшно такие суммы брать. Я когда 100.000 брал у меня **** тряслась от страха, а тут 900к
В сумме 1900К. Но тут не все конечно проиграно. На эти деньги я ещё приобрёл гараж. Ремонты делал итд. Ну 1500 наверное чисто занесено
 
В свое время брал ипотеку и выиграл на том что квартира подорожала. Вообще с квартирами повезло. И здесь не пропаду. Бывают в жизни моменты. Не#уй ссать. Прорвемся

А ну раз выиграл, то уже хорошо. Посоны, плюсовой ))) Оспади, у вас такие ещё днища впереди )
 
А ну раз выиграл, то уже хорошо. Посоны, плюсовой ))) Оспади, у вас такие ещё днища впереди )
Почему ты думаешь, что не получится? Я не первый день в игре. 10 лет у меня стаж. Возможно у тебя у самого(самой) нет такого стажа и такого опыта за плечами как у меня.
 
Почему ты думаешь, что не получится? Я не первый день в игре. 10 лет у меня стаж. Возможно у тебя у самого(самой) нет такого стажа и такого опыта за плечами как у меня.
Я давно на этом форуме и в теме, более 10 лет. Админ иногда банит, вот год не был, зашёл посмотреть, а ничего не меняется.
Кручусь как уж на сковородке.
Ни один человек кто сюда приходил расписывая долги как проблему ещё не вышел из этого.
Ваша проблема не долги, а тяга к игре.
Тяга к игре - вещь сложная. Решить её - большая работа. У меня просрочки по кредитам более 4х лет, суды были и идут ещё. И я не могу полностью перестать играть.
Пару раз в год срывы, хотя уже в долг не дают, но все равно срывы.
А вы хотите мне сказать, что имея ресурс в виде кредитов сможете отказаться от игры. Рано или поздно влезете.
Здесь много было людей, у всех одно и тоже. Многие как ты писали что все смогут, потом приходили в полной кредитной яме и с 30ю МФО.
 
Я давно на этом форуме и в теме, более 10 лет. Админ иногда банит, вот год не был, зашёл посмотреть, а ничего не меняется.
Кручусь как уж на сковородке.
Ни один человек кто сюда приходил расписывая долги как проблему ещё не вышел из этого.
Ваша проблема не долги, а тяга к игре.
Тяга к игре - вещь сложная. Решить её - большая работа. У меня просрочки по кредитам более 4х лет, суды были и идут ещё. И я не могу полностью перестать играть.
Пару раз в год срывы, хотя уже в долг не дают, но все равно срывы.
А вы хотите мне сказать, что имея ресурс в виде кредитов сможете отказаться от игры. Рано или поздно влезете.
Здесь много было людей, у всех одно и тоже. Многие как ты писали что все смогут, потом приходили в полной кредитной яме и с 30ю МФО.
Понял. Есть у меня надежда на то, что такого не будет. Буду стараться. Я понимаю о чем вы говорите. Желаю вам тоже выздоровления и спокойствия.
 
В феврале текущего года у меня был долг практически 900 тыс рублей. Жестко экономил и практически все деньги на закрытие долгов отправлял. Было тяжко очень. Но без этого никак. По сути 2 варианта у тебя - отдавать медленно, чтобы и на жизнь хватало или возвращать быстро, жестко перерабатывая. Я выбрал 2-ой вариант. Но у меня была поддержка в лице брата. Когда надо было он закрывал мои определенные нужды - еда, покупки небольшие.
Если есть финансовая и моральная поддержка считаю, что стоит стараться закрыть быстро. Если ее нет, то велик шанс перегореть и следовательно стоит закрывать медленно.
В обеих случаях нужно осознать, что за долги вас никто не убьет и со временем вы обязательно закроете. Будьте терпеливым.
У медали обратная сторона есть, чем быстрее закрываешь долг, повышается риск вернутся в игру, когда у лудомана нет долга, нету цели закрыть долг, появляются мысли ещё взять кредит, или занять денег
 
Жду ваших сообщений, мнений. Может у кого-то есть идеи где можно взять 1.9 млн под малый процент
В Сбербанке возьми кредитную карту.
Я с нее оплатил кредиты, уменьшил кредитное бремя.
В первые 30 дней есть льготный процент 9% . Там акция погаси кредитку в другом банке.

По сути я все 380к перевел себе по номеру карты на тиньку, с нее обратно в сбер и погасил кредиты. За перевод с кредитки не берут процент первые 30 дней.

Пару часов епал мозг поддержке с целью уточнения так ли все это.
Действительно так. 9.8% вместо 25 очень облегчили платежи.
 
У тебя ещё все впереди. Я совершенно не сомневаюсь в твоём уме. Но, рано или поздно игра свое возьмёт. Уж поверь мне.
Что бы там ты про ключевую ставку ЦБ не думал.
Рано или поздно наступит здц.
Думай не про ключевую ставку, а как сделать так, чтобы больше не давали, иначе в ближайшем будущем будешь сидеть с 40 МФО репу чесать. Это серьезно, не ты первый и не ты последний, все это прошли.
Я живой пример. Дошёл таки, при достаточно большом кредите с Сбере до 36 МФО. Теперь получаю "удовольствие" и это только начало. Пока просрочены только 10-12 из 36... А, кстати, ты же вряд ли знаешь мой новый ник, старый забанили, я Михаил1983.
 
Последнее редактирование:
Я живой пример. Дошёл таки, при достаточно большом кредите с Сбере до 36 МФО. Теперь получаю "удовольствие" и это только начало. Пока просрочены только 10-12 из 36...
Мишаня, так и играешь или стопорнулся?
 
Можно считать стопом, наверное, закидывал за неделю всего 500 рублей. Когда брать кредиты и займы уже негде стало, разум прояснился.
А что с банкротством мамы?
Может тему заведешь и будешь по чуть там писать?
 
Я живой пример. Дошёл таки, при достаточно большом кредите с Сбере до 36 МФО. Теперь получаю "удовольствие" и это только начало. Пока просрочены только 10-12 из 36... А, кстати, ты же вряд ли знаешь мой новый ник, старый забанили, я Михаил1983.
Я тебе года три назад говорил что так будет. Но это нормально все, тут ничего не сделать.
Зато потом не будешь играть в кредит.
МФО главное не продляй, это деньги на ветер.
Там пару контор которые заявы в ментовку пишут, если у тебя есть, это Белка, Кредит7, Надо денег, Платиза погаси, а остальное забей.
Закономерный итог.
 
Я тебе года три назад говорил что так будет. Но это нормально все, тут ничего не сделать.
Зато потом не будешь играть в кредит.
МФО главное не продляй, это деньги на ветер.
Там пару контор которые заявы в ментовку пишут, если у тебя есть, это Белка, Кредит7, Надо денег, Платиза погаси, а остальное забей.
Закономерный итог.
Есть все кроме Платизы, денег нет, буду к участковому ходить, объяснения писать, чего ещё делать, родителей предупредил, как придут менты, позвонят.
 
Я тебе года три назад говорил что так будет. Но это нормально все, тут ничего не сделать.
Зато потом не будешь играть в кредит.
МФО главное не продляй, это деньги на ветер.
Там пару контор которые заявы в ментовку пишут, если у тебя есть, это Белка, Кредит7, Надо денег, Платиза погаси, а остальное забей.
Закономерный итог.
Из этого списка кто петушары?

1 Ekapusta 8 000
2 MoneyMan 20 000
3 Zaymer 13 000
4 Web-zaim(Вебзайм) 22 000
5 dozarplati(До зарплаты) 4 000
6 Moneza 9 200
7 PayPS 7 000
8 Zaymigo 9 900
9 Adengi 9 000
10 OneClickMoney 12 000
11 smarthcash(Умные наличные) 8 000
12 creditter 2 000
13 Krediska 9 900
14 Greenmoney(Гринмани) 6 000
15 Финтерра 13 500
16 Webbankir(Веббанкир) 4 000
17 Laim-zaim(Лайм-займ) 16 500
18 4slovo(Честное слово) 10 000
19 Max.Credit(Макс Кредит) 9 000
20 Cashtoyou 6 700
21 Joymoney(Джоймани) 7 000
22 Ezaem 15 000
23 Полёт Финанс(Через киви) 9 900
24 Sms-finance 9 900
 
LUDOMAH.COM
Сверху