+1 пациент

Deemunn

Пользователь
Приветствую!
Сегодня нашел форум, почитал ветки, поведаю свою историю.
Начал ставки в букмекерских конторах в 2016 году, уже почти два года в этом "болоте".
Изначальная причина была погасить кредиты, на тот момент было 500к в сумме, кредиты брал на личные нужды, даже не думал об игре.
В итоге в мае 2016 года как черт дернул поставить, на тот момент начинал с 300 рублей, потом ставки выросли.
Сначала взял кредит на 100к, проиграл, потом еще и еще.
За все время 3 раза выходил в ноль, но не мог остановиться, о чем сейчас жалею, не сказать словами как, вы, думаю, понимаете.
Сейчас проигранная сумма в БК около 900к, сумма кредитов выросла с 500к до 1,3м.
Плюс к этому должен коллегам по работе 55к, и недавно сдуру влез в МФО на 60к, отдавать через месяц 90к, где брать не знаю.
Продал все, что можно было продать: ноутбук, телефон, по мелочам из бытовой техники.
Знают о том, что я играю, только жена и сестра.
Иногда получается отыграться +100к, но потом опять сливаю.
Четвертый раз в ноль выйти уже точно не смогу, понимаю, так как сумма неподъемная, 900к, но хочется хотя бы 200-300к отыграть, чтобы погасить часть кредитов, не получается.
Давал себе обещание, что остановлюсь, если проигранная сумма достигнет 400к, но не сдержался.
В итоге имею, что имею.
Уже были просрочки по кредитам, погасил, когда выиграл, сейчас пошли просрочки опять, взятые в МФО 60к слил, хотя сначала поднял до 100к.
Через неделю на работе аванс, в мыслях конечно же начать отыгрываться опять, больше денег брать неоткуда, сейчас цель отыграться и отдать долг в МФО.
Не знаю болен я или нет, пока не понимаю, но от острого желания вернуть хотя бы часть своих денег, не могу избавиться...
 
Пользователь заблокирован
Привет! Не вернешь, сумма будет только расти в геометрической прогресии. Завязывай пока полностью не увяз в этом болоте.
 
Привет! Не вернешь, сумма будет только расти в геометрической прогресии. Завязывай пока полностью не увяз в этом болоте.
С радостью бы это сделал, только за последнюю неделю влез в МФО, никогда с ними не имел дело и не планировал.
А отдавать им мне не с чего, ситуация безвыходная, если бы мог где-то занять у людей, чтобы перекрыть МФО, но нет.
Поэтому выход один, опять рисковать...
 
Растет чудесный сын, слезы на глаза накатываются, когда понимаю, что я натворил и чего я лишаю свою семью из-за своей мании.
Но не могу остановиться, реально редкие выигрыши спасают, какую-то часть денег успею дать жене.
Руки опускаются, не могу продуктивно работать, мысли только об одном.
 
С радостью бы это сделал, только за последнюю неделю влез в МФО, никогда с ними не имел дело и не планировал.
А отдавать им мне не с чего, ситуация безвыходная, если бы мог где-то занять у людей, чтобы перекрыть МФО, но нет.
Поэтому выход один, опять рисковать...
А вот представь,если опять рискнешь мимо? Как протянешь этот груз?
 
А вот представь,если опять рискнешь мимо? Как протянешь этот груз?
Бывало, что оставался вообще ни с чем, но к счастью удавалось перезанимать и я отыгрывал и отдавал долги.
Сейчас не знаю, что будет. Но что будет, если я не рискну? Где брать 90к?
 
Нигде не брать. Просто не платить. Либо МФО,либо банкам. Лично моя последняя попытка отыграть,чтобы долг вернуть,закончилась грандиозным провалом.
 
С радостью бы это сделал, только за последнюю неделю влез в МФО, никогда с ними не имел дело и не планировал.
А отдавать им мне не с чего, ситуация безвыходная, если бы мог где-то занять у людей, чтобы перекрыть МФО, но нет.
Поэтому выход один, опять рисковать...
Тогда познакомишься с новыми МФО и новыми кредитами и это никогда не закончиться. Я всегда мечтал выйти в ноль за несколько лет игр в автоматы и о чудо это свершилось я выиграл около 1 млн руб. Бог дал мне шанс думал я вернуть свое, а оказалось скорее Дьявол, ну да отбросим религию. Выигранные деньги я вернул назад где взял, добавив своих, потеряв при этом себя жену доверие и и много чего еще, кстати, ощущение счастья выигранные деньги не дают, даже наоборот являються источником проблем даже если вы их не успели проиграть. Так что желаю вам остановиться и не жалеть о том что сделано и идти вперед ни смотря не на что
 
Можете конечно ещё поиграть, а мы вас тут подождем. Только будет уже поздно. 60 к МФО это ещё не критично.
 
Тогда познакомишься с новыми МФО и новыми кредитами и это никогда не закончиться. Я всегда мечтал выйти в ноль за несколько лет игр в автоматы и о чудо это свершилось я выиграл около 1 млн руб. Бог дал мне шанс думал я вернуть свое, а оказалось скорее Дьявол, ну да отбросим религию. Выигранные деньги я вернул назад где взял, добавив своих, потеряв при этом себя жену доверие и и много чего еще, кстати, ощущение счастья выигранные деньги не дают, даже наоборот являються источником проблем даже если вы их не успели проиграть. Так что желаю вам остановиться и не жалеть о том что сделано и идти вперед ни смотря не на что
К счастью, мне уже не дают ни кредиты, ни займы, уже пробовал взять еще.
Мне Бог дал 3 шанса, когда я выходил в ноль, но я не придал этому значения и не воспользовался, к сожалению.
Не могу себе этого простить! 3 раза...
 
К счастью, мне уже не дают ни кредиты, ни займы, уже пробовал взять еще.
Мне Бог дал 3 шанса, когда я выходил в ноль, но я не придал этому значения и не воспользовался, к сожалению.
А Бог больше трёх шансов и не даёт. Зарплата большая?
 
Жена как на все реагирует?
Сначала сильно ругались вплоть до развода, сейчас спокойнее, иногда все-таки получается выигрывать и я ей часть денег отдаю.
По сути она ничего не может сделать, я ее не слушаю, я думаю она уже смирилась.
Но последняя неделя в плане финансов пошла под откос, когда проиграл деньги из МФО.
 
Пока ещё ситуация не столь критична. Следующую зарплату можно отдать МФО,а банки не платить месяц -два. Но если дальше пойдешь в игру,сам понимаешь,итог непредсказуем. Сначала поднял потом спустил -классическая схема игроманов. Как ни пытайся себя уговорить.
 
Читая истории заметил закономерность. Если у человека в тексте хотя-бы чуть чуть проскальзывают мысли об отыгрыше, то такие люди всегда срываются и топят себя еще больше.
У тебя всего ОДИН кредит в МФО. Тут есть люди у которых я даже с первого раза не смог сосчитать количество микрозаймов. И изначально они думали как ты "Сейчас возьму второй кредит в мфо сыграю на него, обязательно выиграю и закрою первый и все". Теперь у них их по 10-15, с неимоверными процентами. Думай лучше где найти подработку. Может калымы по профессии, таксерить по вечерам и на выходных, ну или в крайнем случае грузчиком в свободное время. Это твой шанс наладить жизнь. Но ни как не попытка взять второй кредит, чтоб поставить его на кон и в итоге погрязнуть еще больше.
 
Мне кажется,автор предпримет таки попытку отыграться. Ждём продолжения истории)
 
Читая истории заметил закономерность. Если у человека в тексте хотя-бы чуть чуть проскальзывают мысли об отыгрыше, то такие люди всегда срываются и топят себя еще больше.
е.
Владимир,вы тут недавно займ в МФО искали. Как успехи?
 
LUDOMAH.COM
Сверху