+1 пациент

Почему так дорого? Что они делают за эти деньги? Там Генрих Падва лично что ли твои интересы представляет?
Узнавал в нескольких конторах, суммы плюс-минус одинаковые. Стоимость зависит от суммы долга и кол-ва кредиторов, только судебные издержки, связанные с банкротством, в моем случае составят примерно 50к, остальное услуги конторы. Также в сумму входит гарантия результата, в случае неуспеха возвращают деньги. Без гарантии будет дешевле на 15к примерно.
 
Пользователь заблокирован
Это типа стеб. С пятницы 13-го если точнее. Но благо кредитов на игру я никогда не брал. Все 10 млн. мною проигранные, были мною же заработаны. Брать кредит, чтоб пытаться отыграться НЕЛЬЗЯ.
Ага. Только если всех слушать -
Отыгрыш - это путь в никуда. Как правило заканчивающийся очередным минусом и еще большим сожалением о произошедшем.
если бы я всех слушал...
 
Всем привет! Спустя много лет вспомнил, что я тут писал, и решил апнуть темку))
Итого: со ставками давно покончено, банкротство прошел, единственное, что с женой все же разошлись, но это может и к лучшему.
Впереди новая жизнь, ура!
 
Пользователь заблокирован
Всем привет! Спустя много лет вспомнил, что я тут писал, и решил апнуть темку))
Итого: со ставками давно покончено, банкротство прошел, единственное, что с женой все же разошлись, но это может и к лучшему.
Впереди новая жизнь, ура!
удачи)
 
LUDOMAH.COM
Сверху