нуждаюсь в поддержке!!

Ксюша. Мы, игроманы, так или иначе "отрезали" себе ногу, лично я себе - обе. Теперь, для того что бы вернуться к нормальной жизни, нам нужен протез,-ы. Он на всю жизнь, но можно научиться и танцевать с ним. Протезы наверняка будут "натирать", причиняя боль (тяга). Кто-то не выдерживает, снимает его, кто то спотыкается на неровностях, но продолжает идти на нем дальше. К чему я? Протез он и есть протез, риск споткнуться есть всегда. Знаю человека, который сорвался после семи лет жизни без ИГРЫ.
Приветствую!То есть ты не допускаешь возможность ПОЛНОГО выздоровления на длинной дистанции?
 
[QUOTE="Димонский, post: Протез он и есть протез, риск споткнуться есть всегда. Знаю человека, который сорвался после семи лет жизни без ИГРЫ.[/QUOTE]
Нет. Перспектива стать психом, меня напугала так. Стоп я все НАВСЕГДА. Это я к тому, что на днях даже к психиатру обратилась к частному. Он наверное решил меня попугать. Одни таблетки выписал, сегодня передумал, (я ему написала зачем сразу это то), сказал пить пустырник))). Но я все больше не хочу так(((.
 
Приветствую!То есть ты не допускаешь возможность ПОЛНОГО выздоровления на длинной дистанции?
Пословицы и афоризмы пишет сама ЖИЗНЬ. Например эта -"бывших алко,-нарко,-игро..манов не бывает". Боюсь, что только на смертном ложе я смогу сказать - 16 марта 2017 я встал на путь полного выздоровления.
 
найдите себе парня и мысли об игре остынут
А возможно и совсем исчезнут. В марте прошлого года, когда я миллионный раз сказал себе СТОП, я выпрямился, поднял голову и увидел Ее. Девушку на 10 лет моложе меня, коллегу, с которой оказывается работал бок о бок уже четыре года!!! Представляете какая была вовлечённость в ИГРУ. Я влюбился. И как оказалось - моя любовь стала не безответной. Я физически почувствовал как Любовь вытесняет тягу к игре. После первого поцелуя я забыл что такое Игра. Справедливости ради замечу, что Игра всеми силами старалась дать о себе знать, но именно Любовь стала своеобразным щитом от этого врага.
 
найдите себе парня и мысли об игре остынут
Где Ксении его искать подскажи. Парни на дороге не валяются, а которые валяются сам знаешь какие.. Приличных давно к рукам прибрали. А где гарантия что не попадётся такой же как сама, при знакомстве никто о своих зависимостях не распространяется..
 
Нет не на Луне, может там было бы намного проще. Я подрабатывала немного уборщицей в магазине "Любимый", чисто женский коллектив и в большинстве девчонки не замужем им уже под 30, все с высшим образованием, найти нормальных не могут, а за кого попала замуж не идут и детей не рожают.
 
@Vesna, привет. По тихоньку. Работаю. Но без денег(((. Вот такой плачевный итог. Как твои, что положительного?
 
@Vesna, привет. По тихоньку. Работаю. Но без денег(((. Вот такой плачевный итог. Как твои, что положительного?
О каком плачевном итоге идёт речь? Да Вы сокровище нашли - неигру. Игра принесла несчастья намного глубже чем деньги, я постепенно начинаю это всё глубже осознавать. Радуйтесь, если спасётесь, дай Бог!
 
Игра принесла несчастья намного глубже чем деньги, я постепенно начинаю это всё глубже осознавать. Радуйтесь, если спасётесь, дай Бог!
Вы правы. Я столько время потеряла в пустую. А время оно бесценно. Кто знает, сколько нам отпущенно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху