нуждаюсь в поддержке!!

ksenia

Активный участник
Привет, меня зовут ksenia! Ребят мне нужна поддержка. Как то не заметно подсела на игру на ставки(((. С этого года думала всеее. Однако не получается(((. Вот снова деньги проиграла.(((. Друзьям не могу сказать стыдно. Как играть стала купить ничего стоящего не могу уже. А ведь все начиналась как развлечение. Как справиться подскажите? А вы долги имели? Вот у меня два не больших. Но отдам только в след.месяце(((. Вообщем наверное похожая история(((
 
Ксения, надо усвоить, что выиграть нельзя и прекратить носить туда деньги.
 
Привет, меня зовут ksenia! Ребят мне нужна поддержка. Как то не заметно подсела на игру на ставки(((. С этого года думала всеее. Однако не получается(((. Вот снова деньги проиграла.(((. Друзьям не могу сказать стыдно. Как играть стала купить ничего стоящего не могу уже. А ведь все начиналась как развлечение. Как справиться подскажите? А вы долги имели? Вот у меня два не больших. Но отдам только в след.месяце(((. Вообщем наверное похожая история(((
Расскажи друзьям, стыдно станет но полезно , а друзья должны поддержать ,многие люди уже знают о проблемы игромании и должны помочь .пусть будет стыдно чем дальше кормить этих упырей
 
Перестань играть найди др увлечение если неостановишся долги будут расти в прогресии
 
Расскажи друзьям, стыдно станет но полезно , а друзья должны поддержать ,многие люди уже знают о проблемы игромании и должны помочь .пусть будет стыдно чем дальше кормить этих упырей
Друзья не поймут..((( самой надо. А не получается((
 
Мир вам... наверно вы читали мою тему раз написали мне... там ясно написано, что мне помогло...в первую очередь это установка в мозга... служит как программа... просто делайте установку я не играю...и лучше если это будет вечером дабы начать следующий день уже с установкой...
 
А поддержкой вас тут обеспечат на форуме в он тайн чате! Все кто завязал с удовольствием похвастаться как им это удалось!!!!!
 
Здравствуйте! Да постараюсь. Спасибо. . Вот надо так разрушать себя. ((. Все равно новую жизнь начать не получится долги... и выплатить их придется по хорошему до мая. Это несколько месяцев без зп. Ну как так можно(((.
 
после отказа от игры главное не зацикливаться на суммах долгов, потому что такие мысли могут привести к игре. нужно перестроить сознание. я например, снова втянулся в спорт и изучение английского. нужно найти занятие, которое приносит более сильные эмоции, чем игра.
 
на первых порах и это хорошая замена. я на днях начал много играть в бильярд на телефоне в онлайн с игроками. я в этой игре весь свой азарт выплескиваю без потери реальных денег
 
@ksenia, готов посодействовать...
Тебя ещё не сильно затянуло.
@Димкастый, да сильно(((.
вчера я проиграла всю зарплату.
у меня же инвалидность((( . у меня и так друзья ушли из за нее. инвалидность не из за игры
лечусь постоянно, из за нее.
чем вы мне посодействуете откроете сбор средств на покрытие долгов(((, чтоб я начала новую жизнь(((.
 
LUDOMAH.COM
Сверху