бежать или же взглянуть зверю в глаза и сказать "хватит, с*ка" ?

И да, я играю исключительно под воздействием амфатеатра. Вернее я уже его принимаю, что бы войти в игру. Без него туда не ногой даже на 50 грн.
 
Последнее редактирование:
В другой ветке писали. Всё что дурманит сознание-исключить-отказаться!
 
Но знаете, моя математическая приколюха в том что - на - даёт +
Возможно это и спасёт меня однажды. Ведь нюхачить я любил. Не часто конечно, иначе был мозг сгорел. Теперь же я очень ненавижу это когда стал лудоманом. То есть из-за лудомании я и возненавидел это дело. И возможно я наконец покончил с этим. Значит вышел с игры.
 
Играю год. Проиграл уже порядка 200к грн. В рублях это почти пол ляма. Причём половина из этой суммы за последний месяц. Аппетит увеличелся в геом. прогрессии. Друзья, страшно.
И как представлю, что путешествия для меня закрыты, да куда там, простой поход в театр или даже в Макдональдс, мля, очень херовит.было все для счастья. Ну почему когда все класно, чего-то не хватает?? Вот весь источник болезней. Какое-то запрограмированное чувство саморазрушения есть во мне. Вирус(((
 
У меня исключительно лудка (не курю, не пью).
Но знаете, моя математическая приколюха в том что - на - даёт +
Возможно это и спасёт меня однажды. Ведь нюхачить я любил. Не часто конечно, иначе был мозг сгорел. Теперь же я очень ненавижу это когда стал лудоманом. То есть из-за лудомании я и возненавидел это дело. И возможно я наконец покончил с этим. Значит вышел с игры.
В смысле - на - дает +. Это как понимать? Что это? Как тебя это может спасти.
 
У меня исключительно лудка (не курю, не пью).

В смысле - на - дает +. Это как понимать? Что это? Как тебя это может спасти.
Наркотики это минус, и лудомания это минус. Два минуса самых основных разрушающих меня. Повторяюсь, эта формула проверена. Если я три месяца не нюхаю, то и три месяца не играю, появляется очень много радостей, плюсов. Но я уже в трезвую хочу поиграть и звоню барыге, что бы своим волшебным порошком пустил меня в игру. Раньше же я этого не понимал. Думал: та ладно, теперь я точно не буду играть, а вот нюхну и например фотки поделаю или напишу стих. Ага, сука, написал
 
Но знаете, моя математическая приколюха в том что - на - даёт +
Возможно это и спасёт меня однажды. Ведь нюхачить я любил. Не часто конечно, иначе был мозг сгорел. Теперь же я очень ненавижу это когда стал лудоманом. То есть из-за лудомании я и возненавидел это дело. И возможно я наконец покончил с этим. Значит вышел с игры.
Минус на минус в данном случае один жирный минус. Фен только все усугубляет, откажись от него для начала
 
Наркотики это минус, и лудомания это минус. Два минуса самых основных разрушающих меня. Повторяюсь, эта формула проверена. Если я три месяца не нюхаю, то и три месяца не играю появляется очень много радостей, плюсов
Так ты же писал, что играешь только исключительно под наркотой. Значит, у тебя только этот один минус, а игра лишь производная.
 
И не смотрите на меня с презрением
Понюшка не хуже лудомании разрушает и мозги и семью. Они равны, только лишь до игры я был финансово хотя бы здоров
 
Минус на минус в данном случае один жирный минус. Фен только все усугубляет, откажись от него для начала
Надеюсь это совершил наконец-то. День первый((((((₽
Страшно, что умею воздерживаться месяцами, а потом так бабахнет, как царь-бомба на 60 мегатонн
 
Надеюсь это совершил наконец-то. День первый((((((₽
Страшно, что умею воздерживаться месяцами, а потом так бабахнет, как царь-бомба на 60 мегатонн
Где такие деньги раздобыл. 200к. Ведь это почти половина однушки в новострое
 
Мой диагноз: глубокая зависимость от штучных ощущений и жадность на эмоции. Надо начинать работать над собой, дёргать за рычаги, иначе мне конец
 
Ну это дичь полнейшая. Пытаюсь заснуть, а перед глазами явно скачут символы и очень яркие. Причём все на крупную сумму линии.
 
Последнее редактирование:
Где такие деньги раздобыл. 200к. Ведь это почти половина однушки в новострое
Зеркала, фартухи Устанавливаем, прибыльная штука.
И сейчас ты будешь плеваться, 85 % отдавал на погашения мфо) ну не могу я быть должником ну прям коробит
 
Последнее редактирование:
Теперь придётся. Кстати, форум антиколектор в Украине мега активный. Буду и там теперь сидеть, дебилл блин
 
Зеркала, фартухи Устанавливаем, прибыльная штука.
И сейчас ты будешь плеваться, 85 % отдавал на погашения мфо) ну не могу я быть должником ну прям коррбит
Что-то я плаваю в терминологии: что за зеркала, фартухи...
 
Пользователь заблокирован
Теперь придётся. Кстати, форум антиколектор в Украине мега активный. Буду и там теперь сидеть, дебилл блин
Прими, что это надолго. Что сразу решить все проблемы не удасться.
Решайте по одной мфо. Отдай какую ни будь. Копи на следующую. А там решайте где лучшие условия.
 
Что находит на зависимого человека вовремя его пагубного увлечения?
Что ощутит лудоман, закрыв глаза, представляя(или вспоминая) крупный выиграш? Мммм... Вы все, мои родные, знаете что. Зависимы, попробуйте! На мгновение искусственно сработают те же гармоны и вы "кайфанете"
А затем резко открывая глаза попадаешь в мир ужаса и неприятностей. Таковы реалии. Мои реалии. Мимолетный взлёт уже давно позади, а сейчас я столкнулся с серией крупных проиграшей. Проиграш жизни в очко, су*а.

Это знаете, похоже на то если курицу подбросить так далеко в небо за облака, она на секунду офигеет от кайфа, а затем крутое пике вниз, млять.
Короче мои подарки себе на нг мфо сука штук 25,, тело на 70к грн тянет... А проценты. . Мляяя. Возьмём только манибум 7700 грн взял, отдать надо 11000 грн через 26 дней. Остальные перечислять впадло.
Правильно мама говорит, эти конторы только и созданы для таких как мы.
Была проиграна касса в эти дни и я весь трясся, сегодня была инкасация но я только лишь благодаря чуду хотя бы кассу вернул. Такой тупой. Один из самых глупых лудоманов на форуме ((
А моя девушка. Знали бы вы какое она чудо. Ну просто прелесть. Просыраю отношения. Всё теряю. Дерьмо
Нечего страшного, твои то годы, тут лудоманы есть с возрастом и по 40 и по 50 лет, так что у тебя полёт в низ ещё оййййй какой длинный, я тов твои годы эххх таким шалуном былл и такое чудиллллл.
 
LUDOMAH.COM
Сверху