бежать или же взглянуть зверю в глаза и сказать "хватит, с*ка" ?

Илюха Пустота

Активный участник
Что находит на зависимого человека вовремя его пагубного увлечения?
Что ощутит лудоман, закрыв глаза, представляя(или вспоминая) крупный выиграш? Мммм... Вы все, мои родные, знаете что. Зависимы, попробуйте! На мгновение искусственно сработают те же гармоны и вы "кайфанете"
А затем резко открывая глаза попадаешь в мир ужаса и неприятностей. Таковы реалии. Мои реалии. Мимолетный взлёт уже давно позади, а сейчас я столкнулся с серией крупных проиграшей. Проиграш жизни в очко, су*а.

Это знаете, похоже на то если курицу подбросить так далеко в небо за облака, она на секунду офигеет от кайфа, а затем крутое пике вниз, млять.
Короче мои подарки себе на нг мфо сука штук 25,, тело на 70к грн тянет... А проценты. . Мляяя. Возьмём только манибум 7700 грн взял, отдать надо 11000 грн через 26 дней. Остальные перечислять впадло.
Правильно мама говорит, эти конторы только и созданы для таких как мы.
Была проиграна касса в эти дни и я весь трясся, сегодня была инкасация но я только лишь благодаря чуду хотя бы кассу вернул. Такой тупой. Один из самых глупых лудоманов на форуме ((
А моя девушка. Знали бы вы какое она чудо. Ну просто прелесть. Просыраю отношения. Всё теряю. Дерьмо
 
Конечно теряешь, потому что свои на кон ставишь, заработанные.)
 
А самое дно заключается в том, что я по натуре своей в глубине души верующий, отходил 20 лет в церковь, даже однажды у меня была мини - проповедь в микрофон перед тысячной аудиторией. И дно моё заключается в том, что иногда, ты в такой **** оказываешься, когда слил зп, мфо, а затем и кассу за 5 дней на работе, что уже действительно понимаешь- ты на грани безумия. И если не вернёшь кассу это новый уровень ужаса. Я не мог себе позволить такую роскошность и настолько низко упасть, но вариантов вообще нет, не кто мне не поможет, да я и просить не умею, заглатываю слова, даже если очень нуждаюсь в помощи. В общем доведу мысль, дно в том что ты начинаешь вовремя лудки молиться... Что бы дало... И Бог видит что действительно мне труба и моей жалкой персоне даёт отыграть ровно - ровно столько, сколько взял с кассы. Многие скажут бред. Согласен. Многие скажут Бог есть. Согласен.
 
Последнее редактирование:
Я тоже молился, чтобы зашло, когда ва-банк уже на последние. Или пи@ц всему. Просил.. - И заходило. Давал шанс он остановиться..
Но потом перестало)Сколько можно. И наступил тот самый пис@ц в итоге.
 
Последнее редактирование:
Да уж. За счастья бы близких так бы хоть раз молился за 20 лет церкви, как за выиграш, так бы и мёртвые оживали. Суга, куда мы тратим такую мощную энергию
 
Вот не пойму одного. В детстве же травм никаких не было. Да, всегда не хватало самоуверенности. Но все было кайфок. В благополучной семье рождён, все дяди, тети, бабушки, дедушка, сестры и братья абсолютно адекватные как и полагается в таких семьях,. Сестра через 3 дня улетает жить в Канаду.
А я лудоман и наркоман.
Все есть: и мозги, и силы и радости. Всё в унитаз. Но ладно, вру, связь есть. По мамыной линии, все мужики были в зависимостях разных. папа, брат умерли от водки, ещё один брат почти сдох, оказался благодаря маме в реб центре, в котором и по сей день. Я тоже хочу, но мфо... Мфо привязало ко дну.
 
Последнее редактирование:
Постараюсь вырваться с игры навсегда. Как многие эксперты здесь пишут, зверя вытащит не возможно. Действительно. От прошлого не куда не деться. У подсознания для каждой секунды прошлого есть ячейка. Поэтому может это не перебор когда говорят бывших там наркоманов например не бывает. Всё в подсознании. Поэтому следите все за каждым своим шагом. Наше будущее зависит от здесь и сейчас.
 
Последнее редактирование:
Остаётся себя принять. Договориться как-то с собой плохим что бы он не вылазил наружу. Хотя знаете, однажды я видел изгнание демонов на людях которые точно не могут быть подставными. Тогда мы были хорошо знакомы. И тогда после того как ее там перетипало она перестала пить и курить. Может все таки зверя достать и вышвырнуть реально? Но если подсознание помнит все, значит это антилогично. Но как бы вера, религия как раз и построена на том что бы подрывать рамки восприятия))
 
Я за то чтобы изгнать нечисть. Другие считают, что нужно смириться с поражением и не пересекаться больше
 
У меня 6 МФО на общую сумму порядка 25 тыс. грн(это тело кредита). Поменял симки, указывал левые контактные номера, официально не работаю (фриланс). Успешно ложу хер на них уже 4-й месяц
 
Пожалуйста пишите в моей темке, а то хреновит не по детски. Меня все ненавидят. Тут понимают. Всю жизнь ценил уединение, теперь же сам на сам сразу в пот кидает
 
У меня 6 МФО на общую сумму порядка 25 тыс. грн(это тело кредита). Поменял симки, указывал левые контактные номера, официально не работаю (фриланс). Успешно ложу хер на них уже 4-й месяц
Я ж писал в первом сообщении, что я очень тупой, я в агонии настолько хотел отыграться, и что бы например получить 25ое мфо, и 24 и 23 и 22, я уже писал тупо всю правдивую инфу где работаю и кто я. Фотки паспорта? Пожалуйста! Ну не дебиллл? Сегодня звонила деректриса орала на меня, её уже пробили с первого дня займа. Во что я вляпался????
 
Такой тупой. Один из самых глупых лудоманов на форуме ((
А моя девушка. Знали бы вы какое она чудо. Ну просто прелесть. Просыраю отношения. Всё теряю. Дерьмо

о
))) Это свойственно всем лудикам, занижаем свою значимость и повышаем значимость своей дамы!!! Бред это все, она обычная, а тебе надо свою самооценку повышать, чтобы подняться до нее и не чувствовать себя дерьмом
 
Я ж писал в первом сообщении, что я очень тупой, я в агонии настолько хотел отыграться, и что бы например получить 25ое мфо, и 24 и 23 и 22, я уже писал тупо всю правдивую инфу где работаю и кто я. Фотки паспорта? Пожалуйста! Ну не дебиллл? Сегодня звонила деректриса орала на меня, её уже пробили с первого дня займа. Во что я вляпался????
Поработай неофициально, выпишись из дома. Я бы не платил.
 
@Илюха Пустота, нужно понять что в азартной игре ты рискуешь своими кровными деньгами в бессмысленной авантюре..)
Сегодня как раз весь день кому признался в своей беде пою о том, что понимать мало. Ну в натуре, ясная чёткость присутствует что я полный лох. Но этого мало. Я осмысленный в психологических штучках . Просто люди постоянно такие встречались, которые помогали глужбе копнуть человека, его ум и сознание. Но в **** залажу как и залазил всегда
 
И Бог видит что действительно мне труба и моей жалкой персоне даёт отыграть ровно - ровно столько, сколько взял с кассы. Многие скажут бред. Согласен. Многие скажут Бог есть. Согласен.
Это временно, в следующий раз не отыграешь, а играть будешь
 
Сегодня как раз весь день кому признался в своей беде пою о том, что понимать мало. Ну в натуре, ясная чёткость присутствует что я полный лох. Но этого мало. Я очень осмысленный в психологических штучках . Просто люди постоянно такие встречались, которые помогали глужбе копнуть человека, его разум и сознание. Но в **** залажу как и залазил всегда
Переходим в чат
 
Я тоже молился, чтобы зашло, когда ва-банк уже на последние. Или пи@ц всему. Просил.. - И заходило. Давал шанс он остановиться..
Но потом перестало)Сколько можно. И наступил тот самый пис@ц в итоге.
Было и так)
 
LUDOMAH.COM
Сверху