Что будет дальше...?

Контролировать можно. Но когда от игры ничего не зависит в твоей жизни.
Контролированная игра не возможна ни для тебя, ни для меня, ни для любого из посетителей этого форма. Пока ты не дойдешь до этой мысли, ничего в жизни тебя хорошего не ждет.
 
Почти все играют, только они об этом не пишут. Сашуля тоже, типа не играла, находясь по уши в игре. Игра это навсегда. Есть только опция найти свой режим, когда игра не будет мешать ни жизни, ни саморазвитию.
На самом деле это не должно тебя так сильно волновать)
Ты же даже не можешь узнать играю там я или нет, а я могу писать что 10 лет в ремиссии имея деп пару минут назад
Так что не волнуйся на счёт других)
Хотят фантазировать ну и пусть если это так они ещё в большом д е р ь м е чем ты)
 
На самом деле это не должно тебя так сильно волновать)
Ты же даже не можешь узнать играю там я или нет, а я могу писать что 10 лет в ремиссии имея деп пару минут назад
Так что не волнуйся на счёт других)
Хотят фантазировать ну и пусть если это так они ещё в большом д е р ь м е чем ты)
О да, мы тут все фантазеры, кто не играем))

А вы реалисты, но играете))

Такова жизнь )
 
Да всё, начиная от 10 штук отправляют в одни эмоции. Что 10 тысяч, что 100 тысяч, спектр эмоций один, просто 10 проще забыть потом, но и 100 забываются.
У меня есть 100% понимание, почему играешь именно ты Михаил. Потому что в тебя жизни вообще нет как таковой, нет здоровых человеческих эмоций. Есть только игра и работа. Ты как овощ.

Не знаю, почему ты так стал, но это факт

В жизни столько всего, где получить эмоции и скрасить свои будни, что ставки, это вообще бред.

А для тебя, так вообще. Ибо у тебя непаханное поле впечатлений, это и женщины, и путешествия, и досуг, да даже покупки. Ты ничего этого не видел.
Просто начни жить
 
Ты видишь только то что хочешь увидеть)
Ты же точно не видишь "если это так" .
Мне поровну играешь ты или нет)
Да я знаю, кто здесь играет , а кто нет
Про тебя не знаю, потому что я вообще тебя не знаю)

Но то, что тебе ровно на то, играл я или нет, это правильно. Надо думать о себе
 
У меня топ-чарты дол.бов пополняются, конечно сам не святой, но на хату лудить…. Квинтэссенция тупости)
 
LUDOMAH.COM
Сверху