Что будет дальше...?

pro100-olezhka

Общительный
В общем вторая моя тема за 7 лет. Вторая и точно последняя.
Много писать не буду. Не играл 2,5 года, не пил 10 лет, а тут в конце мая уволился и развязалось сразу все.
Сначала выиграл тысяч 800 примерно все на ставках на все подряд. Был счастлив. И счастье длилось аж 4 месяца подъёма и каждодневных ставок. Но всему приходит конец. И вот с конца сентября пошла адская минусовая полоса. Сначала проиграл весь выигрыш, потом свои пол ляма, а затем в пьяном угаре набрал кредитов и мфо на 1300000 ( в основном все кредиты в сбере) и проиграл все это за пару дней по нормальным ставкам.
И это все не работая.
Сейчас продаю свою однокомнатную, что бы закрыть все кредиты и сначала хотел остаток (ляма3) поставить в банком на какую-нибудь игру, но сейчас отрезвел и знаю что даже если выиграет, то не остановлюсь и все солью.
Сейчас состояние просто не передать, такого лютого депрясняка на протяжение последней недели я еще не испытывал. Состояние бомжа разбитого, благо живу в другой квартире, втроем с родными. Не ем ничего вообще уже пятый день, только пью чай и кофе. Жду пока продастся квартира, деньги остаток отдам матери на счет.
Сейчас опять ищу способы отказаться от игр навсегда, уже удалил цупис, хотел удалить ак в лиге ставок, но они его там только блокируют и то можно придя в клуб его разблокировать.
Эти блокировки конечно все ересь полная, понимаю это. Сейчас ищу в какую клинику обратиться и вообще что предпринимать с этой зависимостью.
Да неделю назад, после крупного слива, синий висел на последнем 22 этаже на одних руках, но что то как то подтянулся и выполз. Постоял поплакал, подумал, понял что либо я трус, либо что то не дало мне упасть.
Что будет дальше? Надеюсь на лучшее, но ни в чем не уверен. На форум заходить не хочу больше, реально как то тригерит, тем что думаешь что у меня еще не все так плохо и тд. А оказывается через время что еще хуже. Вот такие пироги.
Всем всего доброго, спасибо за внимание.
 
В общем вторая моя тема за 7 лет. Вторая и точно последняя.
Много писать не буду. Не играл 2,5 года, не пил 10 лет, а тут в конце мая уволился и развязалось сразу все.
Сначала выиграл тысяч 800 примерно все на ставках на все подряд. Был счастлив. И счастье длилось аж 4 месяца подъёма и каждодневных ставок. Но всему приходит конец. И вот с конца сентября пошла адская минусовая полоса. Сначала проиграл весь выигрыш, потом свои пол ляма, а затем в пьяном угаре набрал кредитов и мфо на 1300000 ( в основном все кредиты в сбере) и проиграл все это за пару дней по нормальным ставкам.
И это все не работая.
Сейчас продаю свою однокомнатную, что бы закрыть все кредиты и сначала хотел остаток (ляма3) поставить в банком на какую-нибудь игру, но сейчас отрезвел и знаю что даже если выиграет, то не остановлюсь и все солью.
Сейчас состояние просто не передать, такого лютого депрясняка на протяжение последней недели я еще не испытывал. Состояние бомжа разбитого, благо живу в другой квартире, втроем с родными. Не ем ничего вообще уже пятый день, только пью чай и кофе. Жду пока продастся квартира, деньги остаток отдам матери на счет.
Сейчас опять ищу способы отказаться от игр навсегда, уже удалил цупис, хотел удалить ак в лиге ставок, но они его там только блокируют и то можно придя в клуб его разблокировать.
Эти блокировки конечно все ересь полная, понимаю это. Сейчас ищу в какую клинику обратиться и вообще что предпринимать с этой зависимостью.
Да неделю назад, после крупного слива, синий висел на последнем 22 этаже на одних руках, но что то как то подтянулся и выполз. Постоял поплакал, подумал, понял что либо я трус, либо что то не дало мне упасть.
Что будет дальше? Надеюсь на лучшее, но ни в чем не уверен. На форум заходить не хочу больше, реально как то тригерит, тем что думаешь что у меня еще не все так плохо и тд. А оказывается через время что еще хуже. Вот такие пироги.
Всем всего доброго, спасибо за внимание.
Советы уже тут уже все бесполезны. Ты не играл 2.5 года и сам всё должен знать.
Не могу понять , триггером послужило увольнение с работы?
 
В общем вторая моя тема за 7 лет. Вторая и точно последняя.
Много писать не буду. Не играл 2,5 года, не пил 10 лет, а тут в конце мая уволился и развязалось сразу все.
Сначала выиграл тысяч 800 примерно все на ставках на все подряд. Был счастлив. И счастье длилось аж 4 месяца подъёма и каждодневных ставок. Но всему приходит конец. И вот с конца сентября пошла адская минусовая полоса. Сначала проиграл весь выигрыш, потом свои пол ляма, а затем в пьяном угаре набрал кредитов и мфо на 1300000 ( в основном все кредиты в сбере) и проиграл все это за пару дней по нормальным ставкам.
И это все не работая.
Сейчас продаю свою однокомнатную, что бы закрыть все кредиты и сначала хотел остаток (ляма3) поставить в банком на какую-нибудь игру, но сейчас отрезвел и знаю что даже если выиграет, то не остановлюсь и все солью.
Сейчас состояние просто не передать, такого лютого депрясняка на протяжение последней недели я еще не испытывал. Состояние бомжа разбитого, благо живу в другой квартире, втроем с родными. Не ем ничего вообще уже пятый день, только пью чай и кофе. Жду пока продастся квартира, деньги остаток отдам матери на счет.
Сейчас опять ищу способы отказаться от игр навсегда, уже удалил цупис, хотел удалить ак в лиге ставок, но они его там только блокируют и то можно придя в клуб его разблокировать.
Эти блокировки конечно все ересь полная, понимаю это. Сейчас ищу в какую клинику обратиться и вообще что предпринимать с этой зависимостью.
Да неделю назад, после крупного слива, синий висел на последнем 22 этаже на одних руках, но что то как то подтянулся и выполз. Постоял поплакал, подумал, понял что либо я трус, либо что то не дало мне упасть.
Что будет дальше? Надеюсь на лучшее, но ни в чем не уверен. На форум заходить не хочу больше, реально как то тригерит, тем что думаешь что у меня еще не все так плохо и тд. А оказывается через время что еще хуже. Вот такие пироги.
Всем всего доброго, спасибо за внимание.
А жить где будешь? Лучше уж комнату хоть возьми сразу. А то улетит всё в одном направлении.
 
Теперь понятно, почему ты в течение лета такой бодрый и дерзкий был. Что ж, терпения и сил тебе, дорогой друг
 
Да неделю назад, после крупного слива, синий висел на последнем 22 этаже на одних руках, но что то как то подтянулся и выполз. Постоял поплакал, подумал, понял что либо я трус, либо что то не дало мне упасть.
А вот про это - даже не думай. Щас слезливо-сопливую банальность скажу, но: все проблемы - решаемы, кроме одной - когда закрывается крышка гроба
 
@pro100-olezhka, бывают сбои и минуты слабости у всех. Упал, поднялся, отряхнулся, и продолжаешь идти! Исправить проигрыш не исправишь, но то что потерял - восполнимо, ты и так это знаешь. Ты получил очередную порцию опыта, а когда на 0,00, точнее в минусе, то конечно депресняк сильный и весь букет негативных эмоций! Без этого никуда, все мы живые люди с эмоциями, эмоциями от последствий.
Ты молодец, уже нашёл решение как закрыть долги, при этом твоё возвращение к игре отняло у тебя 1,5 млн., если перевести это не в деньги, а во время, то наверное год жизни и работы.
Ты думал о жизни и решил что с тебя хватит ? Ты не хочешь такой жизни для себя ? Да ты прав, если вдуматься, то именно такой жизни никто из нас не хочет, где есть переход границ, которые в эту жизнь приносят невыносимую боль и разочарования от наших выборов и решений, но у нас есть выбор. Почитай/посмотри в интернете видео/переписки людей, у которых рак и ежедневная невыносимая боль и которым осталось жить несколько суток и они делятся своими мыслями с неизвестными людьми, отвечая на вопросы - они сильные ментально и делятся сокровенным. Их боль физическая и непрекращающаяся, наша - временная, а то что происходит после крупных проигрышей - сильный эмоциональный стресс и непонимание себя, так как в этот период мы все пропускаем через анализ/обдумывание, но это не поможет, поможет время, твёрдый ум, холодный и взвешенные подход. К сожалению, всё не исправить за короткое время, но изменить всё возможно!

Возможно что сейчас наступил тот момент, с которого начинается отсчёт новой жизни ? Ты знаешь все плюсы и минусы старой, какие были приняты решения и какие эти решения дали результат.
Переживаю с тобой, за тебя, и понимаю твои переживания.
 
Ничего нового, никто не сможет не играть вечно. Если не умрут, конечно. Рано или поздно будет срыв, вся соль сделать эти срывы безболезненными.
 
Ничего нового, никто не сможет не играть вечно. Если не умрут, конечно. Рано или поздно будет срыв, вся соль сделать эти срывы безболезненными.
Ты за всех не говори. Про тебя может быть.
 
Она унылая и без попыток, при чём тут они?
Если играть в танки и посасывать виски из пятерочки по акции, то конечно. При том, что если бы ты перестал свое нытье и начал бы реальные действия по вылазке со дна, то, при условии смены восприятия жизни, унылости стало бы куда меньше. Но ты же и дальше будешь плакать о тщетности бытия и ждать апокалипсиса, и бонусом кормить буков, конечно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху