Человек который сам себе все испортил

Если это зашло значит я имею честь общатся с уникальным человеком .Просто фантастика!!!
 
Ты пойми вероятнось выиграша была меньше 1% в это сложно поверить
 
Ты пойми вероятнось выиграша была меньше 1% в это сложно поверить
Причём тут вероятность? Ты не зная человека заведомо назвал практически «сказочником». Думаю просто в следующий раз прежде чем писать мысли в слух ты теперь будешь знать что не все люди как Ты. Так как я думаю люди в первую очередь судят по себе(((
 
Во первых я сказки не пишу можешь почитать мою тему ,ничего там необычного нет во вторых если это правда то ты парень попал конкретно по самые уши в это чертовщину ,такие выиграши просто невероятные, недоступные обычным людям как я и 99% людей с форума он тебя не отпустит потому что ты попробывал этот запретный плод это невероятное совпадение Но мне всё это не нужно ,я выбираю честно заработаные 35000руб своимы руками в месяц пусть я без машины и всякой роскоши ,зато с чистыми деньгами и чистой совестью
 
Во первых я сказки не пишу можешь почитать мою тему ,ничего там необычного нет во вторых если это правда то ты парень попал конкретно по самые уши в это чертовщину ,такие выиграши просто невероятные, недоступные обычным людям как я и 99% людей с форума он тебя не отпустит потому что ты попробывал этот запретный плод это невероятное совпадение Но мне всё это не нужно ,я выбираю честно заработаные 35000руб своимы руками в месяц пусть я без машины и всякой роскоши ,зато с чистыми деньгами и чистой совестью
Я я с тобой согласен что выбирать лучше честный заработок и жить без роскоши но все в здравии. То что я выиграл к нему отношусь так же как бы и выиграл с 1 000 000р поднял бы до 2 400 000р, это было не что то прям невероятное, так как у меня не первый раз заходили экспрессы с кэф больше 100. Ну я от этого решил отойти и теперь все сам
 
Пользователь заблокирован
@Vova,
Ну если липовая откуда я могу расписать такие подробности про матчи самые первые? И второе смысл здесь писать романы??? Я наверно описываю как у меня было, а пишу в помогите потому что нужна помощь здесь пишут я отвечаю. Читаю все темы и мне помогает это держатся.
липовая- что бросать
Ну если липовая откуда я могу расписать такие подробности про матчи самые первые? И второе смысл здесь писать романы??? Я наверно описываю как у меня было, а пишу в помогите потому что нужна помощь здесь пишут я отвечаю. Читаю все темы и мне помогает это держатся.
для меня врёшь- что бросать не собираешься. На словах, хочешь завязать. Но это для людей. Я чувствую что всё внутри свербит. Дай Бог чтобы я ошибался.
 
Пользователь заблокирован
Этот большой выигрыш и будет как заноза напоминать что выигрыш возможен. И можно одним махом получить всё и сразу. Типа пока другие дураки будут на заводе. У тебя есть " эксклюзив". Но об этом никто не должен догадаться. До того момента когда ты выскочишь как в сказке гадкий утёнок. Белым лебедем с кучей бабла.
 
Пользователь заблокирован
Это не со зла. С одной стороны тебе повезло. С другой. Ты на крючке.
 
Это не со зла. С одной стороны тебе повезло. С другой. Ты на крючке.
Время покажет. Но ты же судишь походу как и предыдущий по себе. Время покажет что и как. Я верю в лучшее а про этот выигрыш мне пофигу, я ж тебе говорю после него пришёл слив. И раз я осознал что после любого крупного тли мелкого выигрыша последует неминуемый слив смысл ставить то???
 
Ты
Время покажет. Но ты же судишь походу как и предыдущий по себе. Время покажет что и как. Я верю в лучшее а про этот выигрыш мне пофигу, я ж тебе говорю после него пришёл слив. И раз я осознал что после любого крупного тли мелкого выигрыша последует неминуемый слив смысл ставить то???
Вы с valek смотрю часто напару пишите)
Да что ты ни как не успокоишься ,я в твоей теме написал свое мнение и забыл, будешь ты играть или нет это твое дело, мне абсолютно пофиг .Займись лучше своим выздоровлением,.
Всего хорошего!
 
Последнее редактирование:
1000 это не такой и большой кэф. Вон ребята, кто в аппараты играет постоянно подобные вытаскивают.. Я был не раз, к моему горю, в их числе) что тут удивительного?! Проблема лишь в том, что нам с..ка всегда мало... Помал х1000, тут же вкидываешь в надежде поймать больше. Эйфория, будь она проклята. Гармон счастья мать его.. Я только последние 3 месяца реально начал вещам радоватся. Мой последний гвоздь был когда зп проиграл за ночь.. И семью без средств оставил. Благо родственники помогли.. Дай Бог Вам ребята и вашим близким, терпения) главное радоваться жизни и радовать окружающих! А в петлю всегда успеешь..)
 
Давно не писал! Хочу рассказать прошло время дохрена. В итоге на сегодняшний день могу рассказать что люди вы правы! Играю как играл не сдержался, легкую наживу никто не отменял! Но напишу как есть!!! На сегодняшний день сохранил семью, сыну 5 лет и дочка 2 года, самое прекрасное что могло бы быть у меня!!! Дальше произошло так в ноябре 2018г опять погряз в долгах, ну как погрыз купил жене машину, плачу ипотеку и 6 кредитов в общей сложности на 80 косых в месяц при зарплате в 105 000р! Опять взял микрозаймы и сейчас с просрочками сумма доходит наверно 1 000 000р имеется квартира стоимостью 5 000 000р в ипотеки, осталось выплатить 1 500 000р, для того чтобы обезопасить свой доход жена подала на алименты 33% и на своё содержание 11000р в твёрдой валюте. Играю но теперь понимаю хоть что нельзя всаживать все, есть друзья которые знают о проблеме моей и поддерживали иногда перезанимаю для житья от 20 000р до 40 000р, хоть друзья есть у которых парашют существует. Теперь о главном как держусь, ставки мои это максимум в месяц 20 000р и то если свободные, за мфо не плачу все жду когда в суд пойдут, но у них время на исходе ещё год и потом пусть курят, так же думаем о третьем ребёнке и кредитные организации идут лесом так как выплаты на алименты будут 50%. Играть стал меньше, спасибо моей жене, довела до больной моей головы что просрать можно все! Не жалуюсь как живу, на море ездим отдыхаем детей вывожу каждый год по одному разу минимум на море, плюс ездим в башкирию каждый год по 2 месяца, мои руководители тоже узнали от звонков на работу что должен денег и в итоге заручился их поддержкой, Слава богу как работник для них зарабатываю, домой никто ни раз не приходил, а по звонкам руководителям а это главный инженер и заместители генерального директора, посылают моих кредиторов нахрен, а один спасибо ему большое вообще сказал если вы к нему приедите или мне ещё раз позвоните я вас сам найду и ноги с пуками вырву. Но главное что хоть понял и осознал что играть это не заработок, бывает так что с 10косых подниму 50 010р оставлю остальное жене, играю на 5 максимум 20, проиграл забил, не пытаюсь отыграть. Самое тяжелое не общаюсь с родителями может сам не хочу может родители не хотят... главное быть человеком. Летом 2021 заканчиваются 3 кредита и тут в планах поменять жене автомобиль, съездить на море, себе в отдыхе не отказываем, жена как не работала так и не работает зарплаты хватает на все, долгов по квартире нет!!! Так что пишите у кого есть какие вопросы!!! P.s. Главное что есть любимые рядом которые не тыкают в *****, а напоминают о моем гавне, и я борюсь. В планах раскидаться за ипотеку приобрести вторую квартиру сыну хотя бы студию а это 2 000 000р, через 3 года, дальше буду бороться и добиваться! Ставьте цели и идите к ним! Главное стал откладывать ещё детям в валюте чтобы были деньги у них, пока как то так. Обосрался если честно, но гребу сам и живу дальше. Держитесь друзья не все потеряно, буду отписываться походу дел... всем удачи!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху