Человек который сам себе все испортил

Отец умный. Если человек слово не держит. Веры нет. Это как как наркоманы рассказывают о своей болезни. Понять простить. А жене куда деваться с двумя детьми. Но долго ли она выдержит. Тем более автор бросать не хочет.
Для тебя если у девушки два ребёнка то идти некуда? Алименты 50% зарплаты ( это 45 000р), машина плюс квартиру оставил бы ( правда платить за неё ещё 6 лет, но если и ее сдать то она практически будет сама на ипотеку работать), ну и сразу если где жить то могла бы уехать обратно к маме ( та ее тоже звала). Так что она свободно могла уйти и ей же было легче
 
Пользователь заблокирован
Для тебя если у девушки два ребёнка то идти некуда? Алименты 50% зарплаты ( это 45 000р), машина плюс квартиру оставил бы ( правда платить за неё ещё 6 лет, но если и ее сдать то она практически будет сама на ипотеку работать), ну и сразу если где жить то могла бы уехать обратно к маме ( та ее тоже звала). Так что она свободно могла уйти и ей же было легче
Ты походу плохо читал, я его выплатил после того как выиграл больше двух лямов.
Когда писал не верю. Писал что чувствую по твоему письму. Как говориться -благими намереньями. Выложена дорога в ад. Намерения у тебя благие. Но только на словах. Дай Бог что я ошибаюсь.
 
Пользователь заблокирован
Учись не врать самому себе. Всегда будь настороженно. Один раз пронесло. В следующий раз не повезёт. Чёрное - белое.
 
Когда писал не верю. Писал что чувствую по твоему письму. Как говориться -благими намереньями. Выложена дорога в ад. Намерения у тебя благие. Но только на словах. Дай Бог что я ошибаюсь.
Время покажет только оно, сейчас никто не скажет да он больше не заиграет. Но буду стремиться!
 
Желаю тебе успехов в борьбе. Держись за жену, не подводи ее. Таких мало, моя меня выгнала. Так что подумай двести раз перед тем как играть.
 
Непонятно. Зачем автор пишет в раздел помогите. Лучше в личные истории. Пишет вроде всё правильно. Но как у Станиславского. Не верю.
Согласен липовая история процентов на 90 .мы всё это проходили ,так в жизни не бывает .Автору надо попробывать романы писать
 
Согласен липовая история процентов на 90 .мы всё это проходили ,так в жизни не бывает .Автору надо попробывать романы писать
Ну если липовая откуда я могу расписать такие подробности про матчи самые первые? И второе смысл здесь писать романы??? Я наверно описываю как у меня было, а пишу в помогите потому что нужна помощь здесь пишут я отвечаю. Читаю все темы и мне помогает это держатся.
 
С 2000к выиграть экспресс 2400000 должен бить кеф120!!! Такие выиграши можна по пальцам перечесть .за них пишут в новостях
 
С 2000к выиграть экспресс 2400000 должен бить кеф120!!! Такие выиграши можна по пальцам перечесть .за них пишут в новостях
Тебе скрин скинуть??? Кэф был 2234.6341. Рыбарикова снялась в матче фору рассчитали в 1 кэф и итоговый коэффициент стал 1169.965
 
С таким выиграшем ты должен войти в золотой фонд победителей в бк
 
LUDOMAH.COM
Сверху