Хочу спасти мужа

Да на этом форуме все больные!!! Зачем давать советы бросать его! Моя жена две недели назад тоже делала выбор быть со мной или нет я умолял её остаться но если бы она зашла на этот форум я думаю чаша весов склонилась бы не в мою сторону! Да я сам захотел лечиться но если бы меня жена взяла и привела год назад в реабилитационный центр то могло бы быть все подругому!А по поводу алиментов сразу же скажу вам его уволят за эту тему сразу как только узнают, знаю это потому что сам военный!
Вы проходили курс в реабилитационном центре? Расскажите, пожалуйста, подробнее.
 
Возможно ваш муж и хочет бросить игру, но проблема тут в том, что просто перестать играть не достаточно, человеку необходимо менять свои убеждения, это процесс не быстрый. Вот и получается, что сначала есть интузиазм и желание, человек перестает играть на этом интузиазме, забывает про игру, но что в голове поменялось? Ничего не поменялось, если ничего не делать то со временем старые убеждения приведут к срыву. Если у человека нет желания к изменениям, то все его попытки просто бросит закончатся одним и тем же.
 
Пользователь заблокирован
Мужа на кол. Дочку к маме на вечер, я беру хорошего шампанского, плед и едем в Цприцынский парк! Посидим в лесу, возьму к шампанскому сыра, нарезки - бутербродиков сотворю. Можно ещё что нибудь сладкого взять. Посидим, расскажешь свою историю , дам советы. В общем отдохнёшь душой. Все будет замечательно в твоей жизни. Главное тебе с мужем решить вопрос.
 
LUDOMAH.COM
Сверху