Только ты сам, и никто другой

Всем привет

Двигаемся маленькими, но упорными шагами.
Благодаря психологу нахожу для чего и зачем я играл.

Не могу похвастаться за это время чем-то, но главное я в ремиссии.
Записался в зал, читаю, отдыхаю
А, ну и подписал два крупных контракта, в марте жду бонус, закрою один из 7-ми кредитов. И отвезу семью на отдых на пару дней в загородный отель


Хочу пожелать вам светлой головы, понимания корня проблем и главное выстроенного плана действий

Обнял приподнял
 
Всем привет

Двигаемся маленькими, но упорными шагами.
Благодаря психологу нахожу для чего и зачем я играл.

Не могу похвастаться за это время чем-то, но главное я в ремиссии.
Записался в зал, читаю, отдыхаю
А, ну и подписал два крупных контракта, в марте жду бонус, закрою один из 7-ми кредитов. И отвезу семью на отдых на пару дней в загородный отель


Хочу пожелать вам светлой головы, понимания корня проблем и главное выстроенного плана действий

Обнял приподнял
.. молодец, рад за тебя!
 
Всем привет!

Какая-то белая полоса в жизни, еще один удачный крупный проект. Закрою еще один кредит. В конце марта отпуск, подумал о том, чтобы съездить в теплую страну на недельку….

В общем и целом за эти две недели все хорошо.
Чего и вам желаю!
 
Привет форумчане

Время летит, есть грустные моменты и хорошие. Все как у нормального человека

Реже захожу на форум и кого-то читаю. Вначале из-за нехватки времени, сейчас из-за нежелания.
В общем и целом, хожу в зал, работаю, читаю, счастливо провожу время с семьей


Обнял-приподнял
 
Привет форумчане!

Полистал и почитал темы на форуме, особенно новые.

Хочу написать прям капсом : «ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ».
Зачем вы пишите сумму долга и ставите цель избавиться от долга? Чтобы потом влезть в еще большую *опу?)

Я понимаю об этом разово написать и начать копаться в себе/работать над собой.
Но сколько вам твердили, кредиты/займы это не проблема, а следствие проблемы с вашей головой (Я такой же, но 4 месяца без игры (срыв был в январе, поэтому 3)) Не переставайте работать над собой, и ставьте прошу вас нормальные цели.

Я по уши в долгах, сумма весомая. Но как идет, так идет. Занимаюсь спортом, читаю книги. Теперь встречаю с друзьями, хожу на выставки, подрабатываю, и прочее и прочее
Повторюсь, дело не в деньгах, сходить погулять = 0р.


Вряд ли я донесу до кого-то мысль и смогу повлиять. Но хотяб остудил свою пятую точку. Весна время ваших возможностей дамы и господа

Обнял-приподнял
У меня все хорошо без игры
 
Привет форумчане!

Полистал и почитал темы на форуме, особенно новые.

Хочу написать прям капсом : «ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ».
Зачем вы пишите сумму долга и ставите цель избавиться от долга? Чтобы потом влезть в еще большую *опу?)

Я понимаю об этом разово написать и начать копаться в себе/работать над собой.
Но сколько вам твердили, кредиты/займы это не проблема, а следствие проблемы с вашей головой (Я такой же, но 4 месяца без игры (срыв был в январе, поэтому 3)) Не переставайте работать над собой, и ставьте прошу вас нормальные цели.

Я по уши в долгах, сумма весомая. Но как идет, так идет. Занимаюсь спортом, читаю книги. Теперь встречаю с друзьями, хожу на выставки, подрабатываю, и прочее и прочее
Повторюсь, дело не в деньгах, сходить погулять = 0р.


Вряд ли я донесу до кого-то мысль и смогу повлиять. Но хотяб остудил свою пятую точку. Весна время ваших возможностей дамы и господа

Обнял-приподнял
У меня все хорошо без игры
не до всех доходит
И с долгами жить нормально, если отдавать часть зп которая особо не напрягает тебя
Да отдавать 20 лет, да и похер.
Она отдается и отдается
А жизнь проходит каждый день, и зациклливаться на этом смысла нет
Ну лудоманский мозг хочет быстрей быстрей.
А проще растянуть на 20 лет и платить и не влезать снова…
Я отдаю по возможности,нет возможности не отдаю и не **** меня.

Красавчик, дальше больше
 
Привет форумчане!

Все без изменений. Втянулся в спорт, замечательная погода, прогулки на свежем воздухе. Думаю в июне снять дня на 3-4 мото, кайфануть.

Без трудностей никуда, не так хорошо с проектами, небольшая стагнация. Прекратил чтение книг, все хочу вернутся, поставил цель за майские праздники прочитать одну книгу)


Сравниваю себя с декабрем и апрелем, два разных человека =
Мышления, действия, желания, ощущения, цели, настроение.

В июне поделюсь с суммой остатка долга.
Обнял-приполнял:giggle:
 
LUDOMAH.COM
Сверху