Только ты сам, и никто другой

Это странно, но у меня будто мотивация выросла в разы, по сравнению с тем, когда держал в себе.

А так же то, что теперь у меня нет никакого доступа к рабочим деньгам.



«Другие действия, должны дать другие результаты».

Всем хорошего вечера, кажется, что даже из такой **** можно вылезти, но вот ****** будет еще прилично веять.



И правы, те, которые говорят что игра это не про деньги.
 
Это странно, но у меня будто мотивация выросла в разы, по сравнению с тем, когда держал в себе.

А так же то, что теперь у меня нет никакого доступа к рабочим деньгам.



«Другие действия, должны дать другие результаты».

Всем хорошего вечера, кажется, что даже из такой **** можно вылезти, но вот ****** будет еще прилично веять.



И правы, те, которые говорят что игра это не про деньги.
У тебя была проблема в том что надо было рассказать
И ты получил не самую худшую реакцию , а главное не ту которую рисовал
Понятно что тебе лучше
 
Ещё если алименты добавить 25% работа вообще покажется сказкой, пахать чтобы зарабатывать 30-50к. Без долгов(игры) живу уже 8 месяцев, а помню времена, когда они меня всегда преследовали, всегда в день зп я что-то куда-то раскидывал, а сейчас ни одной кредитки, ни одной левой карты, просто белая полоса, чистая жизнь, лучшее время, и тебе желаю прийти к этому, через все тернии.
 
Мда. Да тут даже зп 300 особо не спасет.
Для меня была боль я неделю отходил когда первый раз 200к на ставках проиграл ... А тут 1.5 млн.
Блочь все что можно заблочить. Надеяться на самого себя слишком дорого.
 
Супруга отреагировала спокойнее, чем были мои ожидания.
Охладела, понимаю чтобы это переварить нужно достаточно времени и видимый результат от меня.


Сегодня не сдерживаю свои эмоции, накатываются слезы от всего. Видимо расшатал психику до предела.


На неделе пойду в клуб анонимных игроков
В четверг запись к психотерапевту, хочу медикаменты взять на первое время
 
Супруга отреагировала спокойнее, чем были мои ожидания.
Охладела, понимаю чтобы это переварить нужно достаточно времени и видимый результат от меня.


Сегодня не сдерживаю свои эмоции, накатываются слезы от всего. Видимо расшатал психику до предела.


На неделе пойду в клуб анонимных игроков
В четверг запись к психотерапевту, хочу медикаменты взять на первое время
.. может хоть в этот раз одумаешься?..
 
последние 3 дня плакал столько, как никогда в своей жизни

Сходил к психотерапевту, выписали медикаменты, назначили лечение. Еженедельные встречи.


На этих выходных составляю мотивацию, перехожу на 6/1 работу. А в седьмой день подработка (еще ищу)

Ежемесячный платеж сейчас 145к кредиты, 125 долг работе
При такой сумме на жизнь 0 рублей


По общему самочувствию тяжело морально и физически. Но говорю себе о том, что отсюда можно вылезти и сделать себе мотивацией на всю оставшуюся жизнь.
А вот если будет еще срыв, ни семьи и ничего вокруг не будет. От этого легче, мне жизнь дала шанс, тернистый до **, но я буду держаться за него зубами
 
Наверно на меня действуют транквилизаторы.

Но сегодня я впервые насладился вкусом мандаринок (я всегда спокойно к ним относился). А сегодня увидел какие они аппетитные, съел одну, вторую, третью и испытал как это вкусно!


Касательно игры, желание вернуться нет (сделать депозит и пр). Понимаю что на первых порах этого и не возникнет (хотя триггеры бывают).
За каждым действием есть последствия. И от меня зависит мое действие.




Повысилась концентрация, был занят небольшим проектом, не заметил как почти 4 часа рабочего времени пролетело.


На этих выходных пишу мотивацию на работе
Ставлю цели на 1 и 2 квартал 2024 года
Долг конечно хочется отдать как можно скорее, но мой приоритет сейчас вернуть нормального себя. Поэтому прежде всего по целям это мое развитие, системность и достижения


Всем благ❤️
 
Наверно на меня действуют транквилизаторы.

Но сегодня я впервые насладился вкусом мандаринок (я всегда спокойно к ним относился). А сегодня увидел какие они аппетитные, съел одну, вторую, третью и испытал как это вкусно!


Касательно игры, желание вернуться нет (сделать депозит и пр). Понимаю что на первых порах этого и не возникнет (хотя триггеры бывают).
За каждым действием есть последствия. И от меня зависит мое действие.




Повысилась концентрация, был занят небольшим проектом, не заметил как почти 4 часа рабочего времени пролетело.


На этих выходных пишу мотивацию на работе
Ставлю цели на 1 и 2 квартал 2024 года
Долг конечно хочется отдать как можно скорее, но мой приоритет сейчас вернуть нормального себя. Поэтому прежде всего по целям это мое развитие, системность и достижения


Всем благ❤️
.. ты употребляешь наркот?..
 
Ну чтож.
Прошла неделя.

Я дважды в день занимаюсь физкультурой. Усерднее и качественнее работаю. Читаю книгу.
Кстати, насчет книги. Юрий Шапкин, Ставка ценою в жизнь. Просто не отлипаю от нее и записываю многие фразы в блокнот.


Я получил за этот год колоссальный опыт, благодаря нему у меня теперь очень сильная мотивация)

Об игре не думаю, могу иногда ловить на мысли сожаления. Но это все реже.

Я хочу и буду становиться разумным, каких бы усилий не пришлось прилагать.

И к концу сообщения хочу прикрепить одну из фраз.

Вне игры я получаю. Крепкие семейные отношения, уверенность в себе и своих силах, навык победы и самоуправления, здоровую психику и душевный покой.
 
Самое главное честность,ты всем рассказал,и тебе легче,тебе не надо прятать этот груз лудика. Так проще
Деньги наживное,и как показывает практика бог дает и больше,на то что не расчитывал
Старайся при любом триггере это проговаривать или писать
Очень помогает план дня на день. Если ты его пишешь вечером,то прям хочется все сделать,то что написал
Ну и самоанализ тебе поможет

Опыт с таблами был. Они глушили мои чувства. Какое то время пил,потом играл и не чувствовал боли,все стало похер. Поэтому старайся отказаться от этого

Ну это лишь мой опыт а там сам как знаешь
 
Все игроки - воры

Просто кладезь полезного в книге Шапкина



Я меняюсь, хоть и медленно, но иду по верному пути.
С завтрашнего дня перехожу на посты раз в 2 недели - месяц

Очень много дел, как жаль что только 24 часа в сутках. Но, приходится делать приоритизацию
 
Всех с Новым Годом!

Пока большинство отдыхает, решил подработать и устроиться в такси. Какая же это рабская работа. Смены по 13-15 часов, +/- 500-750р выходит чистыми в час.
Выжитый как лимон.

Помимо этого стараюсь проводить время с семьей и уделять время основной работе ( как могу).

4-й день как не пью таблетки, «управляю» эмоциями.

Время лечит, как бы это не звучало. Есть какие-то средства на руках, возвращаться в болото желания никакого абсолютно. Так же поступают звонки с кэшбеками бонусами и прочей «заманухой», реагирую спокойно. Спрашиваю много ли людей ведутся на этот крючок

В связи с подработкой мало уделяю времени развитию (т.е. 0), буду наверствовать после праздников.


На основной работе есть шансы больше зарабатывать, надеюсь смогу организоваться и сделать это!


Финансы :
Насобирал на ежемесячные платежи + годовая премия. +/- думаю близится долг к 8 млн.

В апреле хочу рефинансировать кредиты, пусть срок будет больше, но хочется жить. Иметь возможность сходить в зал, кино, порадовать родных и пр.

Долг это второстепенное,
главное
осознанность,
мышление,
ДЕЙСТВИЯ.

Всем благ, и меняйтесь к лучшему
 
Всем привет!

Хочу порекомендовать интересную литературу : «Не рычите на собаку!» Карен Прайор

За последнюю неделю получилось организовать пару крупных сделок.
Первый раз за 1,5 месяца сделал положительное подкрепление. Купил вяленой говядины, оленины и пива. Провел хороший вечер с супругой.
Я рад проведенному времени


В целом стабильно себя чувствую, радуюсь жизни, как растет дочь, и как сближаются отношения с женой.


Что получилось понять за эти 1,5 месяца :
1) В жизни всегда будут негативные моменты, а так же всегда будут положительные!
(Соразмеримо или нет, зависит от ваших действий).
2) Я не привязан к одной работе, благодарен работодателям за возможность кредитования той суммой которую своровал. Но это не значит, что я обязан трудиться до конца своих дней там.
3) Я свободный человек, я могу делать то, что считаю нужным и правильным.
4) Насколько классно чувствовать эмоции, людей, благодарность за труд и вклад


Пока тяжело строить планы и мечтать. Если о чем-то начинаю мечтать, себя останавливаю. Не могу сказать с чем связано, скорее всего с суммой долга на данный момент.



В общем и целом. Я жив, здоров. Радуюсь всему) воздуху, жизни, семье, работе.
Хочу чаще начать писать в теме
 
Привет форумчане!

А время то летит… вот уже 1 февраля

Что произошло, 20 января был срыв на 5 минут. Чесались руки, не мог себя остановить. Оказался в 0. Что вложил, то и вывел. Сразу же рассказал супруге.
Не испытал эмоций, ну т.е. раньше вот это ожидание, сама игра, куча бонусок, барабанов. Не интересно.
Вернулся из-за эмоционального состояния, не знал как из него выйти. Сейчас прорабатываю со вторым психологом осознания себя и распознания гаммы чувств (с этим действительно траблы).

Внесли ежемесячные платежи, благодаря подработке такси 150к отложили (или на досрочное погашение потом кинем, или на месячный черный день)

В общем и целом, испытываю трудности физические, недосыпы усталость и пр. Но такова цена за салюты.
Февраль, возможно март крайний месяц в такси. Пару друзей предложили организовать проект, но думаю стоит ли оно того, может больше сил вложить в основную работу.


Читать литературу получается плохо, но это до момента подработок. Эмоционально чувствую себя человеком, здравые мысли, ясность ума.


Пишу сумбурно, еле-еле держусь чтобы не уснуть.


Главное.
Только ты сам, никто другой.

Никто тебе ничего не должен, никто тебе не хочет помогать, никто не решит за тебя то, что ты сам сделал. Никто не даст развития, если ты не будешь добиваться этого сам.
Наверно закончу так, всем благ
 
20 января был срыв на 5 минут. Чесались руки, не мог себя остановить. Оказался в 0. Что вложил, то и вывел.
Вот это оч плохой звоночек. Сейчас стопнулся, а завтра в кредиты полезешь... Что то делаешь не так.
 
LUDOMAH.COM
Сверху