Только начало

Пользователь заблокирован
У моего друга высшее образование, и хоть от него я узнал про это всё, он не ставит на ставки как я допустим. Неужели нельзя контралировать сыои эмоции при выйграше или пройгрыше, я понимаю что оч болезненно проигрывать, я не думаю что все тут холявшики которые решили зарубить дкнег с *****. А вот интересно, часто вы тут встрнчали людей которые тол ко только начали играть?
Я 4 года играл "осознано" мог стопарнуть когда надо, но разум затуманевался все это время. В принципе процесс появления зависимости я выше описал, не буду повторять. Но по началу всегда так, проиграешь 5к и ночь не спишь переживаешь думаешь что за осел, а в последнем тильте заливал сотнями тысяч и спал спокойно, вот такая вот деградация психоэмоционального фона.
 
Пользователь заблокирован
Так как я заговорил о наркотиках то у меня есть ощущение что я пишу о том чего не знаю. Как типо тоже самое да как если бы героиновый наркоман будет говорить о невыносимой зависимости и я который покурил гарик и думает что нет никакой зависимости
Не корректное сравнение, ты упомянул героиновую зависимость, и сейчас ты говоришь "я же вмажусь пару раз" и во время остановлюсь. Так будет корректнее.
 
Хочу верить в контроль, все кто проигрывал большие суммы, скорее всего ненасытные, хотят больше и больше, выйшрали 50 к : ооо с 50 могу легко поднять 150, кто играет? Реал? Пффф уверенно ставлю
 
Пользователь заблокирован
Хочу верить в контроль, все кто проигрывал большие суммы, скорее всего ненасытные, хотят больше и больше, выйшрали 50 к : ооо с 50 могу легко поднять 150, кто играет? Реал? Пффф уверенно ставлю
Сколько тебе лет?
 
Мне 25 лет, я не малолетка который вчера выйграл 10.000 грубо говоря и зашел тут что бы читать вам нраваучения или тому подобное
 
Я начал играть, начал играть часто
Начал зам5чать проблему, начал гуглить, надкнулся на огромные проблемы других люжей, и понял что это оч и оч серьезно и значит надо осторожно
 
Пользователь заблокирован
Мне 25 лет, я не малолетка который вчера выйграл 10.000 грубо говоря и зашел тут что бы читать вам нраваучения или тому подобное
Сходи на форум зависимых наркоманией и утверждай, что ты Гарик покурил и будешь герыч по вене пускать, что вовремя остановишься, вы типо все слабаки, а я особенный и остановлюсь.
 
Пользователь заблокирован
Денис спасибо за всё что пишешь, мнеэто важно, я учусь
Я не агрюсь, а предупреждаю, 50к можно заработать, а не лезть в индустрию эту, вернуть бы меня назад на 7 лет, на твое место и если бы нашелся такой Денис, а не коллега лудик, моя жизнь была бы другая, очень другая...
 
Я не особенный, я не удачливый
Я не сяитаю себя другим по отношению к другим
 
Пользователь заблокирован
Я не особенный, я не удачливый
Я не сяитаю себя другим по отношению к другим
Ну так ты сам отвечаешь на свои вопросы, по форуму ты уже понял, что тут и работяги и бизнесмены, кто то себя считал лузером, кто то наоборот победителем по жизни, но у всех как у одного под копирку история с лудоманией.
По этому просто, посмотри со стороны, почему это не может случиться с тобой?
 
Спасибо всем вам, за отклики. Не представляю вашу боль внутри. Вы все правы абсолютно, но скорее всего тут собраны люди поддавшейся азарту в погоне за миллионами грубо говоря, ***** не ленивые( у каждого свои причины) но я верю что можно контралировать азарт, тиль? Стабилизировать эмоции
 
Пользователь заблокирован
Удача-неудача,это все бред, есть хорошая поговорка "на Бога надейся, но сам не плашай", надо все же головой думать и принимать взвешенные решения, основанные на личном опыте и опыте других людей. Это называется база знаний, и то как ты сможешь управлять и пользоваться этой информации зависит реализация твоих жизненных целей(успех).
Удачи нет-есть теория вероятностей.
 
У слабых людей всегда появляются соблазны хапнуть куш, мысль одержима. ( слабый имеется ввиду духом)
 
Поддерживаешь других участников? Этот форум прктически для тех у кого уже ****** произашел, все читают истории в надежде что у кого то история хуже, как я сказал выше, болкзнь нужно искоренять в начале а не в конце, больше будет пользы, поддерживать? Базару нет
Извините меня если что, всем удачи, всем добра, могу скинуть кому надо рублей 100 на сиги или ставку ( но с умом)
 
Пользователь заблокирован
У слабых людей всегда появляются соблазны хапнуть куш, мысль одержима. ( слабый имеется ввиду духом)
Плохо читаешь информацию, нет тут целей в куше в миллионах, эта завимость стирает грань между физическим миром и виртуальным(экраном БК). Материальные ценности не важны для лудика, он все будет делать через призму ставок. Допустим получил он ЗП 500$, ему надо заплатить квартплату, купить еду, что то из одежды, деньги все под расчет так сказать. И тут лудик вместо того чтобы перекрыть жизненные потребности делает депозит 50$ в БК в надежде поднять 100$ и всего то, у него это не получается, начинает отгрываться и в итоге то плюс то минус проигрывает все 500$. А цель была просто поднять 50$ и всего то. Такая классика жанра.
Но с чем то с тобой соглашусь что инфантилизм, жажда по-легкому срубить бабла именно и вырабатывают пристрастие к игре.
Ты сейчас такой же, ты не думаешь же как пойти и заработать денег, а решил 50к поднять "на диване". Вот надо менять сознание, возвращаться в материальный мир, этот путь очень тяжёлый...
 
Пользователь заблокирован
Ты прав Ден, уверен ты прав, но ответь мне. Зачем ты здесь?
Я пол года в завязке, на форуме не был примерно три месяца, сейчас опять вернулся, не знаю зачем, так как он довольно таксичный, наверное скоро уйду в спячку, так же заметил, что форум это все же окололудоманская тематика, и даёт тоже определенные тригеры к возврату в игру. Так же, повторюсь, что выходить из игры очень тяжело, почти не возможно, всегда надо знать что этот демон может пробудиться.
Форум мне поначалу помог, когда я был в ступоре после тильта, поэтому для новичков, это то самое место, где есть люди, которые уже это проходили и могут помощь, но не стоит зависать, надо жить дальше.
 
Желаю тебе удачи, хоть уменя допустим со многим и не получается но уверен что человек может контралировать эмоции, обстоятелства а не наоборот, сила воли, терпение самоконтроль. Думаю с такими навыками можно ныгнуть БК но пробовать не рекомендую и сам не буду, всем добра и удачи
 
Я прочитал не мало историй про пройгрыши. Я неаью ставля ставки или во время, я не думаю о миллионах, на самом деле я хочу оч осторожно поднять тысяч 50 что бы отдать долги за родителей ( не мои) но не озабочен этой целью
Это бесполезно. Я себе их таким методом только больше нажил.
Фишка в том, что это самообман. Ты убеждаешь себя, что надо вот чуть-чуть и все. Выиграю, все отдам и больше не буду. Будешь!
Соблазн с успеха будет зреть :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху