Только начало

Filipopovskih

Участник
Доброе утро, расчитываю на отклики разных людей
Сразу хочу сказать что у меня лишь начало пути, и если ты, читающий этот пост, ждешь истории которая затмит твою что бы тебе было легче то её не будет. Я просто хочу поделится, возможно каждый найдет в этой истории себя в начале пути.
О ставках на спорт я узнал оч давно, каждая реклама, и фильм на сайтах не посмотришь без рекламы какой нибудь БК. Первая моя ставка случилось где то в 2019 году, мой друг давно в этой теме и вот мы сидим выпиваем алкогодь общаемся, он создает экспрессы и называет каманды а я просто говорю кто выйграет ( чисто на удачу) кэф был большой поэтому естественно никтотне верил в это, что б вы понимали я выбирал победителей по картинке клуба( которая больше нравится ту и выбирал) 5 событий кэф под 100, ставка минимальная, и вот первая зашла, вторая третья четвертая, и вот тууууут уже понеслась, я почувствовал тогда такой адреналин
5 событие барселона играла и она сделала своё дело и ставка зашла я офигел конечно сразу, с малой суммы в 5 лей удалось роднять 750 ( где то со 100 рублей 3 тысячи если на рубли)
И я тогда уже задумался играть но мне было впадлу где то регистртроватся, создавать аккаунт и тд и я забил
И вот наступил октябрь 2021, все это время я следил за футболом, смотрел кто как играет но ставки никогда не делал и происходит это : молдавская каманда шериф впервые в истории сыграет в лиге чемпионов, как раз на тот момент она должна была сыграть с реал первую игру. Я с другом угарал тип надо ставить на шериф всё ( там кэф был 35) он мне подсказал что winline дает 1000 рублей при регистрации и я подумал что зарегаюсь и ради прикола как патриот кину на нефаворита ( шериф) и похер, не жалко денег подаренных, но в тот вечер не вышло этого сделать и когда я узнал что шериы обыграла реал то я решил точно зарегистрироваться. Зарегался через другой паспорт рф и начал играть. Дали тысячу на ставку, кинул поднял 2500, касарь забрали обратно и с 1500 я составил несколько экспрессов по 50 рублей, и пару из них прошли, я как бы ставил правильно с логикой но мне было плевать, я даже не дожидался матчей и лег спать, утрлм уже было 9 тысяч и я тогда подумал что это слишком легкие деньги и где подвох. Снял 7 тысяч и чуть оставил на ставки
Медленно но верно деньги уходили, и я уже начал ставить со своего кармана, опять же ставил осторожно, собирал экспрессы по 9 событий за 50 руб иногда и по 300 или 2500 на ординар
И я начал замечать что еду я на работу или с работы, дома, в пеоеходе, или перед сном и наблюдаю за ставками, смотрю составы и строю предположения и чтотне мало важно упиваюсь мыслью об выйграше, что бы раздать долги родителей, или сделать подарок своей жене и жтой целью продолжаю играть. Так как я только начал я сразу понял что это проблема и что это не увлечение мимолетное, а реальная угроза. Я начал смотреть много видосиков с историями и зашел сюда и пару дней читал истории людей которые тратили свои жизни и жизни ближнего своего. Я решил что если я сразу осознам проблему и буду относится к этому как к угрозе где нужно очень осторожно на что то ставить то у меня получится. Хочу сказать что у меня дело не в эмоциях совсем, тип я получаю удовольствие от ставки тип сам факт поставить и адреналин то я вам скажу что я **** такие эмоции( на прошлой неделе с 50 рублей должно было быть 20т и я смотрел матчи переживал, до крови сгрыз ногти чуть ли не с пальцами но в итоге я проигиал её, у меня заболела голова, меня трясло, я испытал переживания сильные которые не хочу испытывать. Сегодня кинул 4 экспресса, е, тественно каждые по 50 рубасов и жду вечера.
Я решил что если смотреть врагу в лицо в начале то можно будет избежать всех последствий что указаны на этом сайте. Считаю что у меня есть тормоза, тип выйграл крупную сумму то снял, а не ставишь дальше как бешеный. Не отношу себя к 5 процентам игроков из 100 процентов которым фартит и они в плюсе, не думаю что удача идет со мной нога в ногу, но есть ощущение что, а вдруг сука, ну а вдруг, а вдруг в этот раз. Считаю что смогу контралировать и если это приведет к чему то плачевному то сразу отойду от дел, сейчас я так чувствую
 
Доброе утро, расчитываю на отклики разных людей
Сразу хочу сказать что у меня лишь начало пути, и если ты, читающий этот пост, ждешь истории которая затмит твою что бы тебе было легче то её не будет. Я просто хочу поделится, возможно каждый найдет в этой истории себя в начале пути.
О ставках на спорт я узнал оч давно, каждая реклама, и фильм на сайтах не посмотришь без рекламы какой нибудь БК. Первая моя ставка случилось где то в 2019 году, мой друг давно в этой теме и вот мы сидим выпиваем алкогодь общаемся, он создает экспрессы и называет каманды а я просто говорю кто выйграет ( чисто на удачу) кэф был большой поэтому естественно никтотне верил в это, что б вы понимали я выбирал победителей по картинке клуба( которая больше нравится ту и выбирал) 5 событий кэф под 100, ставка минимальная, и вот первая зашла, вторая третья четвертая, и вот тууууут уже понеслась, я почувствовал тогда такой адреналин
5 событие барселона играла и она сделала своё дело и ставка зашла я офигел конечно сразу, с малой суммы в 5 лей удалось роднять 750 ( где то со 100 рублей 3 тысячи если на рубли)
И я тогда уже задумался играть но мне было впадлу где то регистртроватся, создавать аккаунт и тд и я забил
И вот наступил октябрь 2021, все это время я следил за футболом, смотрел кто как играет но ставки никогда не делал и происходит это : молдавская каманда шериф впервые в истории сыграет в лиге чемпионов, как раз на тот момент она должна была сыграть с реал первую игру. Я с другом угарал тип надо ставить на шериф всё ( там кэф был 35) он мне подсказал что winline дает 1000 рублей при регистрации и я подумал что зарегаюсь и ради прикола как патриот кину на нефаворита ( шериф) и похер, не жалко денег подаренных, но в тот вечер не вышло этого сделать и когда я узнал что шериы обыграла реал то я решил точно зарегистрироваться. Зарегался через другой паспорт рф и начал играть. Дали тысячу на ставку, кинул поднял 2500, касарь забрали обратно и с 1500 я составил несколько экспрессов по 50 рублей, и пару из них прошли, я как бы ставил правильно с логикой но мне было плевать, я даже не дожидался матчей и лег спать, утрлм уже было 9 тысяч и я тогда подумал что это слишком легкие деньги и где подвох. Снял 7 тысяч и чуть оставил на ставки
Медленно но верно деньги уходили, и я уже начал ставить со своего кармана, опять же ставил осторожно, собирал экспрессы по 9 событий за 50 руб иногда и по 300 или 2500 на ординар
И я начал замечать что еду я на работу или с работы, дома, в пеоеходе, или перед сном и наблюдаю за ставками, смотрю составы и строю предположения и чтотне мало важно упиваюсь мыслью об выйграше, что бы раздать долги родителей, или сделать подарок своей жене и жтой целью продолжаю играть. Так как я только начал я сразу понял что это проблема и что это не увлечение мимолетное, а реальная угроза. Я начал смотреть много видосиков с историями и зашел сюда и пару дней читал истории людей которые тратили свои жизни и жизни ближнего своего. Я решил что если я сразу осознам проблему и буду относится к этому как к угрозе где нужно очень осторожно на что то ставить то у меня получится. Хочу сказать что у меня дело не в эмоциях совсем, тип я получаю удовольствие от ставки тип сам факт поставить и адреналин то я вам скажу что я **** такие эмоции( на прошлой неделе с 50 рублей должно было быть 20т и я смотрел матчи переживал, до крови сгрыз ногти чуть ли не с пальцами но в итоге я проигиал её, у меня заболела голова, меня трясло, я испытал переживания сильные которые не хочу испытывать. Сегодня кинул 4 экспресса, е, тественно каждые по 50 рубасов и жду вечера.
Я решил что если смотреть врагу в лицо в начале то можно будет избежать всех последствий что указаны на этом сайте. Считаю что у меня есть тормоза, тип выйграл крупную сумму то снял, а не ставишь дальше как бешеный. Не отношу себя к 5 процентам игроков из 100 процентов которым фартит и они в плюсе, не думаю что удача идет со мной нога в ногу, но есть ощущение что, а вдруг сука, ну а вдруг, а вдруг в этот раз. Считаю что смогу контралировать и если это приведет к чему то плачевному то сразу отойду от дел, сейчас я так чувствую
Так я не понял: завязывать с игрой, по крайней мере в ближайшее время, ты не планируешь. Зачем тогда написал тему, что хочешь услышать?
Скажу банальность, но мало ли раз сработает на ком-нибудь: ты или сегодня прекращай ставить или вернёшься на форум этак годика через два-три с совсем другими проблемами.
 
Я написал это не когда я обосрался грубо говоря а сейчас когда я только начал. Я считаю что большенство людей не смогли остоновится вовремя. Палюбому же есть переломный момент когда начинается ******, и тут есть выбор идти до конца без тормозов или же включить тормоза и не допустить того переломного момента. Мне интересно так каждый думает в начале? Тип что это можно контралировать если осторожно, если понимать риски, понимать угрозу, ведь очевидно что большенство недооценили масштаб угрозы ( недооценили врага так скажем)
 
Я написал это не когда я обосрался грубо говоря а сейчас когда я только начал. Я считаю что большенство людей не смогли остоновится вовремя. Палюбому же есть переломный момент когда начинается ******, и тут есть выбор идти до конца без тормозов или же включить тормоза и не допустить того переломного момента. Мне интересно так каждый думает в начале? Тип что это можно контралировать если осторожно, если понимать риски, понимать угрозу, ведь очевидно что большенство недооценили масштаб угрозы ( недооценили врага так скажем)
Нет, все думают что им сорвет крышу и через какое-то время окажутся в заднице. С такими мыслями и рвутся в игру.
 
Ты кажешься старческим мудрецом философом который прохавал это еще лет 20 назад и теперь со вздохом читает истории других людей.
На твой вопрос вопрос ( зачем я написал раз не собираюсь бросать отвечу) что болезнь нужно искоренять в самом начале а не когда ты в полной **** и пишешь от отчаяния что бы груз с сердца убрать. Со всем уважением и сожалениям ко всем кто пишет и тем людям которые отвечают, счтаю что разговоры по типу : соберись тряпка, ты мужик, ты справишься, надо трудится всё получится, что бы это сработало нужно вдохновение, а когда у тебя миллионы долгов и квартиры заложены то тут шансов почти нет как бэ песимистично этотне звучало, но очень сложно найти отблеск света в конце тоннеля. Но я зашел сюда что бы предотвротить то, чего возможно не избежал бы не зайдя сюда понимаешь, поэтому интересно
 
Так я не понял: завязывать с игрой, по крайней мере в ближайшее время, ты не планируешь. Зачем тогда написал тему, что хочешь услышать?
Скажу банальность, но мало ли раз сработает на ком-нибудь: ты или сегодня прекращай ставить или вернёшься на форум этак годика через два-три с совсем другими проблемами.
Если не раньше
 
У всех тут плюс-минус одно и то же: начали с таких экспрессов по 50-100 рублей, потом по 1000, потом сливали всю зп, а дальше кредиты-займы = долговая яма на месяцы-годы вперед. Мужик, если не хочешь в этом утонуть, и если действительно есть голова на плечах - остановись сейчас. Нет тут денег, никто не смог тут стать Рокфеллером. Все мы мечтали, как будем зарабатывать миллионы в два клика. Но теперь мы тут, боремся с этой заразой.
Решать тебе, конечно. В любом случае, желаю успехов.
 
Пользователь заблокирован
Доброе утро, расчитываю на отклики разных людей
Сразу хочу сказать что у меня лишь начало пути, и если ты, читающий этот пост, ждешь истории которая затмит твою что бы тебе было легче то её не будет. Я просто хочу поделится, возможно каждый найдет в этой истории себя в начале пути.
О ставках на спорт я узнал оч давно, каждая реклама, и фильм на сайтах не посмотришь без рекламы какой нибудь БК. Первая моя ставка случилось где то в 2019 году, мой друг давно в этой теме и вот мы сидим выпиваем алкогодь общаемся, он создает экспрессы и называет каманды а я просто говорю кто выйграет ( чисто на удачу) кэф был большой поэтому естественно никтотне верил в это, что б вы понимали я выбирал победителей по картинке клуба( которая больше нравится ту и выбирал) 5 событий кэф под 100, ставка минимальная, и вот первая зашла, вторая третья четвертая, и вот тууууут уже понеслась, я почувствовал тогда такой адреналин
5 событие барселона играла и она сделала своё дело и ставка зашла я офигел конечно сразу, с малой суммы в 5 лей удалось роднять 750 ( где то со 100 рублей 3 тысячи если на рубли)
И я тогда уже задумался играть но мне было впадлу где то регистртроватся, создавать аккаунт и тд и я забил
И вот наступил октябрь 2021, все это время я следил за футболом, смотрел кто как играет но ставки никогда не делал и происходит это : молдавская каманда шериф впервые в истории сыграет в лиге чемпионов, как раз на тот момент она должна была сыграть с реал первую игру. Я с другом угарал тип надо ставить на шериф всё ( там кэф был 35) он мне подсказал что winline дает 1000 рублей при регистрации и я подумал что зарегаюсь и ради прикола как патриот кину на нефаворита ( шериф) и похер, не жалко денег подаренных, но в тот вечер не вышло этого сделать и когда я узнал что шериы обыграла реал то я решил точно зарегистрироваться. Зарегался через другой паспорт рф и начал играть. Дали тысячу на ставку, кинул поднял 2500, касарь забрали обратно и с 1500 я составил несколько экспрессов по 50 рублей, и пару из них прошли, я как бы ставил правильно с логикой но мне было плевать, я даже не дожидался матчей и лег спать, утрлм уже было 9 тысяч и я тогда подумал что это слишком легкие деньги и где подвох. Снял 7 тысяч и чуть оставил на ставки
Медленно но верно деньги уходили, и я уже начал ставить со своего кармана, опять же ставил осторожно, собирал экспрессы по 9 событий за 50 руб иногда и по 300 или 2500 на ординар
И я начал замечать что еду я на работу или с работы, дома, в пеоеходе, или перед сном и наблюдаю за ставками, смотрю составы и строю предположения и чтотне мало важно упиваюсь мыслью об выйграше, что бы раздать долги родителей, или сделать подарок своей жене и жтой целью продолжаю играть. Так как я только начал я сразу понял что это проблема и что это не увлечение мимолетное, а реальная угроза. Я начал смотреть много видосиков с историями и зашел сюда и пару дней читал истории людей которые тратили свои жизни и жизни ближнего своего. Я решил что если я сразу осознам проблему и буду относится к этому как к угрозе где нужно очень осторожно на что то ставить то у меня получится. Хочу сказать что у меня дело не в эмоциях совсем, тип я получаю удовольствие от ставки тип сам факт поставить и адреналин то я вам скажу что я **** такие эмоции( на прошлой неделе с 50 рублей должно было быть 20т и я смотрел матчи переживал, до крови сгрыз ногти чуть ли не с пальцами но в итоге я проигиал её, у меня заболела голова, меня трясло, я испытал переживания сильные которые не хочу испытывать. Сегодня кинул 4 экспресса, е, тественно каждые по 50 рубасов и жду вечера.
Я решил что если смотреть врагу в лицо в начале то можно будет избежать всех последствий что указаны на этом сайте. Считаю что у меня есть тормоза, тип выйграл крупную сумму то снял, а не ставишь дальше как бешеный. Не отношу себя к 5 процентам игроков из 100 процентов которым фартит и они в плюсе, не думаю что удача идет со мной нога в ногу, но есть ощущение что, а вдруг сука, ну а вдруг, а вдруг в этот раз. Считаю что смогу контралировать и если это приведет к чему то плачевному то сразу отойду от дел, сейчас я так чувствую
Все кто тут на форуме "считали что у них есть тормоза", ни кто сразу в кредиты, долги и МФО не лез. У тебя самая первая стадия зависимости. Рано или поздно твой черед тоже наступит, обычно "осознание" проблемы приходит после крупного тильта, когда размер долгов вычитается по формуле, долг=годовой заработокХ2 или Х3. Тильт возникает при желании отыграться, со временем у тебя денежный буфер будет переходить в БК, что это значит? Сейчас ты осознано ставишь ставки 500р-1000р, ЗП находится на карте, тем самым твои денежный буфер у тебя, потом наступает момент, когда у тебя на балансе конторы крупная сумма-чудо экспресс зашёл или ещё что то произошло, и ты начинаешь считать игровой баланс своим, уже не отличаешь средства что твои от игровых, тут удочка бука и подсекает. У тебя уже стадия размытия происходит, не осознаешь что деньги реальны и ты на них можешь жить, для это это баланс в конторе, ты постоянно находишься во внушение- я раз поднял 200к и сейчас подниму. Эта стадия уже нормального такого лудоебизма, ты начинаешь прокручивать свои деньги через БК, да будешь и выводить на карту, но все ровно все будешь заливать обратно. Таковы алгоритмы бука, это психология игры, которой уже не одна тысяча лет. Наступает тильт, ты все ещё считаешь себя уверенным в ставках, просо думаешь что чуть не везёт. Начинаешь искать средства "на отмазку", тем временем игровой буфер пожирает твои физические средства окончательно, сначала ты занимаешь у знакомых по чуть на ставочку, этот период может длиться и несколько лет, потом тебе средств все меньше хватает на игру, а порцию гармона надо постоянно кормить и увеличивать дозировку. Начинаются ставки покрупнее, уже знакомые не дают денег, из за частоты твоих запросов на них, ты берешь кредит, и у тебя получается поднять с него х2-3, тут тебя бук уже конкретно насаживает, ты сливаешь все, берешь второй, третий кредит.... Все буку.... Потом узнаешь про рефенансирование и тебе его одобряют, но ты чувствуешь что можно и с него отыграться- не отыгрываешься. Дальше узнаешь про МФО, за 5 минут берешь 5 штук по 5-6к, тоже выигрываешь/проигрываешь, потом добераешь ещё 10 МФО и тоже самое. Дальше-больше, долги у родни на крупные суммы под разными бредовыми историями взятыми, кредиты на родню, когда они узнают что у тебя проблемы с МФО-это они считают что тебе помогут, оплатив займы. Потом ещё долги и ещё, превращаешься в овоща, приходишь на этот форум и пишешь свою историю.
У всех плюс/минус так, ты не особенный. Блокируй ***#й эти БК и займись самообразованием, не трать нервы родным.
 
Если есть желание расскажите свои истории, внимательно прочитаю
Я тут с месячишко назад думал что формулу успеха вывел)))
Ставишь по пятерке на 1 мяч, что забьют за 90 мин. Кэф там понятный 1.10 примерно. Его правда подождать надо. Итог 500-600 рублей с выигрыша. Дело верняк :) думал я :) месяц все шло верняком, но наступил тот день, который ****. Все улетело бк.
а у меня врезалась в память последняя ставка. Было 2 команды, которым надо забить по мячу, но вот она, обратная сторона фарта :D 1 команда получает пенальти под закат времени и… не реализует! Вторая мин за 10 до конца, где шла ожесточенная борьба, одна из получает красный горчичник и уходит в глухую оборону, что бы вылезти на ничьей… итог я думаю понятен))) очевидное и аккуратное - не зашло.
 
Благодоря этому полю раскиданных граблей я буду вести себя очень осторожно. Я не гражданин РФ и вряд ли мне кредиты побегут давать.
 
Я прочитал не мало историй про пройгрыши. Я неаью ставля ставки или во время, я не думаю о миллионах, на самом деле я хочу оч осторожно поднять тысяч 50 что бы отдать долги за родителей ( не мои) но не озабочен этой целью
 
Говорят что это очень похоже на наркаманов, ттп тот же самый наркотик но... Есть разница между героиновым наркоманом и парнем который дует плюшки так скажем, это две разные ситуации. Так почему один продает все из дома что взять дозу а другой ппосто дует себе не в минус. Значит есть контроль, если не думать о миллионах, и как мне кажется ооооооооч важно самоконтроль, очень болезненно переживаешь пройгрыш, я думаю можно найти лозейку.
Я не говорю что можно выйграть миллионы и ты в шоколаде, просто можно выйграть большую сумму и снять, ( все да такдумают?) мне кажется тут нужен просто контроль, тип поставил 1000 рублей, поднял 5000, с 5 до 10.000 с10 до 100.000
 
Так как я заговорил о наркотиках то у меня есть ощущение что я пишу о том чего не знаю. Как типо тоже самое да как если бы героиновый наркоман будет говорить о невыносимой зависимости и я который покурил гарик и думает что нет никакой зависимости
 
Пользователь заблокирован
Я прочитал не мало историй про пройгрыши. Я неаью ставля ставки или во время, я не думаю о миллионах, на самом деле я хочу оч осторожно поднять тысяч 50 что бы отдать долги за родителей ( не мои) но не озабочен этой целью
Да ни кто не думает о миллионах, можно проиграть их ставя и по 500р.
Опять заблуждение, что тут собрались корыстные жадные люди, которые квартиру поставили на барсу и проигрались.
Все начинали с мелочи ставить у всех была стратегия, я в 2014 прошу простую написал, парсил таблицы чемпов с различных ресурсов и выводил по своему алгоритму события типо тб2,5, тм2,5, гол в т1 и прочее, потом у бука WH проставлял по 2€ на десятки матчей, ROI составлял 3-6%, казалось что золотую жилу открыл, но как обычно что то пошло не так)
Так что тут все умные, у 60% высшее образование, и все когда то себя считали, что они вовремя остановятся.
Так что ещё раз подумай, стоит ли лезть в это болото, чтобы достичь свою цель.
А если, перевести все время занятое этой ерундистикой, то получаются минуса ещё более кратные чем долги и проигранные свои финансы.
 
Не верю в формулы, не верю в купленные матчи, тут есть лишь удача, точнее чаще всего её нет
 
Пользователь заблокирован
Не верю в формулы, не верю в купленные матчи, тут есть лишь удача, точнее чаще всего её нет
Ну так по формулам бук и проставляет кэфы). А купленные не купленные, так ознакомься как целые лиги и чемпы этим промышляют. Я когда играл в последние разы, почему то предпочитал брать на андердогов какие то события, так как фавориты явно не пробивают или вообще лажают.
В интернете много инфы, для любителей быстрых событий, того самого настольного тенниса, в прошлом году вскрылась целая система догов в setka cup, было задействовано 46 игроков минимум. Назвали тот момент турецкий экспресс, так как именно мафия из этой страны все замутила-для отмывки денег. Дог на настольный стоил 2к$ изначально, потом уже игроки соглашались и за 400$.
Не знаю, на фига это все пишу, просто считаю своим долгом тебя предупредить о бессмысленности этой затеи, которая может загубить твою жизнь. Но как говорится- дело твое.
 
Пользователь заблокирован
Не верю в формулы, не верю в купленные матчи, тут есть лишь удача, точнее чаще всего её нет
Да и поверь, раз у тебя нет 50к выручить родителей, то значит удачи нет у тебя и в игре тем более.
 
У моего друга высшее образование, и хоть от него я узнал про это всё, он не ставит на ставки как я допустим. Неужели нельзя контралировать сыои эмоции при выйграше или пройгрыше, я понимаю что оч болезненно проигрывать, я не думаю что все тут холявшики которые решили зарубить дкнег с *****. А вот интересно, часто вы тут встрнчали людей которые тол ко только начали играть?
 
LUDOMAH.COM
Сверху