Типичный лудоман

Думаете меня родители воровать учили,нет же. Я воспитывался в хорошей семье. Сказать могу,что я ботаник, как бы это глупо не звучало. Школа с медалью, техникум с красным дипломом. Везде и всюду, я хотел быть первым. И да ,я спортсмен( забросил все из за лудки), это черта характера меня и погубила. Кого не спросишь моё окружение, ни кто про меня плохо не скажет. Следаки удивлялись, как как ты превратился из прилежного пацана в вора. Ещё раз скажу, и с психологом мы это изучали, черта характера такая у меня, весь ключ к разгадке. А по поводу, зоны, я точно туда не поеду. Максимум условка или штраф. Спасибо моей следачке. Я понимаю, что так жить нельзя. Я достиг дна, которого ни кому не пожелаю. Все в моих руках. Все зависит от себя, ни кто волшебную таблетку не даст.
Следачке признался,что лудик?
 
Следачке признался,что лудик?
Конечно сказал, они там были все в шоке. Не встречались еще с такими. Помогли мне, щас в сизо бы куковал до суда. Суда еще не было,жду.
Вызывали маму мою на допрос, расплакась там у них, успокаивать пришлось. Рассказала все как есть. Следачка мон поражен и обескуражен.
 
Ты влез в самую ж...пу по одной простой причине.Ты пишешь сам, что всегда был ботаником,краснодипломником и т.д. Вот в этом и есть корень зла.Как ты жил по сути:учеба-дом-ночные конспекты-учеба.Не было в твоей жизни ни развлекухи, ни эмоций, ни интереса.И тут ты попадаешь в "сказочный мир БК".Это тоже самое, что человек просидел в темной сырой пещере 15 лет и вдруг выполз наружу,а там солнце,трава,запахи,птички поют.Башню и сорвало.Это с тебя полностью ответственности не снимает конечно,но основная причина в этом.Ну и,к сожалению,выполз ты из пещеры,обгорел на солнце,обожрался ядовитой травы и птицы нехорошо кружат над твоей головой.Держись,Алексей,гони прочь от себя это вороньё
 
Ты влез в самую ж...пу по одной простой причине.Ты пишешь сам, что всегда был ботаником,краснодипломником и т.д. Вот в этом и есть корень зла.Как ты жил по сути:учеба-дом-ночные конспекты-учеба.Не было в твоей жизни ни развлекухи, ни эмоций, ни интереса.И тут ты попадаешь в "сказочный мир БК".Это тоже самое, что человек просидел в темной сырой пещере 15 лет и вдруг выполз наружу,а там солнце,трава,запахи,птички поют.Башню и сорвало.Это с тебя полностью ответственности не снимает конечно,но основная причина в этом.Ну и,к сожалению,выполз ты из пещеры,обгорел на солнце,обожрался ядовитой травы и птицы нехорошо кружат над твоей головой.Держись,Алексей,гони прочь от себя это вороньё
Тоже что-ль краснодипломщик?
 
Тоже что-ль краснодипломщик?
Я? Тоже))Но влез я гораздо позже,а он пишет,что в самой юности прибило.Я был неправильным ботаном, по ночам конспекты строчил, а днём лупил одноклассников и баб за школой щупал, в общем было чем заняться)), да и честно говоря в моё время таких распиаренных контор не было,максимум ставил народ на тотализатор в будках"Спортлото"
 
Ты влез в самую ж...пу по одной простой причине.Ты пишешь сам, что всегда был ботаником,краснодипломником и т.д. Вот в этом и есть корень зла.Как ты жил по сути:учеба-дом-ночные конспекты-учеба.Не было в твоей жизни ни развлекухи, ни эмоций, ни интереса.И тут ты попадаешь в "сказочный мир БК".Это тоже самое, что человек просидел в темной сырой пещере 15 лет и вдруг выполз наружу,а там солнце,трава,запахи,птички поют.Башню и сорвало.Это с тебя полностью ответственности не снимает конечно,но основная причина в этом.Ну и,к сожалению,выполз ты из пещеры,обгорел на солнце,обожрался ядовитой травы и птицы нехорошо кружат над твоей головой.Держись,Алексей,гони прочь от себя это вороньё
В точку все, вспоминаю первую зарплату, у меня сразу прям башню сносит и понеслась. И за 5 лет потеряно все, что было.( семья, работа :поперли с позором стащил деньги с ,две машины и т.д)
 
Всем привет, вернулся домой наконец то, трудно это было сделать, но переборол себя, т.к наделал немало делов. 12.12.2018 состоится суд. Что будет, то будет. За поступки надо отвечать. После суда, уже буду отталкивается что и как дальше жить.
Я вне игры, так же бросил курить, чего и вам советую.
После суда отпишусь что и как.
 
Пользователь заблокирован
Ни пуха тебе... Будем надеяться что там всё поймут правильно...
 
Суд прошёл, только закончился. Дали год исправительных работ с удержанием дохода 5%. Можно сказать пронесло. Огромную роль сыграла явка с повинной, активное сотрудничество со следствием, ребёнок, плюс положительные характеристики, грамоты и т.д . Больше сказали не попадатся, в тюрьме быстро эту дурь выбьют. Терпила мне был готов руки отпилить, угрозы мне выкидывал. Я его понимаю. Надо жить дальше, возвращать доверие близких. Наконец то созвонился с друзьями, кому должен, все поняли, поддержали. И жить захотелось, груз с души прям упал. Дальше в планах восстановить документы и на работу. Я вне игры, что и вам советую. Лудка потрепала до такой степени, что ни вызывает никаких эмоции. Крутишь в голове всю боль от игры,и отпускает на корню.
 
Пользователь заблокирован
Суд прошёл, только закончился. Дали год исправительных работ с удержанием дохода 5%. Можно сказать пронесло. Огромную роль сыграла явка с повинной, активное сотрудничество со следствием, ребёнок, плюс положительные характеристики, грамоты и т.д . Больше сказали не попадатся, в тюрьме быстро эту дурь выбьют. Терпила мне был готов руки отпилить, угрозы мне выкидывал. Я его понимаю. Надо жить дальше, возвращать доверие близких. Наконец то созвонился с друзьями, кому должен, все поняли, поддержали. И жить захотелось, груз с души прям упал. Дальше в планах восстановить документы и на работу. Я вне игры, что и вам советую. Лудка потрепала до такой степени, что ни вызывает никаких эмоции. Крутишь в голове всю боль от игры,и отпускает на корню.
Поздравляю тебя. И судьба тебе даёт шанс. Не упусти его,будь мудрее. Удачи и успеха тебе !
 
Суд прошёл, только закончился. Дали год исправительных работ с удержанием дохода 5%. Можно сказать пронесло. Огромную роль сыграла явка с повинной, активное сотрудничество со следствием, ребёнок, плюс положительные характеристики, грамоты и т.д . Больше сказали не попадатся, в тюрьме быстро эту дурь выбьют. Терпила мне был готов руки отпилить, угрозы мне выкидывал. Я его понимаю. Надо жить дальше, возвращать доверие близких. Наконец то созвонился с друзьями, кому должен, все поняли, поддержали. И жить захотелось, груз с души прям упал. Дальше в планах восстановить документы и на работу. Я вне игры, что и вам советую. Лудка потрепала до такой степени, что ни вызывает никаких эмоции. Крутишь в голове всю боль от игры,и отпускает на корню.
Ты делаешь большие шаги, не останавливайся, шаг за шагом и все получится! Моя искренняя поддержка тебе!
 
Поздравляю тебя. И судьба тебе даёт шанс. Не упусти его,будь мудрее. Удачи и успеха тебе !
Спасибо за поддержку.Урок на всю жизнь. Может кто то задумается, что лудка до добра никогда не до ведёт.
 
Суд прошёл, только закончился. Дали год исправительных работ с удержанием дохода 5%. Можно сказать пронесло. Огромную роль сыграла явка с повинной, активное сотрудничество со следствием, ребёнок, плюс положительные характеристики, грамоты и т.д . Больше сказали не попадатся, в тюрьме быстро эту дурь выбьют. Терпила мне был готов руки отпилить, угрозы мне выкидывал. Я его понимаю. Надо жить дальше, возвращать доверие близких. Наконец то созвонился с друзьями, кому должен, все поняли, поддержали. И жить захотелось, груз с души прям упал. Дальше в планах восстановить документы и на работу. Я вне игры, что и вам советую. Лудка потрепала до такой степени, что ни вызывает никаких эмоции. Крутишь в голове всю боль от игры,и отпускает на корню.
Признание некогда близким знакомым реально дарует облегчение. И лучше этих людей держаться, они знают, что тебе нельзя доверить денег, но они помогут, если надо выговориться или излить душу...может быть на отвали, но тебе будет от этого легче.
 
Пишу сюда, состояние не очень. Хочу поделится. В семье обстановка так скажем не очень, отец бухает, скандалы, достается и мне, что я такой сякой два сапога пара. С бывшей женой никакого контакта,игнорит. Не могу повидаться с сыном.Мать с ней общается, сообщила что я вне игры,бросил курить,она в ответ,он конченный человек, не че его не исправит, я боюсь за сына, что он таким же будет. Прям зло берет, ну чего я хотел,пол года отсутствовал, алименты не платил(родители за меня платили). Вообщем состояние никакое. Уйти в ставки, не выход, да и мыслей нет,морально подавлен. Найти бы силы, двигаться дальше.
 
Пишу сюда, состояние не очень. Хочу поделится. В семье обстановка так скажем не очень, отец бухает, скандалы, достается и мне, что я такой сякой два сапога пара. С бывшей женой никакого контакта,игнорит. Не могу повидаться с сыном.Мать с ней общается, сообщила что я вне игры,бросил курить,она в ответ,он конченный человек, не че его не исправит, я боюсь за сына, что он таким же будет. Прям зло берет, ну чего я хотел,пол года отсутствовал, алименты не платил(родители за меня платили). Вообщем состояние никакое. Уйти в ставки, не выход, да и мыслей нет,морально подавлен. Найти бы силы, двигаться дальше.

Ну а что ты хотел, бро? Годами обманывал, разрушая себя самого и две семьи. А бывшая жена после слов "знаешь, он уже месяц не играет" скажет "о, круто, поскорей побегу назад к этому золотому человеку, пока не увели"? Не будет такого, увы. Не у каждого супруга простит через два дня, как было у меня, и вместе пойдет к профессору психотерапии.

При этом я еще до дна не дошел - не воровал и не закладывал ее драгоценности, не оформлял на нее займы. Только часть ее зарплаты сливал да врал периодически. Повторись со мной твоя история, она бы тоже не простила.

Я написал в начале твоей истории - будет много ухабов на пути к новой жизни, и долги не главное. Недоверие и брезгливость бьют намного сильнее. Крепись, бро.
 
LUDOMAH.COM
Сверху