Типичный лудоман

Bycvar

Активный участник
Ну а что ты хотел, бро? Годами обманывал, разрушая себя самого и две семьи. А бывшая жена после слов "знаешь, он уже месяц не играет" скажет "о, круто, поскорей побегу назад к этому золотому человеку, пока не увели"? Не будет такого, увы. Не у каждого супруга простит через два дня, как было у меня, и вместе пойдет к профессору психотерапии.

При этом я еще до дна не дошел - не воровал и не закладывал ее драгоценности, не оформлял на нее займы. Только часть ее зарплаты сливал да врал периодически. Повторись со мной твоя история, она бы тоже не простила.

Я написал в начале твоей истории - будет много ухабов на пути к новой жизни, и долги не главное. Недоверие и брезгливость бьют намного сильнее. Крепись, бро.
Ты прав, я был готов к этому. Но не задумывался, как я это буду преодолевать. Я её прошу всего то увидить сына и все,мне больше ничего не надо. А в ответ тишина, позвонила моей матери, сказала что б мне не написывал и забыл номер. Как? А сын? Тяжко, хочется его увидить, когда я вне игры, в здравом уме, получить от него хоть какую то энергию. Это же мой сын!!! Ему нужен отец. Хотя о чем я, я их променял, на какие то сраные игрульки. Слов нет.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Ты прав, я был готов к этому. Но не задумывался, как я это буду преодолевать. Я её прошу всего то увидить сына и все,мне больше ничего не надо. А в ответ тишина, позвонила моей матери, сказала что б мне не написывал и забыл номер. Как? А сын? Тяжко, хочется его увидить, когда я вне игры, в здравом уме, получить от него хоть какую то энергию. Это же мой сын!!! Ему нужен отец. Хотя о чем я, я их променял, на какие то сраные игрульки. Слов нет.
Так тебе энергией нужно от сына подпитаться или что? Вампиризм какой-то
 

Bycvar

Активный участник
С новым годом вас соратники лудоманы! Пусть в новом году у вас жизнь будет вне игры, поверьте вне её намного лучше. Буки всегда в выигрыше)
 

Bycvar

Активный участник
Итак спустя полгода сегодня я повидался с сыном. Приехали ко мне в гости с бывшей. Сначала была против, сходила к психологу, после этого все и изменилось, пошла на встречу. Встречи ждал с нетерпением и с какой то боязнью. Сын не узнал, ну че я хотел, пол года не видел. Купил бывшей цветы и парфюм(её любимый),сыну много много всего. Чуть погодя сын признал меня и понеслась, это не передать, папа смотри,папа пошли играть. Все 6 часов он от меня не отходил. Это такое счастье, в голове не укладывается, как я мог их променять на игрульки. Настроение огонь, двигаемся дальше.
 
С

Сергей Ф

Guest
@Bycvar, искренне рад за тебя :) все наладится, если ты приложишь максимум усилий - будет еще лучше чем прежде. Теперь ни шагу назад. Удачи бро
 

Bycvar

Активный участник
@Bycvar, искренне рад за тебя :) все наладится, если ты приложишь максимум усилий - будет еще лучше чем прежде. Теперь ни шагу назад. Удачи бро
Спасибо за поддержку. Я стараюсь. Жить вне игры оказывается так кайфово) иначе не передать.
 

Nika

Общительный
Итак спустя полгода сегодня я повидался с сыном. Приехали ко мне в гости с бывшей. Сначала была против, сходила к психологу, после этого все и изменилось, пошла на встречу. Встречи ждал с нетерпением и с какой то боязнью. Сын не узнал, ну че я хотел, пол года не видел. Купил бывшей цветы и парфюм(её любимый),сыну много много всего. Чуть погодя сын признал меня и понеслась, это не передать, папа смотри,папа пошли играть. Все 6 часов он от меня не отходил. Это такое счастье, в голове не укладывается, как я мог их променять на игрульки. Настроение огонь, двигаемся дальше.
Ты не представляешь, какие эмоции меня сейчас переполняют. Я очень рада за тебя, за твоего сына, за жену. Береги свою семью - это самое ценное, что может быть в жизни. Все остальное - пыль под ногами. Реву, не могу. Какие же вы дураки!
 
С

Сергей Ф

Guest
Ты не представляешь, какие эмоции меня сейчас переполняют. Я очень рада за тебя, за твоего сына, за жену. Береги свою семью - это самое ценное, что может быть в жизни. Все остальное - пыль под ногами. Реву, не могу. Какие же вы дураки!
Ника :) только потеряв все мы начинаем думать. простите нас за это
 

Nika

Общительный
Ника :) только потеряв все мы начинаем думать. простите нас за это
Не все, к сожалению. Я в своей ветке написала - 31го вдруг захотела увидеть свекровь (уже бывшую), поздравить ее. Не говорила с ней почти год, я думала она вычеркнула меня, как зовут забыла. А приехала к ней и увидела как ей плохо. Она в ужасе, что происходит с ее сыном, во что он превратился. От нее я узнала, что за весь этот год мой муж ни разу не заехал к своему сыну. Парень даже плакал, спрашивал: "... бабушка, что с папой случилось?..." А он уже - настоящий бомж. Так что не все. И не сразу
 

Bycvar

Активный участник
Ты не представляешь, какие эмоции меня сейчас переполняют. Я очень рада за тебя, за твоего сына, за жену. Береги свою семью - это самое ценное, что может быть в жизни. Все остальное - пыль под ногами. Реву, не могу. Какие же вы дураки!
Да дураки, и с этим я поделать увы я ничего не смог. Жаль всех семей кто столкнулся с этой бедой. Возможно,я тут самый обезбашенный лудоман на форуме, не окажись в полной опе, наверно я бы никогда этого не понял.я благодарен судьбе, за этот пройденный путь. Насчёт возвращения в семью речи пока не идёт, главное я буду видится с сыном. Жалко его и супругу, она аж разревелась сегодня, как сын был рад встречи со мной. Жаль,что так вышло все, да простит меня бог. А напоследок я им устроил салют. Эмоции сына не передать. Ему кстати всего лишь 3 годика.
 
С

Сергей Ф

Guest
@Nika, читал твою историю уже давненько и помню у меня текли слезы самопроизвольно. Через много тебе пришлось пройти, но возврат к прошлому это неправильный шаг. У тебя все еще будет впереди. Так сказать опыт, пускай он плохой но он учит.
 

Nika

Общительный
Да дураки, и с этим я поделать увы я ничего не смог. Жаль всех семей кто столкнулся с этой бедой. Возможно,я тут самый обезбашенный лудоман на форуме, не окажись в полной опе, наверно я бы никогда этого не понял.я благодарен судьбе, за этот пройденный путь. Насчёт возвращения в семью речи пока не идёт, главное я буду видится с сыном. Жалко его и супругу, она аж разревелась сегодня, как сын был рад встречи со мной. Жаль,что так вышло все, да простит меня бог. А напоследок я им устроил салют. Эмоции сына не передать. Ему кстати всего лишь 3 годика.
Что-то мне подсказывает, что раз жена так переживает до сих пор, значит не все потеряно. Тебе просто придется начать все с начала, если ты этого хочешь, конечно, если чувства к ней остались. Постепенно, маленькими шажками, любовью. Главное - не дави. И никаких пустых обещаний. Только поступки, время и любовь. И не пытайся все вернуть - надо заново завоевать))). Ну ты же - мужчина, сам все знаешь
 

Bycvar

Активный участник
@Nika, спасибо, советы твои будут мне очень нужны. Любовь конечно не пропала, как у неё не знаю. На неё очень сильное влияние оказывает тёща, что скажет то и делает. Давить пока не собираюсь, все постепенно, навязываться тоже не хочу. Такое очень сложно простить. Будь у вас такая ситуация вы бы простили?
 

Nika

Общительный
@Nika, спасибо, советы твои будут мне очень нужны. Любовь конечно не пропала, как у неё не знаю. На неё очень сильное влияние оказывает тёща, что скажет то и делает. Давить пока не собираюсь, все постепенно, навязываться тоже не хочу. Такое очень сложно простить. Будь у вас такая ситуация вы бы простили?
Да. Но чудес в моей истории не ожидается
 

Nika

Общительный
У нее ситуация еще хуже была...
Да, ты знаешь, сколько ваших историй здесь читала и пришла к одному выводу - мой муж, пусть и не проиграл таких огромных сумм, скатился в такую пропасть, что уже даже эхо не слышно. То, что он понаделал, что продолжает делать, не укладывается ни в какие из ваших историй. Хотя, может быть кто-то также "чудит", просто здесь об этом не говорит. И все же, никто из присутствующих, мне кажется, такого пике не достиг
 

Bycvar

Активный участник
Решил написать, что и как происходит в моей жизни. Начались исправительные работы, аж целый год с удержанием из зп 5% + 25% алименты. Новый коллектив,новая работа. В основном молодые парни, и все поголовно сидят на ставках, это что ж такое происходит. На обеде все поголовно залипают в телефоны и идёт обсуждение кто на что ставит. Мне стало тошно. Одному рассказал свою историю,т.к почти не работает, а все в телефоне, он только ухмельнулся.
На счёт себя, я вне игры. Жизнь бьёт ручьем. Вижусь с сыном, с супругой пока не очень. В первое время навязывался к ней, щас отступил, понимаю что могу перегореть эмоционально. Спасибо большое за поддержку @Nika, все расставила по полочкам. Мой личный психолог) Время все расставит на свои места. Все и сразу не бывает. А мы лудоманы только этого и хотим.
Двигаемся дальше.
 

Bycvar

Активный участник
Отмечусь. Радуюсь жизни вне игры. Никогда не думал, что смогу заново получать эмоции от простых житейских дел. Игра этого не стоит. Не тратьте свою жизнь и нервы впустую. Жалею ли я о своих поступках, наверно нет. Это судьба. Значит так надо было. Разве что останется судимость на всю жизнь.
Я работаю, зарплата идёт на долги и алименты, немного оставляю себе, жить на что то надо. Бывшая супруга начала общаться, с сыном вижусь каждые выходные, приезжают вместе ко мне в гости. Сын всю неделю только и говорит, когда к папе поедем. Дурак я,счастье своё проиграл. Впервую очередь страдают наши дети. К супруге не навязываюсь, время покажет. Сама уже начала мне написывать, я пока нейтрален. После всего что было, думаю это неправильно. Буду доказывать поступками и временем. Двигаемся дальше.
 
LUDOMAH.COM
Сверху