Потерял всё,эта вечная трясина!!!!!!!

У меня банкротство. Физикам копейки должен. Да мне их не жалко, мне знаешь что важнее - душевное спокойствие, а его последнее время нет нифига, вот и заливаюсь игрой. Раньше забухивал - но решил бросить пить. Не пью уже 2мес. вообще - планирую с бухлом завязывать навсегда. Курить я не курю. В общем меня игра спасает от жуткой депрессии, в которой я нахожусь. Как из нее вылезать - я хз.
Я тоже не курю. И с алкоголем завязал давно уже. Ты все делаешь правильно, осталось только завязать с игрой. Она тебя разрушает, причиняет боль после проигрышей, жизнь в итоге проходит мимо, а ведь она одна ты же это понимаешь. И тебе уже 30 лет пора ставить перед собой цели и идти к ним потихоньку. Душевный покой придет со временем, но если исключишь игру из своей жизни.
 
Последнее редактирование:
Приветствую страдальцев! Читая форум сегодня , тем самым спасая себя от самоубийства, почитал частично то что я писал аж 4 года назад и думаю какие же это цветочки!!! Вчера закончился очередной частый срыв длиною в трое суток игры и я минус 700 тр.
возможно надумаю написать полную историю своего краха, тк с 2019 по 2020 год слил более хх мил рублей.
Сейчас как и многие лежу в полном одиночестве и с разрушенной жизнью половину которой я сливаю деньги толстым папикам в разные организации от слотов до покера. Сказать что я устал, это не сказать не что!! Пишу не знаю зачем, понимаю что читая истории краха сотен людей, не вкрутили мне мозги, и я не смотря на подъёмы в жизни и огромные зарплаты, вместо роскоши принял игры дьявола и деградировал до амёбного состояния тела и души. Я не как часто это бывало проиграл всё до копейки, есть деньги , но и есть то чувство что жизнь мерзка мне, что не миллионы не чего мне не нужно, что я падший человек не смотря что выкручивался из разных ситуаций и поднимался выше и выше, но дурная голова деньгам покоя не даёт....
Только сегодня осознал что мне жалко не те огромные деньги что я слил за 17 лет игры а особенно в последние три года, а именно годы той единственной жизни которые я мог прожить не а вечных страданиях от проигрышей, и сами знаете каких душевных состояний. Годы...........
 
Приветствую страдальцев! Читая форум сегодня , тем самым спасая себя от самоубийства, почитал частично то что я писал аж 4 года назад и думаю какие же это цветочки!!! Вчера закончился очередной частый срыв длиною в трое суток игры и я минус 700 тр.
возможно надумаю написать полную историю своего краха, тк с 2019 по 2020 год слил более хх мил рублей.
Сейчас как и многие лежу в полном одиночестве и с разрушенной жизнью половину которой я сливаю деньги толстым папикам в разные организации от слотов до покера. Сказать что я устал, это не сказать не что!! Пишу не знаю зачем, понимаю что читая истории краха сотен людей, не вкрутили мне мозги, и я не смотря на подъёмы в жизни и огромные зарплаты, вместо роскоши принял игры дьявола и деградировал до амёбного состояния тела и души. Я не как часто это бывало проиграл всё до копейки, есть деньги , но и есть то чувство что жизнь мерзка мне, что не миллионы не чего мне не нужно, что я падший человек не смотря что выкручивался из разных ситуаций и поднимался выше и выше, но дурная голова деньгам покоя не даёт....
Только сегодня осознал что мне жалко не те огромные деньги что я слил за 17 лет игры а особенно в последние три года, а именно годы той единственной жизни которые я мог прожить не а вечных страданиях от проигрышей, и сами знаете каких душевных состояний. Годы...........
Годы не за какие деньги не купишь! Правильно говоришь! Украли мы у себя время, но мы должны смотреть только в настоящие, другого пути нет.
 
Вот за будущие мне и страшно. Страшно что я должен быть другим человеком , а сам себя спускаю в бездну! Сейчас не знаю что делать и как жить. Сорвало голову так что словами не описать! Поднимал и имел на счёте 8,800 800 и продолжал играть. Наверное в первые я надумал идти инкогнито к психотерапевту, тк это больше продолжаться не может! Читая свои Сообщения и мысли за 2018 г и мечты об ипотеке, я не раз имел сумму на каартиру на руках, но в результате не имею даже ипотеки..
Хоть первоначальный взнос имею, на верне уже наверное нет, тк из него я и проиграл эти 700 тр, и из за того что не смог больше играть без сна, остались деньги, так бы наверное слил всё.
Боже прости меня грешного, и дай сил образумиться. Все чаще думаю что на мне колдовство, ибо проигрываю большие деньги, в тот момент когда не нуждаюсь в лишних, а результат всегда один и он плачевен, и чем старше я становлюсь тем больше нулей на моих сливах. Они стали по несколько сотен тысяч или даже больше.
 
Приветствую страдальцев! Читая форум сегодня , тем самым спасая себя от самоубийства, почитал частично то что я писал аж 4 года назад и думаю какие же это цветочки!!! Вчера закончился очередной частый срыв длиною в трое суток игры и я минус 700 тр.
возможно надумаю написать полную историю своего краха, тк с 2019 по 2020 год слил более хх мил рублей.
Сейчас как и многие лежу в полном одиночестве и с разрушенной жизнью половину которой я сливаю деньги толстым папикам в разные организации от слотов до покера. Сказать что я устал, это не сказать не что!! Пишу не знаю зачем, понимаю что читая истории краха сотен людей, не вкрутили мне мозги, и я не смотря на подъёмы в жизни и огромные зарплаты, вместо роскоши принял игры дьявола и деградировал до амёбного состояния тела и души. Я не как часто это бывало проиграл всё до копейки, есть деньги , но и есть то чувство что жизнь мерзка мне, что не миллионы не чего мне не нужно, что я падший человек не смотря что выкручивался из разных ситуаций и поднимался выше и выше, но дурная голова деньгам покоя не даёт....
Только сегодня осознал что мне жалко не те огромные деньги что я слил за 17 лет игры а особенно в последние три года, а именно годы той единственной жизни которые я мог прожить не а вечных страданиях от проигрышей, и сами знаете каких душевных состояний. Годы...........
Время конечно не вернешь. Но оно еще есть... есть время встать и хотя бы идти, просто идти, считать шаги... досчитать до миллиона, тупо загружая свой мозг счетом. Пусть это бессмыслие, но по крайней мере это будет победа в бессмысленном занятии. И в тот момент, когда мозг выдает очередной сигнал на игру опять вставать и идти считать шаги.
Если б я, лет пять назад, узнал про этот форум, то обязательно зарегился тут... И скажу честно - все мои темы были бы как ваши.
Я и сейчас-то нахожусь под сомнением
 
Вот за будущие мне и страшно. Страшно что я должен быть другим человеком , а сам себя спускаю в бездну! Сейчас не знаю что делать и как жить. Сорвало голову так что словами не описать! Поднимал и имел на счёте 8,800 800 и продолжал играть. Наверное в первые я надумал идти инкогнито к психотерапевту, тк это больше продолжаться не может! Читая свои Сообщения и мысли за 2018 г и мечты об ипотеке, я не раз имел сумму на каартиру на руках, но в результате не имею даже ипотеки..
Хоть первоначальный взнос имею, на верне уже наверное нет, тк из него я и проиграл эти 700 тр, и из за того что не смог больше играть без сна, остались деньги, так бы наверное слил всё.
Боже прости меня грешного, и дай сил образумиться. Все чаще думаю что на мне колдовство, ибо проигрываю большие деньги, в тот момент когда не нуждаюсь в лишних, а результат всегда один и он плачевен, и чем старше я становлюсь тем больше нулей на моих сливах. Они стали по несколько сотен тысяч или даже больше.
Главное понимание это когда мы на коне, то находимся во власти своих эмоций и адреналина, это уже не мы принимаем решения, а наша слабость принимает решение, там нет разумного человека, поэтому как только ты вступаешь в игру, на самом деле игра начинается с тобой, так как это всё уже прописано и даже тобой лично доказано, что мы не можем остановится потому что собственно нас то и нету в этот момент, есть адреналин и хаос.
 
@Налички/нет, перерывы в игре были? Не из-за того, что нет денег, а просто взять паузу?
Конечно был, и слава богу редко было что нет денег, я видимо когда на дне быстро выкручиваюсь, что и причина нового срыва. Последнее время я проигрывался по 100 к в неделю и считал что терпимо, а вчера на фоне имоций семейных решил поиграть по крупнее и всадил сверху 700 на те что проигрывал до этого частями. Мне страшно от того что я проиграл!! Как я ещё не проиграл недвижимость я не пойму, но то что так больше продолжать не льзя это факт!
Читая форум я понимаю что мог спасти на эти деньги многие судьбы или поправить их. Наткнулся на форуме на дедушку с долгами другу 500р— и мне стало не по себе.
может на днях и найду снова эту тему и скину дедушке на расплату по долгам эти копейки, ему может станет по легче. А что косаеться тех как и я кто играл по крупному и до конца, НАС УЖЕ НЕ СПАСТИ!!!
мы падшие люди, и не стоит не кого винить кроме нас самих!
Я борюсь уже 17 лет с этим, купил себе мелочь по сравнению с тем что заработал за эти годы!
 
Посоветуйте пожалуйста видио, или книгу для понимания беды и проблемы в целом.
Я смотрел на ютубе видио как избавиться от игровой зависимости которое состояло из написанных слов на экране и я рыдал кракодильими слезами, ведь там была правда про нас, больных людей!! Посмотрев его я подумал что больше не нагой в эти сети, и буквально недели не прошло я продолжил сливать свою жизнь!!
НУЖЕН СОВЕТ ТЕХ КТО БРОСИЛ УЖЕ ДАВНО, я не собираюсь быть тем куском ****** кем я являюсь сейчас!
 
Посоветуйте пожалуйста видио, или книгу для понимания беды и проблемы в целом.
Я смотрел на ютубе видио как избавиться от игровой зависимости которое состояло из написанных слов на экране и я рыдал кракодильими слезами, ведь там была правда про нас, больных людей!! Посмотрев его я подумал что больше не нагой в эти сети, и буквально недели не прошло я продолжил сливать свою жизнь!!
НУЖЕН СОВЕТ ТЕХ КТО БРОСИЛ УЖЕ ДАВНО, я не собираюсь быть тем куском ****** кем я являюсь сейчас!
все советы уже дадины, но путь у всех свой, так как мы все индивидуальны, как говорят что русскому хорошо то немцу смерть, поэтому я не буду советовать, так как не играю две с лишним недели, но на данный момент у меня уже другие планы, другие цели, деньги есть но я не играю, я их уже вкладываю в кредит в семью и новые планы на жизнь.
 
Пользователь заблокирован
Страшно что я должен быть другим человеком
а почему вы думаете, что вы должны быть другим? может, вы именно таким и должны быть. зависимым неудачником, с огромными долгами. сейчас еще кв проиграете и на вокзал пойдете. теплотрасса тоже хорошо. никто же не рождается бомжами, ими становятся. вот вы уверенно идете к этой цели. нравится вам такая перспектива? сходите на вокзал или на рынок, посмотрите, что вас может ожидать
 
все советы уже дадины, но путь у всех свой, так как мы все индивидуальны, как говорят что русскому хорошо то немцу смерть, поэтому я не буду советовать, так как не играю две с лишним недели, но на данный момент у меня уже другие планы, другие цели, деньги есть но я не играю, я их уже вкладываю в кредит в семью и новые планы на жизнь.
Братишка как мне тебя тоже жаль, ведь это только две недели!
Дело а том что принцип построен так:
Мы проигрываем сумму денег!
Мы говорим что всё, конец!
Мы выравниваем своё положение!
Новый срыв, и то что мы выправили или накопили за это время вне игры в математическом соответствии перетекает этим сомнительным конторам. Я лично не из тех кто будет и по 100 р ставить или с тысячей заходить в игру! Я когда заходу у меня все порядке с деньгами, а когда заканчиваю, то и мелочи может а карманах не быть, тк все где можно было взять, я уже взял(((
Сейчас съездил купил пивка, буду им отходить, ночью спал плохо!
Раньше после таких проигрышей я вообще сходил с ума, а сейчас только сутки, двое страдаю. Я ненавижу себя!!!!
 
а почему вы думаете, что вы должны быть другим? может, вы именно таким и должны быть. зависимым неудачником, с огромными долгами. сейчас еще кв проиграете и на вокзал пойдете. теплотрасса тоже хорошо. никто же не рождается бомжами, ими становятся. вот вы уверенно идете к этой цели. нравится вам такая перспектива? сходите на вокзал или на рынок, посмотрите, что вас может ожидать
Вы абсолютно правы!!
Конечно до вокзала я не докочусь надеюсь, но дальше правда могут быть квартира, машины, дача и прочая недвижимость!!
Мне так хочется что бы мне кто то в лицо все высказал какая я *****, да некому, тк об этом не кто не знает кроме вас, тк я проиграл сугубо свои накопленные деньги. Хорошо что я задал оружие в регестрационную палату, тк за эти три года что я небыл на форуме( под своей регистрацией) я не раз хотел наложить на себя руки, и не от того что в доме нету денег, а от того что я проиграл то что многие даже не заработают за жизнь....
 
Братишка как мне тебя тоже жаль, ведь это только две недели!
Дело а том что принцип построен так:
Мы проигрываем сумму денег!
Мы говорим что всё, конец!
Мы выравниваем своё положение!
Новый срыв, и то что мы выправили или накопили за это время вне игры в математическом соответствии перетекает этим сомнительным конторам. Я лично не из тех кто будет и по 100 р ставить или с тысячей заходить в игру! Я когда заходу у меня все порядке с деньгами, а когда заканчиваю, то и мелочи может а карманах не быть, тк все где можно было взять, я уже взял(((
Сейчас съездил купил пивка, буду им отходить, ночью спал плохо!
Раньше после таких проигрышей я вообще сходил с ума, а сейчас только сутки, двое страдаю. Я ненавижу себя!!!!
Жалеешь других, сам страдаешь. Бедненький.
Сейчас отойдёшь и снова на пару лет пропадаешь с форума.
Ты либо сознание меняй, проделывая огромную работу над собой, либо так и будешь деградировать до последних дней.
 
LUDOMAH.COM
Сверху