Потерял всё,эта вечная трясина!!!!!!!

Налички/нет

Пользователь
Нет сил сейчас писать,сердце сейчас толи вылетит толи остановиться!Я давно сижу на форуме и когда я его читал он мне помогал после проигрышей крупных.Но последнюю неделю ,две меня понесло и я в слоты которые не играл из за принципа,тк проигрывал всегда,проиграл всё что только ещё можно было!!!!а именно болеее 1,5ляма рублей за две недели!!!писать буду завтра историю что я натворил,если не приму плохое решение!!!за 2018 год я проиграл около 3миллионов рублей,не имея своей машины на ходу!!!как,что делать?я знаю что мне пиз де ц настал!!!я до игрался ,.У меня паника!!!!я считал что мне всё мало!!!!!!я в долгах ине знаю как быть даже через минуту,тк что бы везде всё успеть оплатить на этой неделе,мне нужно 200к рублей.сука,я,себя не навижу!!!!!
 
Лежу в ванной и понимаю что умереть не самый плохой выход,правда это будет поступок слабого мужчины!!!я просто не знаю что мне делать,как это всё разруливать!
 
Мне 31 год и я играл с 17 лет,и всегда почти всегда я только проигрываю!!я играю что бы проиграть!!!мне выподал вчера бонус в 345тр с 15к и я их не снял а проигрывал 16 часов!!!
 
у меня так же было поднимал, потом зудело все, причем даже не в минусе был посое посое якобы отмащке, в итоге после того выйгрыша в 150 к с спина в 500р на психе и на последнее, пойсюмал кайф,но потом через 2 дня ****** жти 159к и 160 кредитных сверху ща 4 часа , дальшекачели минус 60 плюс 40 минус 120 пл с 20, и потом ***** пришла всему, ляма нет за год половига кредитных, сука бесит
 
Пользователь заблокирован
Нет сил сейчас писать,сердце сейчас толи вылетит толи остановиться!Я давно сижу на форуме и когда я его читал он мне помогал после проигрышей крупных.Но последнюю неделю ,две меня понесло и я в слоты которые не играл из за принципа,тк проигрывал всегда,проиграл всё что только ещё можно было!!!!а именно болеее 1,5ляма рублей за две недели!!!писать буду завтра историю что я натворил,если не приму плохое решение!!!за 2018 год я проиграл около 3миллионов рублей,не имея своей машины на ходу!!!как,что делать?я знаю что мне пиз де ц настал!!!я до игрался ,.У меня паника!!!!я считал что мне всё мало!!!!!!я в долгах ине знаю как быть даже через минуту,тк что бы везде всё успеть оплатить на этой неделе,мне нужно 200к рублей.сука,я,себя не навижу!!!!!
У меня однокласник мечтал разбогатеть. Искал варианты. Нашёл Форекс. Умирает у него мама. Он продаёт с сестрой квартиру и и спустил за неделю. А сам таксовал развалюхе. ..... Так и работает.
 
Пользователь заблокирован
Какое утро уже просыпаюсь с мыслью почему у всех моих знакомых,друзей,кентов,братишек есть мозги в голове,а у меня нету !!!?ещё пару месяцев назад я лумал что я вылез из этой трясины когда на буках всадил 800тр за дней 10,а потом добил это всё ещё в покер 150тр примерно!!!я когда проигрываю такие суммы их очень тяжело просчитать так как закидываю с чего только можно!!я не каждый день играю,а лижь тогда как только почти дорасплатился с предыдущими ужасными долгами,и снова в омут!!!Как меня терпит моя девушка только?!Я разведён уже как четыре года и с предыдущей играл очень часто,меня терпели,прощали и тд.мне казалось что после крупных проигрышей и сливов на всём что попало (я пробывал буквально всё) я больше не буду играть как это сделал бы каждый адекватный человек,но это не Я !!!Моя история похожа на многие,не считая того что я мечтаю об ипотеке а сливаю по 1мл в месяц!!!редко конечно такое но я и зарабатываю официально по 650к в год!!приходиться всегда включать мозги и выпутываться с этой ситуации!я работаю маленьким руководителем в ресторанном бизнесе и последнее время все на работе думали что я под героином наверное,тк ходил потерянный и не осозновал как быть дальше в очередной раз!!мои долги конечно сейчас не самые большие ,я отдавал и больше,но то что я работаю,подрабатываю,продаю ранее заработанную недвижимось и просто часто вру всем своим меня просто бесит!!!Да я всегда отдавал друзьям в срок и мфо которые брал уже раз 300 если считать все,также закрывал всегда в срок!!я понимаю что и в этот раз я разорвусь и отдам вовремя,или хотя бы оплачу пролонгацию,тк я боюсь испортить свою кредитную историю и мне в будущем откажут в ипотеке,о которой я ещё дурень мечтаю!!долгов на год вперёд!!! А ИМЕННО::::
Друзьям 2чел—850 тр
Домашние деньги своровал—100тр
Сбербанк -170тр
Таньков— 40тр
Екапуста —25тр
Займер —17тр
Веббанкир—15тр
кредит плюс—15тр
Турбозайм -15тр
Микро клад -20тр
И ещё пару чмошных мфо по 15тр.
Но это всё что взял на этой недели!!!меня просто понесло,я сливал сотни тысяч за час и радовался этому,до тех пор пока не осталось 600р,и я взял уе где только можно!!!
Сегодня не пошёл на работу,не смог себя заставить работать 14 часов за 3,5к проиграв вчера год работы!!!директор звонила спрашивала почему я не на работе ,я ответил что у меня паническая атака и я не могу даже стоять спокойно,не то муж работать!!!девушка мне говорила что ещё раз сыграешь и я уйду ,она устала это терпеть!!она видела во мне другого человека когда мы познакомились.Я ездил на хорошей бмв х5 и у меня было ещё 4 машины одновременно!!!сейчас я доигрался до того что еду на электричке к Матери что бы занять денег на пол года!!причину конечно обьясню,она просто так не даст!я в 23года будущи лудиком ужасным умудрялся покупать машины,дачу и тд , а сейчас я только раздаю долги,да и то это мне подфортило и ребята взяли к ним в дело,по мимо основной работы!!но с таким моим отношением к деньгам и окружающим все могут отвернуться!!!паники сейчас меньше чем вчера,но это ещё не завтра!!!7 октября 4 или 5мфо оплачивать.Сегодня на работе получил бы зп если пошёл,но я посчитал не терять деньги тк 55трне чего не решат мне даже на неделю!!!посоветуйте монастырь,людей,лекарство??!!!!помогите!!!
 
Самое тяжелое это выкинуть из головы мысли что я весь в долгах и сейчас нужно будет попатеть пол года,год что бы выйти в 0 с долгами!!каким вирусом мы заражены???что доставляет удовольствия слива,а потом мучительные отдачи.я конечно не ноюсь,знаю что тут у многих долги и больше с меньшим зароботком!!!пугает что дальше,это может быть квартира как и у могих других сдесь.
5/10/2018 моя была последняя ставка!!!!даже их нии кеш беки снимать не буду!!!вот я конченный типок!
 
Много лет себе уже обещаю не играть,не пить,не курить ,заниматься спортом,а по факту веду аморальный образ жизни!!!все от меня устали!!!хочу раскидаться крайний раз и если ещё влезу в эту дрянь,то просто нужно будет либо куда то уезжать,отказаться от карт,телефона,пк,планшета,и интернета либо уже пулю себе в голову всадить!!я ***** алименты молым плачу 17/20тр а проигрываю сотни!!
 
Надо азарт направлять на поставленные цели даже в таких ситуациях, а про лудку забыть, как будто не было ничего, обнулиться, и с этим грузом идти без игры, судя по всему у тебя это получается очень хорошо, от друзей ты ничем не отличаешься, кроме того что они просто тупо не играют, в этом то и разница, раз одолжили такие суммы значит, не все так плохо, можно договорится, по помощи смотря в каком ты городе, к хорошему психологу не помешает сходить, помогает на первых порах вообще любое действие
 
Братцы посоветуйте как на всегда а не на время забыть об этой беде!!!она доставляет беды больше в дом чем даже употребление наркотиков!мне есть с кем сравнивать!!!
 
Психолог нужен это факт,по суммам ты правильно заметил что я вылезу но брат это уже 14лет продолжаеться,даже в армии играл!!!сейчас буду смотреть в глаза матери,которая хотела себе другого сына.я живу в москве снимаю квартиру за 32тр ,алименты,сам подгончики детям,питание,одеться и тд.по этому всегда погоня за безной,а думая как я мог бы жить мне становиться плохо!!!нахер выкину все карты!!и как сбер пропустил миллион за месяц(только с него запустил лям)
 
я тоже с 2004 г в игре в оффлайн, всем нервы испаганил,позже все закрылось и с 2012 по лето 2014 не играл вообще,забыл про все это как страшный сон, потом просто тумблер щелкнул на автомате первый раз зарегился в онлайн и понеслось да так как раньше и не бывало, не много конечно но с оффлайн не сравнится и без заносов, поэтому забил, подумав что это все чушь, и года 2 не играл до осени 2017 , так бывало раз в год по небольшому срыву тыщ на 5-10, но так не давало, то и забывалось просто и легко. А вот с сентября 2017 понеслось все уже серьезно и если честно, то год пролетел как один день и все по одному и тому же сценарию, последние 2 недели я писал уже, это жесть. Я сейчас единственное чем держусь, представляю жизнь через полгода,когда полгода не играешь, это будет самое лучшее время, и все дерьмо будет в прошлом, будут долги, но все встанет на нормальный расклад,где нет азарта, сливом, выноса башки, и всего этого блядства, просто представляю жто время и все
 
смотрю на друзей которые перестали играть после закрытия лет 6 назад, другие люди, все пошли в гору, все наладилось, у нас еще есть время все исправить
 
важно знат, что если это последний слив и больше не будет, то все образуется намного легче, чем если усугубится еще одним, бывало же такое скажем неделю назад когда слил первые половину в 250к думал хуже не будет и так уже ******, ан нет ведь еще одна такая половинка нарисовалась, получается двойной ******, похтому надо подумать а не будет ли тройной, яетверной и по нарастающей вообще крах всего, надо задуматься над этим и сделать слив последним раз и навсегда, так как выйграй я сейчас 700 тыщ, башню снесет, и на и в голове будет зудеть что можно еще и еще пока и жто не сольешь и сверху, вот полюбому же таки будет и тогда будет и огромный слив и чувство что ведь можно и оно засосет с тройной силой,так что радуемся что проебали все так и тормозим на этом, нет другого выхода полюбому
 
Пользователь заблокирован
Чч
Какое утро уже просыпаюсь с мыслью почему у всех моих знакомых,друзей,кентов,братишек есть мозги в голове,а у меня нету !!!?ещё пару месяцев назад я лумал что я вылез из этой трясины когда на буках всадил 800тр за дней 10,а потом добил это всё ещё в покер 150тр примерно!!!я когда проигрываю такие суммы их очень тяжело просчитать так как закидываю с чего только можно!!я не каждый день играю,а лижь тогда как только почти дорасплатился с предыдущими ужасными долгами,и снова в омут!!!Как меня терпит моя девушка только?!Я разведён уже как четыре года и с предыдущей играл очень часто,меня терпели,прощали и тд.мне казалось что после крупных проигрышей и сливов на всём что попало (я пробывал буквально всё) я больше не буду играть как это сделал бы каждый адекватный человек,но это не Я !!!Моя история похожа на многие,не считая того что я мечтаю об ипотеке а сливаю по 1мл в месяц!!!редко конечно такое но я и зарабатываю официально по 650к в год!!приходиться всегда включать мозги и выпутываться с этой ситуации!я работаю маленьким руководителем в ресторанном бизнесе и последнее время все на работе думали что я под героином наверное,тк ходил потерянный и не осозновал как быть дальше в очередной раз!!мои долги конечно сейчас не самые большие ,я отдавал и больше,но то что я работаю,подрабатываю,продаю ранее заработанную недвижимось и просто часто вру всем своим меня просто бесит!!!Да я всегда отдавал друзьям в срок и мфо которые брал уже раз 300 если считать все,также закрывал всегда в срок!!я понимаю что и в этот раз я разорвусь и отдам вовремя,или хотя бы оплачу пролонгацию,тк я боюсь испортить свою кредитную историю и мне в будущем откажут в ипотеке,о которой я ещё дурень мечтаю!!долгов на год вперёд!!! А ИМЕННО::::
Друзьям 2чел—850 тр
Домашние деньги своровал—100тр
Сбербанк -170тр
Таньков— 40тр
Екапуста —25тр
Займер —17тр
Веббанкир—15тр
кредит плюс—15тр
Турбозайм -15тр
Микро клад -20тр
И ещё пару чмошных мфо по 15тр.
Но это всё что взял на этой недели!!!меня просто понесло,я сливал сотни тысяч за час и радовался этому,до тех пор пока не осталось 600р,и я взял уе где только можно!!!
Сегодня не пошёл на работу,не смог себя заставить работать 14 часов за 3,5к проиграв вчера год работы!!!директор звонила спрашивала почему я не на работе ,я ответил что у меня паническая атака и я не могу даже стоять спокойно,не то муж работать!!!девушка мне говорила что ещё раз сыграешь и я уйду ,она устала это терпеть!!она видела во мне другого человека когда мы познакомились.Я ездил на хорошей бмв х5 и у меня было ещё 4 машины одновременно!!!сейчас я доигрался до того что еду на электричке к Матери что бы занять денег на пол года!!причину конечно обьясню,она просто так не даст!я в 23года будущи лудиком ужасным умудрялся покупать машины,дачу и тд , а сейчас я только раздаю долги,да и то это мне подфортило и ребята взяли к ним в дело,по мимо основной работы!!но с таким моим отношением к деньгам и окружающим все могут отвернуться!!!паники сейчас меньше чем вчера,но это ещё не завтра!!!7 октября 4 или 5мфо оплачивать.Сегодня на работе получил бы зп если пошёл,но я посчитал не терять деньги тк 55трне чего не решат мне даже на неделю!!!посоветуйте монастырь,людей,лекарство??!!!!помогите!!!
Что то тебе советовать? Ты всё равно ничего не бросишь. Играть не перестанешь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху