Пора это прекращать.

Она хотя бы сегодня не играет- это уже успех.
Нет,это не успех..да и вообще отказ от игры на деньги это не успех по определению..ну может -" стечение обстоятельств",кто то загоняется ,типа проклятие и всё такое..
 
Все у меня получится, я в себя верю. Докажу сама себе,что могу прекрасно жить без этого.
Но топливо лучше мужу отдай, ну на что ты там играешь, тем более он в курсе проблемы.
Да и думаю ты со смягчением ему рассказала, а надо было что то в стиле "Дорогой, я въ.бала 1млн$"
 
Все у меня получится, я в себя верю. Докажу сама себе,что могу прекрасно жить без этого.
Ну где то пару сотню раз на форуме читал такой текст один в один..но время прошло,писатели текста пропадали и явно не в институт поступили..а я сегодня права на яхту с парусом получил..1703103566824176240539671767775.jpg
 
Но топливо лучше мужу отдай, ну на что ты там играешь, тем более он в курсе проблемы.
Да и думаю ты со смягчением ему рассказала, а надо было что то в стиле "Дорогой, я въ.бала 1млн$"
Я ему отдала свои деньги сегодня. Пока что пусть будут у него) от греха подальше. И во всех конторах аккаунты заблокированы. Но я уверена,что все будет ок.
 
  • Like
Реакции: FUN
Ну где то пару сотню раз на форуме читал такой текст один в один..но время прошло,писатели текста пропадали и явно не в институт поступили..а я сегодня права на яхту с парусом получил..Посмотреть вложение 28643
Это как у вас там- пришел, заплатил пошлину и получил? Или теорию и вождение по городу сдавал?)
 
Ну где то пару сотню раз на форуме читал такой текст один в один..но время прошло,писатели текста пропадали и явно не в институт поступили..а я сегодня права на яхту с парусом получил..Посмотреть вложение 28643
Ну, посмотрим как будет)
Поздравляю!)))
 
Это как у вас там- пришел, заплатил пошлину и получил? Или теорию и вождение по городу сдавал?)
По какому городу?это же яхта и парус,,тут только теорию..но если учесть ,что она (теория)была на не русском языке,а я только русским и владею,то можно сказать ,что тупо повезло..30 вопросов и три ошибки разрешается..конечно не кто не отменял зрительную память,но был удивлён,что с годами она стала слабей..нету концентрации,наверно лудка тоже приложило к этому свою руку или что там ещё?
 
  • Like
Реакции: FUN
По какому городу?это же яхта и парус,,тут только теорию..но если учесть ,что она (теория)была на не русском языке,а я только русским и владею,то можно сказать ,что тупо повезло..30 вопросов и три ошибки разрешается..конечно не кто не отменял зрительную память,но был удивлён,что с годами она стала слабей..нету концентрации,наверно лудка тоже приложило к этому свою руку или что там ещё?
Думаю, он специально так написал)
 
@Колун, в целом то круто, теперь можно в море сетями забомбить, селедку тягать ящиками.
 
Да.какая тебе то разница?всё равно в мою шкуру не залезешь и моей жизнью не проживёшь..ты по ходу кажется ещё не разобралась ,что тебя тащило в игру..?
Я знаю,что меня тащило в игру. Я в этом разобралась таки. И поэтому знаю,что покончу с этим. Но ты мне говоришь обратное, значит по себе судишь тоже. Что плохого в этом вопросе?
 
Да он такой..подъ.ё.бщик ..ну за это на яхте его не прокачу..
Вот же блин, мечта была так рядом...
Den-rozhdeniya-na-yahte-1-1.jpg
 
@Колун, в целом то круто, теперь можно в море сетями забомбить, селедку тягать ящиками.
Да нельзя ...если бы можно было,я бы и с форума ушёл бы и как партизан затихарился бы и на машине не дорогой бы ездил..обложили ,везде глаза..не побраканьерить нормально..уж и не знаю ,что делать?неужели от " солнца ,моря ,тёлок"кайфовать начать?20230918_150235.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху