Пинг-понг Питер!

Красавцы, я бы на такое мероприятие то же пришёл, только с пинг-понгом на ВЫ, но увы в другом городе живу.
 
Мы за них болеть будем,правда Душой только.
Я болеть не особо люблю, мне общение было бы интересно и плюс спортивное событие. Мне предпочтительно на лыжах в компании собраться, в футбол погонять вместе, баскетбол, волейбол и так далее, за столом собираться я не любитель, не моё это )))
 
Пользователь заблокирован
Я болеть не особо люблю,
А кто ж любит то))?
и плюс спортивное событие.
То что Вы-все все любители спорта,виртуального,это я сообразила уже));)
Мне предпочтительно на лыжах в компании собраться, в футбол погонять вместе, баскетбол, волейбол и так далее,
А у Вас то в городе должны же быть какие то клубы по интересам-реальные,в этом плане конечно.
 
Последнее редактирование:
То что Вы все любите спорта,виртуального,это я сообразила уже));)
Я в БК относительно не много оставил и лет 5 там не играю, но при этом ни когда не пропускал футбол в зале или на улице из-за лудонимании или просто так по прихоти, любо меня дома не было, либо травма, либо день рождение у кого то ))) , так что сарказм тут не особо уместен так как львиную долю я проиграл на форексе и моё отношение к спорту тут я думаю особой роли не играет.
 
Я болеть не особо люблю, мне общение было бы интересно и плюс спортивное событие. Мне предпочтительно на лыжах в компании собраться, в футбол погонять вместе, баскетбол, волейбол и так далее, за столом собираться я не любитель, не моё это )))
Приезжай на иргу из своего города, ну и по пути в Эрмик, Казанский,Исакий и т.д. зайдешь!
 
  • Like
Реакции: Nika
Ракетку с шариком дадут? Не надо по сусекам наскребать?
 
И итого с 10 до 12, верно?
Повторюсь:
Мне по тел. сказали, что стоимость в выходной день составляет 500 р. в час за один стол. В стоимость входит прокат инвентаря и раздевалка с душем. Завтра буду звонить бронировать два стола на один час. Лично я в 11 должен уехать, там по обстановке, кому понадобиться продлите. Но для начала 2 часа многовато-мое мнение.
Итак, если еще есть желающие пишите и у Вас будет шанс попытать счастье и завоевать 1 место )))
 
Без обид, но на час я честно не поеду. Дорога + ранний подъем ради часа - не для меня.
 
Лично я могу 3 часа погонять-думаю сдюжу)
Временем распологаю короче!
 
Пользователь заблокирован
так что сарказм тут не особо уместен так как львиную долю я проиграл на форексе и моё отношение к спорту тут я думаю особой роли не играет.
Не сердитесь.Подумаешь не то ляпнула))Не трагедия мира.
 
LUDOMAH.COM
Сверху