Пинг-понг Питер!

На крайняк можно будет два стола взять! Пролуживали сотни тыщ, а 500р на себя жмём!
 
Я думаю, что 7ро) у меня есть один товарищ, который тут пока в режиме рид-онли. Но должен отписаться тут вроде как. Если вдруг принцип, что "здоровых не берём", он тоже с такой же болезнью)
 
Нужен восьмой-два полных стола))
Давайте-решайтесь кто сомневается-больно не будет))
 
Нужна новая табличка) и система турнира) ибо каждый с каждым за час не сыграет. А через час мы бойца потеряем одного.
Предлагаю 2 группы, каждый с каждым, в плей-офф два человека с группы. Каждая игра до двух выигранных сетов. Длительность сета у нас будет примерно 3-4 минуты. Матч 10 минут. Если будем играть так то турнир на 7 человек успеем сыграть за час. На 8 за +- 65-70 минут
 
Как составите турик , так и сыграем)@Yugi,размяться надо немного хоть-не сразу в бой! Я лично три раза за три года последних сыграл)
 
На три раза больше меня) ну понятно что надо) но если будем долго разминаться - времени поиграть не будет
 
Я в поселке Плеханово тульской области был))))) гм ... Лет до 12-13 регулярно)
 
Вобщем забронированы два стола на 19.01 время 10-00, кому надо потом продлите. Инвентарь в прокат. С собой сменная обувь и спортивная форма. Почти все занято уже. Как то так, не опаздывайте, как добраться смотрите на сайте https://topspin-club.ru/ .
 
  • Like
Реакции: Yugi
Тогда по итогу, когда забронируете, напишите пжл ещё раз дату, время, место(адрес)
 
LUDOMAH.COM
Сверху