Не с кем поделиться... История пока ещё жены игрока

Пользователь заблокирован
Вспомнил фильм из детства "Седьмое путешествие Синдбада"? Хороший фильм. Да нет не стал, бог миловал. Но тебе бы в страшном сне не пожелал бы такого.
Я пробовал входить в такое состояние. Один раз надолго дня на три. Но освобождения это состояние не несёт. Я находился в стихиальном состоянии. Там нет оценки. Там - увидел- сделал. Так что без разума не обойтись.
 
Пользователь заблокирован
Мы же хотим жить свободно. Игра - один из способов быстрого достижения свободы. Там же дейтсвуешь стихийно. Скажем так по Чуйке. Поэтому так мало кто может разумно подойти к игре. И даже научившись играть разумно, в любой миг можешь вернуться в стихию
 
Пользователь заблокирован
Посмотрите, что пишут тут жены и откройте глаза. По-моему они у вас закрыты. Где тут кто ругает. просьба . Прочитайте 5 раз, если со 2 раза не увидели. Мы вообще про вас мало говорим. А говорим, как уберечь от проблем детей и себя в финансовом вопросе. Потому что это важно. По-моему ваши личные тараканы не дают адекватно соображать и видеть буквы. Жесть.
Вот именно. Собрались жёны и давай решать,как себя обезопасить,а про игрока забыли,о нём даже не говорят. Супер помощь ! У вас только финансовые вопросы на уме. Если действительно хотите мужу помочь и вытащить его из этого ада,то ни долги и ни финансовые вопросы не должны быть на первом месте. Это большая ошибка. Я своё мнение высказал и услышал вас. Мне уже эта ветка не интересна,потому что не те проблемы здесь пытаются решать
 
Пользователь заблокирован
Вот именно. Собрались жёны и давай решать,как себя обезопасить,а про игрока забыли,о нём даже не говорят. Супер помощь ! У вас только финансовые вопросы на уме. Если действительно хотите мужу помочь и вытащить его из этого ада,то ни долги и ни финансовые вопросы не должны быть на первом месте. Это большая ошибка. Я своё мнение высказал и услышал вас. Мне уже эта ветка не интересна,потому что не те проблемы здесь пытаются решать
Бедные игроки. Давайте поможем им всем миром. С миру по нитке- голосу рубахи.
 
Эх да, печально, что есть вот такие люди. А потом вопросы возникают...как так, женщина нарожала детей от такого, а потом жалуется, что денег нет. Что детям одеть нечего и еды нет. О чем только думала? Как не видела проблем мужа и вообще как умудрилась родить от ТАКОГО человека? И сама так думаешь иногда, реально на сколько надо любить сильно, что б влезть в такую задницу. А вот так. Но да, когда мужчина тратит деньги семьи, крадёт деньги на лечение ребенку...нужно думать в 1 очередь о его душевном состоянии))) это сарказм, если что .
Решив финансовые вопросы в 1 очередь. Далее нужно думать и решать вопросы душевного характера. Как можно решать вопросы, если дети страдают? ={ выходит, лудомания со своими проблемами, на которых жена даже повлиять не может, должна стоять выше детей. Эх ма . Очень печально за именно жен вот таких личностей. Очень надеюсь, что все ж болшенство зависимых хотя б временно...но понимают эту всю проблему. Мой говорит, что поддержку ощущает и даже считает не достойным себя ее получать, лукавит, наверно =}. А финансово. Пока в 1 очередь он вернул деньги ребенку, которые были подарены на новый год бабушкой. Воровать у ребенка-последнее дело. Да, это все звучит ужасно. Но то, что он их вернул сразу хотя б говорит о том, что он понимает, какие приоритеты. Квартплату и ТД вернёт, может быть, со временем. Не знаю ещё. Все ж я не банк, я немного другое. Я не требую. Он сам видит, когда мне надо. И не факт, что поможет. А поможет...так и хорошо ж.
Очень надеюсь, что адекватные люди, прочитав ветку поймут многое. И мы не зря здесь пишем. А вот таких людей, как этот реально меньше, но тут уж дело не в лудомании .Просто люди тоже делятся на хороших и не очень)))) видчщих и не видящих.
Может, его очень сильно обидели в детстве и не долюбили. Кто ж знает.
 
Последнее редактирование:
Вот именно. Собрались жёны и давай решать,как себя обезопасить,а про игрока забыли,о нём даже не говорят. Супер помощь ! У вас только финансовые вопросы на уме. Если действительно хотите мужу помочь и вытащить его из этого ада,то ни долги и ни финансовые вопросы не должны быть на первом месте. Это большая ошибка. Я своё мнение высказал и услышал вас. Мне уже эта ветка не интересна,потому что не те проблемы здесь пытаются решать
Взрыв остатков мозга игромана, отравленного дофамином!!! Ужасные меркантильные жены думают только о финансовой безопасности своих 2х летних детей, а о игроках - здоровых 30-40 летних мужиках при этом забыли! О ужас, мир перевернулся!!! Забыли об игроке, который забыл об этой жене, детях в игре. Который почему-то не забывает о СВОЕЙ финансовой безопасности, когда "добывает" деньги на игру, воруя их из подарка ребенка, закладывая золото жены, ноутбуки, телефоны, тратя алименты ребенка или пенсию родителей-инвалидов. Ну да, он же в этот момент в игровой горячке, и его надо понять и поддержать, а еще любить крепко-крепко. Ты здесь на форуме, на мой взгляд, самый худший образ деградировавшего человека, с нулевыми ценностями, гипертрофированным эгоизмом и инфантилизмом. Психика разорвана в клочья не только игрой, но и алкоголем. А отсутствие жены и детей вообще не дает тебе возможность хотя бы увидеть ситуацию их глазами. Есть выход - повтори все то, что ты нам сказал своему отцу - особенно о том, что его положение не дает ему право думать о собственной финансовой безопасности, например, а все его мысли должны быть направлены на любовь к тебе и твою поддержку. Опомнись! Твой мозг сгорел, тебе срочно нужно к специалисту. И это не желание обидеть тебя - это понимание того, насколько тебя искорежила игра , насколько ты ненавидишь людей вокруг
 
Я когда работал на книжном складе, мне привели одну женщину, складироваться у меня. Вначале ничего не заметил, потом начала мне рассказывать о том что ее преследуют, стала разговаривать в пудреницу как в сотовый телефон, чтоб вызвать на меня милицию. А один раз подозвала меня к своему месту, завизжала, сняла сапог и каблуком ударила меня в глаз. Закончилось все тем, что даже охранники боялись к ней подходить, прям с работы ее увезли в психушку. Это очень страшно, с такими агрессивными людьми не знаешь как себя вести.
;):);)Ничёсе ты её довёл.Прямо как Карлосон в мультфильме Фрекен Бок.
 
Сложно тут всё.Можно попробовать дать шанс ради семьи,детей конечно,и действовать по правилу "Жить и в горести и радости".При этом ,типо,надо контролировать больного чела.Туда не ходи,здесь финансы давай,а то просрёшь.Короче следить за ним больше чем за малым ребёнком.Доверия никакого.Это всё конечно можно.Только за такого ли человека вы выходили замуж?Да и поведётся ли он на такой образ жизни?Ведь его это будет унижать как мужчину...И ему по барабану,что он просрал деньги семьи и по сути предал её.Интересно,что бы делала доисторическая женщина,если бы её мужик не мамонта в пещеру припёр,а пещеру просрал доступным ему способом?Вопрос.....
 
Взрыв остатков мозга игромана, отравленного дофамином!!! Ужасные меркантильные жены думают только о финансовой безопасности своих 2х летних детей, а о игроках - здоровых 30-40 летних мужиках при этом забыли! О ужас, мир перевернулся!!! Забыли об игроке, который забыл об этой жене, детях в игре. Который почему-то не забывает о СВОЕЙ финансовой безопасности, когда "добывает" деньги на игру, воруя их из подарка ребенка, закладывая золото жены, ноутбуки, телефоны, тратя алименты ребенка или пенсию родителей-инвалидов. Ну да, он же в этот момент в игровой горячке, и его надо понять и поддержать, а еще любить крепко-крепко. Ты здесь на форуме, на мой взгляд, самый худший образ деградировавшего человека, с нулевыми ценностями, гипертрофированным эгоизмом и инфантилизмом. Психика разорвана в клочья не только игрой, но и алкоголем. А отсутствие жены и детей вообще не дает тебе возможность хотя бы увидеть ситуацию их глазами. Есть выход - повтори все то, что ты нам сказал своему отцу - особенно о том, что его положение не дает ему право думать о собственной финансовой безопасности, например, а все его мысли должны быть направлены на любовь к тебе и твою поддержку. Опомнись! Твой мозг сгорел, тебе срочно нужно к специалисту. И это не желание обидеть тебя - это понимание того, насколько тебя искорежила игра , насколько ты ненавидишь людей вокруг
Да ладно. Человеку все равно. Он не поймет. Не стоит это траты эмоций. Кому надо, осознает. Тем более это ветка о родственниках, мы тоже нуждаемся в поддержке друг друга. Просто есть в этой жизни обиженные люди. Мы все кем-то или чем-то обижены. Кто-то больше, кто-то меньше.
 
Сложно тут всё.Можно попробовать дать шанс ради семьи,детей конечно,и действовать по правилу "Жить и в горести и радости".При этом ,типо,надо контролировать больного чела.Туда не ходи,здесь финансы давай,а то просрёшь.Короче следить за ним больше чем за малым ребёнком.Доверия никакого.Это всё конечно можно.Только за такого ли человека вы выходили замуж?Да и поведётся ли он на такой образ жизни?Ведь его это будет унижать как мужчину...И ему по барабану,что он просрал деньги семьи и по сути предал её.Интересно,что бы делала доисторическая женщина,если бы её мужик не мамонта в пещеру припёр,а пещеру просрал доступным ему способом?Вопрос.....

Думаю, доисторическая...следовала бы своим инстинктам. Пошла б искать более презентабельного самца.
Я читала на эту тему, кстати, что если у женщины с ребенком или с двумя погибал муж при охоте на мамонта, она сразу искала война одиночку, что б заменить. Потому что чувств как таковых и не было. Нужно было, что б каждый выполнял свои функции. Времени на размышления тоже не было. Срабатывал инстинкт самосохранения. Прокормить себя и детей. Как то так. Сейчас другое время. Совсем другое)))
 
Да ладно. Человеку все равно. Он не поймет. Не стоит это траты эмоций. Кому надо, осознает. Тем более это ветка о родственниках, мы тоже нуждаемся в поддержке друг друга. Просто есть в этой жизни обиженные люди. Мы все кем-то или чем-то обижены. Кто-то больше, кто-то меньше.
Да ему, с другой стороны, спасибо надо сказать. Ведь все эти его мысли, реакции - это тоже последствия игры. И правда, с одной стороны - финансы, а с другой - вот такие срывы мужа, его обиды, его обвинения, его эгоистичное отношение, его непонимание вас и ваших проблем. Вот об этом и надо думать - хватит ли сил справиться с такими изменениями в любимом человеке и как это сделать?
 
Да ему, с другой стороны, спасибо надо сказать. Ведь все эти его мысли, реакции - это тоже последствия игры. И правда, с одной стороны - финансы, а с другой - вот такие срывы мужа, его обиды, его обвинения, его эгоистичное отношение, его непонимание вас и ваших проблем. Вот об этом и надо думать - хватит ли сил справиться с такими изменениями в любимом человеке и как это сделать?
Да, я сама в предвкушении срывов. Времени то мало прошло. Пока человек весь в работе. В учебе. Все делает, что б не думать. Но на сколько этого хватит? Читая многих форумчан, можно оценить масштаб бедствия. И как его будет колбасить. А что я, что мы, жены? Будем типа рядом. Пока я готова быть другом. Но не женой, которая будет кричать, выбирай, я или ставки. И не женой, которая будет умолять отдать зарплату, потому что детям не купить куртку на зиму. Вот этого не хочется совершенно.
А будет срыв ...готова говорить. Мотивировать. Показывать, что он не один и есть ради чего сражаться, но для этого нужна правда и осознание проблемы, иначе поддерживать нечего. Моя сейчас основная проблема с мужем, это донести до него, что я ни разу не враг. И что мне можно доверять .потому что с этим хуже всего. Он вообще никому не верит. Даже себе(((( печально это все.
 
Пользователь заблокирован

Думаю, доисторическая...следовала бы своим инстинктам. Пошла б искать более презентабельного самца.
Я читала на эту тему, кстати, что если у женщины с ребенком или с двумя погибал муж при охоте на мамонта, она сразу искала война одиночку, что б заменить. Потому что чувств как таковых и не было. Нужно было, что б каждый выполнял свои функции. Времени на размышления тоже не было. Срабатывал инстинкт самосохранения. Прокормить себя и детей. Как то так. Сейчас другое время. Совсем другое)))
Мамонты перевелись!
 
Пользователь заблокирован
Мамонты вымерли, а вояк полфорума, каждый второй, только с кем воюют непонятно.
 
Пользователь заблокирован
Без пользы. Человек выбрал сделать виновными женщин. Кто то же должен быть виноват в упущенных возможностях.
Только не надо начинать ВОВА) Ты что не видишь разницу между моей шкурой и этими девушками/женщинами? Да по сравнению с моей бывшей - они чуть ли не святые.
 
Пользователь заблокирован
Только не надо начинать ВОВА) Ты что не видишь разницу между моей шкурой и этими девушками/женщинами? Да по сравнению с моей бывшей - они чуть ли не святые.
Ну тогда дай бог встретить хорошую девчонку. Но и ты чтобы ей жизнь не испортил. Со ставками ты это легко можешь сделать.
 
Пользователь заблокирован
Хотя может я неправ. Ну подумаешь. Парнишка проиграл миллион. Но кредит ещё не взял. Не в деньгах счастье. А в большой и светлой любви. А от такой девушки я бы не отказался. Умеет думать. И смотрит в будущее.
Ты темы же многие читаешь и видишь, что жены поддерживают мужей, девушки парней - сразу не бросают. И эти люди, которых они не бросают - все в долгах поуши и играют много лет. Я на тот момент играл всего 3 мес. и был без долгов. А ей какая разница на этот лям? он мой - чего хочу, то с ним и делаю. Слабенькая она оказалась. Мне такая девушка не по душе и я думаю многие со мной согласятся, что с ее стороны это было не совсем красиво.
 
LUDOMAH.COM
Сверху